8 (483) 272-80-30 8 (483) 272-80... — показать

8 (483) 272-80-30 8 (483) 272-80... — показать
+7 483 272-... +7 483 272-80-30 ещё
Россия, г Брянск, ул Дуки, д 47 к 1
Район: Советский

Отзывы про Союз на улице Дуки (32)

4.2
Обходите стороной эту шаражку. Полные профаны и бездари, разводилы на деньги. Всю их работу придётся переделывать, а до этого мучаться
У меня о клинике сложилось очень хорошее впечатление. Я нисколько не пожалела, что обратилась именно в "СОЮЗ". Особые слова благодарности стоматологу-ортопеду Улькиной Надежде Васильевне и медсестре Анастасии. Спасибо за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Всех вам благ! С уважением Татьяна Васильевна.
Очень благодарна за добросовестный труд и чуткое отношение врачей клиники!Доктора,у вас золотые руки!Ходим в клинику всей семьёй с 2013 года!Особая благодарность Светлане Николаевне Грибановой,Вы лучшая!
Добрый день! делала кате челюсти, попросила второй диск для Москвы нужно на всякий случай чтоб был для подстраховки был с собой , на что мне в ответ нам запретили бесплатно второй давать если вам надо так, то с Вас еще 200р за диск по мимо 2900 за кате. Это ужас, неужели 2900 мало чтоб людям дать второй диск если это нужно человеку, бесплатно!!! Обдираловка!!!
Ужасное отношение администраторов. Записалась с ребенком у них лично в офисе, а приходим в назначенное время, а нас оказывается нет в записи. Пришлось ожидать 40 минут. И хоть бы извинились, или скидку сделали. Наплевательское отношение, притом я пришла с маленьким ребенком. Даже до свидания администраторы не сказали. Никому не посоветую туда идти.
Ужасно!!!Просто ужас,никогда не обращайтесь к этим аферистам,самая худшая клиника в Брянске!!!Сначала говорят одно,а делают другое,тащут большие деньги,врачи не клалифицированные,мошенники,заключают подозрительные договоры,уже тысячу раз пожалела, что туда обратилась,не в одной клинике такого не было,столько денег связла,и просто так!!!Не обращайтесь,вам же дешевле будет!!!Такие клиники закрывать надо, а не рекламировать!
Я не оправляю вопрос, а пишу отзыв, о двух врачах. Первый: Радюгина. Обратился за лечением 2-х зубов. Один вылечила. Со вторым была сказка. Поставила временную пломбу, проходил неделю. Пришел, сломала стенку зуба, после криво её восстановила, я не знаю как можно восстановить, что она протекает. Чистила корни, опять временная пломба. Пришел третий раз. Опять чистка. Опять временная пломба. Чистила не дочистила. Зуб испортила, сказала на удаление зуба. (при этом резюме, какая-то практикантка в помощниках, какого чёрта это в платной клинике) - практикантка путает растворы, чуть не блюнул от её навыков пользования слюноотсосом.... Хрен с ним . Удалять, так удалять. Пошел к хирургу Мартыненко. И что вы думаете, было весело обезболили, начали дробить и рвать. Разворотили всю десну как в бесплатной клинике. Профилактической чистки не сделали после удаления. Заложили раствор в дырку, отправили домой. Удалённое место болело 2 недели. (платное мать его удаления за 1900 руб.) пропил два цикла антибиотиков, была температуре. Рана стала зарастать. Одна сторона розовая, другая черная. Спустя 8 дней, почувствовал острый кусок языком в ране. Взял пинцет вытащил осколок зуба. Спасибо украинскому Хирургу. Проведу независимый осмотр. Подвожу резюме: не рекомендую данных врачей, планирую затребовать возврат средств за удаление зуба.
Хочу сказать спасибо вежливому и доброму доктору-хирургу стоматологии "Союз" Шкуркову Виталию Васильевичу. Мало сейчас встретишь врачей, которым небезразлично отношение к их пациенту. Хотелось бы отметить не только чуткое отношение, но и высокий уровень подготовки этого доктора. Не буду описывать подробно суть моей проблемы, но её решение , благодаря профессиональному подходу Виталия Васильевича,обошлось мне совсем недорого, и что главное я довольна результатом. Вообще мне его порекомендовали знакомые, я не пожалела что обратилась за помощью к этому врачу.

Для меня мукой было появление зубов мудрости. Не думал, что могу испытывать такую боль. Обратился к стоматологу Мартыненко, который не только избавил меня от мучительной боли, но и помог моим зубам прорезаться правильно.
Обратилась в вашу клинику и ничуть не пожалела. Доктор Василенко так здорово подлатал передние зубы, что нарощенное совсем не отличается от родного! Спасибо огромное!
Выражаю свою благодарность врачу стоматологу-имплантологу Евгению Александровичу и его ассистентке Альбине за внимательное отношение и индивидуальный подход по установке имплантов. Рекомендую всем кто еще не решается на эту процедуру. Все проходит быстро, аккуратно и самое главное безболезненно с профессиональным подходом. Спасибо огромное! Дальнейшего процветания клиники!
Недавно лечусь в клинике СОЮЗ у Василенко А.В.! У меня всю жизнь были очень проблемные зубы, в некоторых местах оставались только корни, но доктор сохранил мне даже корни, восстановил их и одел коронки. Цены в клинике доступные, а качество просто супер!!!! Сейчас отправил в клинику свою жену , ей будут делать виниры.
Очень профессиональные и заботливые доктора в вашей клинике! Хотелось бы выразить Вам свою благодарность за профессиональный подход и особое внимание ко всей специфике моей проблемы. Клиника одна из лучших в Брянске!
Обратился в клинику «Союз» с катастрофической зубной болью. Порадовал профессионализм врачей и прекрасное отношение персонала. Хорошая работа, отличное обслуживание! Да и цены не очень кусаются. Всем рекомендую обращаться только в эту стоматологическую клинику Брянска.
Если у Вас вдруг проблемы с зубами, то вам необходимо обратиться именно в это волшебное место клинику «Союз». Это место, где Вас встретят - будут Вам рады, обслужат - только спать не положат, проводят и будут Вас всегда рады видеть. Хотя, вы долго еще не вернетесь, потому что люди делают свою работу "на совесть". Есть еще репутация, честное имя и профессионализм. Персонал – доктора от Бога. Обращайтесь! Действительно не пожалеете.
Хотелось бы выразить сердечную благодарность коллективу стоматологической клиники «Союз» за безболезненное лечение моих зубов. Ужасно боялась идти, потому что с детства не переношу больницу и прочее такое.) Но пришлось, так как терпеть совсем не было сил. Проконсультировали, объяснили про лечение и дальнейший уход за зубами, проверили все. По ценам оказалось очень выгодно, по карману особо не бьет. Теперь хожу и спокойно ем шоколадки и жвачки.) Спасибо большое клинике «Союз».))
Выражаю благодарность всему медицинскому и обслуживающему персоналу клиники «Союз» за человечное отношение и высокое мастерство. Если честно, я перелечивалась у них после посещения государственно клиники. Спасибо, что взялись переделывать чужую халтуру. Мой совет – все в клинику «Союз», я теперь только сюда буду обращаться.
Хочу поблагодарить доктора-хирурга Шкуркова Виталия Васильевича. Удалял мои восьмерки, особенно сложным оказалось второе удаление - зуб пришлось удалять по частям. Но благодаря своему профессионализм, он сделал так, что все прошло успешно и без боли. В целом клиника производит впечатление солидности и надежности. Спасибо клинике «Союз».
Согласен со всеми положительными отзывами о клинике СОЮЗ – так как регулярно проходу здесь профилактику. Клиника очень хороша: профессионализм – качество – стоимость. Все в полном порядке. Отдельную благодарность хочу выразить Надежде Васильевне Улькиной за высокое качество работ.
Лечение и обслуживание в клинике СОЮЗ находится на высшем уровне. Доктора очень внимательные и квалифицированные! И несмотря на то, что клиентов у этой клиники довольно много, очередей здесь не бывает. Это видимо связано с хорошо налаженной административной работой. Я очень довольна работой в клинике СОЮЗ.
Около двух месяцев назад у меня возникла острая потребность посещения зубной клиники. Я обратилась в «СОЮЗ». В первую очередь поразило отсутствие очередей. Потом я была приятно удивлена сервисом и комфортными условиями. Приветливый и улыбчивый персонал отмели всякие сомнения в правильности моего выбора. Доктора также имеют высокую квалификацию. В общем, я осталась очень довольна посещением и лечением, которое мне организовали в этой клинике.
Я стал замечать, что у меня кровоточат десна. Много средств перепробовал, и народных и из аптеки, но ничего не помогало. Обратился за помощью в клинику «союз», там помогли – избавили меня от этой напасти. К тому же доктор советы дала как правильно ухаживать за зубами и деснами. Спасибо большое за оказанную помощь)
Конечно, приятно удивляет отсутствие очередей и доступность записи. Цены реально ниже, чем в других зубных клиниках. Обслуживание и лечение на высшем уровне, ( я два коренных зуба себе запломбировал). Персонал улыбчивый, вежливый, обходительный. Да я слышал еще что у них регулярные акции со скидками проходят. В общем, СОЮЗ- отличная клиника!
У меня очаровательная улыбка. Мне все говорят об этом. И что бы ее сохранить, я конечно же ухаживаю за своими зубами. Чищу их, прополаскиваю бальзамом, жую жевательную резинку и конечно же хожу на профилактику в поликлинику. Для этого я выбрала клинику Союз. Уже второй год, я её посещаю и остаюсь довольна качеством обслуживания и сервисом. Здорово что есть такая клиника!
Зубная боль была такой сильной, что я не могла уснуть. Так все выходные промучилась. В понедельник утром решила идти в зубную. Почитала отзывы в интернете о клинике «СОЮЗ» и отправилась туда. Не обманули отзывы. Действительно качественное, быстрое и не дорогое лечение. Еще осталась довольна тем, что все без боли прошло. Всем рекомендую обращаться в эту клинику.
Хочу сказать спасибо главврачу стоматологической клинике СОЮЗ Светлане Николаевне Грибановой за отлично выполненную работу и за подбор такого чудесного персонала. Они за день сразу несколько дел сделали – от боли меня избавили и сделали так, что я теперь снова могу есть свои любимые блюда.
В воскресенье вечером неожиданно разболелись зубы. И это при том, что я довольно тщательно ухаживаю за ними. На следующее утро обратилась в клинику Союз. Там помогли, доктор дал мне несколько ценных советов и рекомендаций по уходу за ними. Надеюсь, если буду придерживаться их, то не придется больше обращаться в зубную.
Я учусь в медучилище на зуботехника. По своей специальности мне приходиться знакомиться с работой брянских стоматологических клиник. Наиболее хорошее впечатление на меня произвела клиника СОЮЗ. Сам я, благо, не обращался в нее, но по отзывам пациентов, лечение и обслуживание там просто замечательное. Да и преподаватели наши очень лестно о ней отзываются. Я хотел бы проходить там практику или даже работать после окончания учебы.
Зубы ни к черту стали. Пять дырок. Подкопил деньжат – пошел в СОЮЗ. Здорово, не больно, не страшно, обслуживание на высшем уровне. Вылечили на совесть. Теперь если проблема какая с зубами – я сюда только!
Спасибо всему персоналу клиники «Союз» за оказанную помощь в лечении зубов. Зубных врачей с детства боюсь, и боль с трудом переношу. А в вашей клинике сделали так, что боли совсем не почувствовала. И не дорого вышло. Еще раз спасибо. Всем советую в эту клинику обращаться.
я просто клинику «Союз» для профилактики посещаю раз в месяц. Никаких проблем. Профилактика ведь гораздо дешевле обходится лечения. Персонал вежливый и компетентный. И я уверен, что если с моими зубами что-то случится, то в «Союзе» обязательно помогут.
Союз на улице Дуки на карте