8 (900) 697-05-05 8 (900) 697-05... — показать

Отзывы о компании Салон красоты "Секрет"

8 (900) 697-05-05 8 (900) 697-05... — показать
+7 900 697-... +7 900 697-05-05 ещё
г Брянск, ул Ростовская, д 2
Район: Бежицкий

Отзывы про Салон красоты "Секрет" (21)

Была в салоне 21.12.21 запись 13.00 прикорневая химия из 12 коклюшек в зоне эрокеза за 2000 руб
Мастер Вера Каинова совсем не дотягивает до уровня салона красоты, максимум парикмахерская. Так испортить и при этом доказывать мне что она мне об этом говорила. Да мы беседовали, но... У меня био завивка уже отросла на 5-7 см. Долго решали с мастером что и как делать. То что у них в салоне не делают био завивку а только химию, я была удивлена. Мне бы встать да уйти, но повелась на миленького мастера. Да она предупредила что могут повредится волосы, но я и подумать не могла что они будут кудрявые на корнях и прямая солома на концах! При сушке я поняла что мастер даже диффузером не умеет использовать! Смех сквозь слёзы на 1 фото волос до посещения салона. Остальные сами поймете. Да, мастер после моих звонков с возмущениями предложила типа как то исправить, но увы я не решилась пойти испортить окончательно всё. Видео как делается прикорневая химия" я выслала мастеру, может в следующий раз она не испортит человеку волосы и желание взять бритву и срезать всё что мастер натворила
Нечестный бизнес "по-армянски". Была в салоне 04.06.2019 года, поскольку в Брянске в командировке, искала именно окрашивание краской Редкен. Готова была три месяца обслуживаться. командировка долгая. Мне посоветовали эту студию. Записалась к мастеру Александре.
Окрашивание сделано хорошо, но. Счет мне выставили на 10100 руб. Даже в Москве в моем салоне на Кутузовской редкен столько не стоит. Мастер постоянно шепталась с администратором Малеевой Анной прямо при мне. Во-первых, это не вежливо, во-вторых это наглый обман. Мне не добавляли олаплекс или другие дорогие компоненты при окрашивании, не делали осветления или смену цвета, стрижку или сложную укладку/ уход. Просто окрасили корни и обновили цвет по длине волос. Уложили феном на расческу.
Стала выяснять стоимость - в прайсе нет расчетов по граммам краски. То есть мастер с администратором договорились и взяли цену "с потолка", лишь бы ободрать и нажиться. Я заходила потом во вторую студию Sekret, случайно увидела возле военной прокуратуры. Спросила, сколько будет стоить сделать все те же самые процедуры, там мне назвали цену ровно в два раза меньше.
Вывод - не приходите в салон в дорогой одежде, с украшениями и дорогими сумками. Вас обязательно обсчитают и обдерут, лишь бы обмануть. Впечатления остались самые омерзительные. И да, еще - по-английски секрет пищется через с: secret.
А seKret - это по албански. Вот и и уровень сервиса в студии именно "по-албански".
Номер чека: 012
Смена: 099
Время посещения: 16:35
Окрашивание в чеке: 9200 руб.
Стрижка и укладка: 900 руб.
Хочется отметить, что помимо отличных мастеров в салоне царит отличная дружественная атмосфера. До того как стать постоянным клиентом «секрет» ходила другой салон и хочу сказать мастера часто попадаются невежливые и недружелюбные. Здесь таких моментов у меня не возникало, всегда какое-то взаимопонимание с персоналом.
Очень понравился интерьер и сама атмосфера в «Секрет», очень вежливый персонал. Мастера делают все четко, говорят по делу. В свой первый визит делала маникюр+гель-лак - быстро, качественно. Очень понравилось, что инструменты открывают при тебе. Во второй раз делала комплекс маникюр+педикюр. Вот эта услуга просто супер! Экономит время! Ножки остались довольны.
Прихожу сюда делать ногти, всегда все сделают аккуратно, наращенные ногти хорошо держатся, что является огромным плюсом. Всегда очень приятные и добрые сотрудники, которые выполнят любые ваши прихоти.
Иногда надоедает постоянно утром краситься, ведь это в постоянной спешке получается криво, приходится переделывать, тем самым ты полностью опаздываешь. Решила попробовать сделать в салоне нано-напыление бровей. Мне очень понравилось, ведь утром у меня освободилось теперь столько времени, что теперь я могу все делать неспеша. Теперь после бровок пойду делать нано-напыление губ.
Я из тех людей, кто в услугах ценит не только качество, для меня важна и подача, и атмосфера царящая в заведении. Придя в Секрет я мысленно отметила, что по всем пунктам я могу поставить оценку 10 из 10. Вежливый администратор, очень стильный интерьер студии, внимательные и опытные мастера, понимающие меня с полуслова. Ну и главное, что маникюром, окрашиванием и прической я осталась более чем довольна. Буду рекомендовать подругам.
Сделала в Секрете нанонапыление бровей, очень понравился результат. Мастера зовут Мария, записалась к ней еще на губы, т.к. слышала много хороших отзывов. Цены вполне приемлемые.
Девочки кто ищет идеальный блонд, вам срочно в Secret. Хожу к Лене, я в восторге. Пришла к ней с картинкой в телефоне оттенка волос моей мечты, она за три часа повторила один в один. Блонд идеальный, холодный с переливами. Для своей мамы приобретала подарочную карту, она делала маникюр и коррекцию, осталась довольна.
Делала татуаж бровей в декабре 2017 г.Девушка- мастер очень хорошо знает свою работу.Делала тщательно и очень старалась.К ней притензий нет.А вот сама краска для татуажа подвела.После того как "корочки "сошли с бровей.Цвета как такового не было.Я заволновалась ,позвонила в салон мастеру.Она убедила,что обязательно нужна коррекция и только после нее,все будет ярче.Отвалила денег еще за коррекцию.И что вы думаете,эффект чуть-чуть темнее прежнего.Обидно,что пошла в хороший,дорогой салон,а результат, как будто на дому сделала.Мое мнение в таком салоне должна быть качественная краска!
Только хорошее впечатление и непередаваемые эмоции от посещения студии красоты Секрет. Делала здесь окрашивание у мастера Ирины, нигде в нашем городе такого подхода я и близко не видела, сразу виден уровень.
Я очень придирчива ко всему, что касается внешности. Пару раз делала маникюр в «Секрете», очень красиво и аккуратно делают мастера. Причем к двум разным девушкам ходила. Теперь советую всем знакомым. Стильный современный салон, побольше бы таких.
Прекрасная студия красоты, которая стала уже одним из моих самых любимых мест в нашем городе. В студии очень комфортно, атмосфера буквально пропитана приятным располагающим ароматом и ощущается это уже на пороге. Мастера настоящие профи, приветливые и радушные.
Прекрасное место с лучшими специалистами в нашем городе. Практически все услуги делаю в этом салоне, плохо только то что находятся в Бежице... надеюсь скоро откроются и в центре :)
Наконец-то я нашла лучшего мастера маникюра из всех, кого я встречала. Великолепный специалист и очень приятный человек. Это побуждает приезжать в студию красоты Секрет снова и снова. Процветания и благополучия студии красоты, девчонки вы лучшие!
Как только приезжаем из Минска в Брянск к родителям,то сразу с мужем идем в наш любимый салон наводить красоту.Свое предпочтение отдаем Екатерине,хотя я считаю там все девчонки молодцы.На днях опять ходила в Секрет,делала прическу,шла на день рождения старой подруги,и что вы думаете,даже сама именинница спросила в каком салоне я была.В общем спасибо вам большое,за то что за несколько лет ни разу не подвели.
Сегодня и я побывала в этом удивительном месте и мне не терпится рассказть о нем всем знакомым и незнакомым) Об этом салоне красоты я узнала от своей двоюродной сестры, мне понравился ее маникюр и она посоветовала мне записаться сюда. Салона такого уровня в Брянске еще не было, по крайней мере для меня. Огромная площадь, красивый интерьер, приятные девушки и конечно же лучший маникюр, который мне когда-либо делали. Планирую также посещать у них солярий. Ставлю оценку 10/10
Великолепное обслуживание, отличные цены. Делаю у них регулярно брови и маникюр. Очень довольна результатом. Подкупило прийти к ним в салон то, что при первом посещении дали 10% скидку.
Салон просто супер,атмосфера очень спокойная и распологающая.Особенно хочется отметить косметолога Колесину Т.В. профессионал своего дела,человек который действительно любит свою работу в общем очень осталась я довольна.Мастера по волосам очень внимательны и такое очущение, что все лучшие мастера своего дела собрались в одном месте.Мне очень все понравилось, рекомендую всем.Очень качественные красители для волос, много вариантов по уходу за волосами.
Стригся здесь. Зашел случайно, так как живу рядом и увидел, что открылся новый салон. Теперь буду ходить только сюда.
Специально не стала делать поспешных выводов, решила посмотреть как долго и в каком состоянии вообще продержится маникюр. Посещала салон 25 декабря, сегодня уже 18 января, ногти понятное дело отросли, но сам маникюр не отслоился и не откололся, продержался отлично. Сегодня записалась к ним снова, правда к другому мастеру.