8 (483) 230-40-508 (483) 230-40... — показать

+7 483 230-...+7 483 230-40-50 ещё
г Брянск, ул Дуки, д 65, офис 1
Район: Советский

Про «Ягода»

«Ягода» — девелопер-новатор, меняющий облик города в лучшую сторону. Наша команда принимает участие во всех этапах создания жилых комплексов: от разработки идеи до реализации и обслуживания готового проекта. Каждый объект сдается в срок и на 100% соответствует ожиданиям покупателей.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Ягода (8)

Недавно получили ключи от квартиры в ЖК три башни, первый дом.
Внутренние перегородки тонковаты, слышимость по квартире сильная. Но между квартирами стены вроде норм. Хотя конечно соседский перфоратор слышит весь этаж. Без этого никуда)))
В остальном приятный дом, отличная планировка. У нас однушка с видом на реку. Думаю, весной будет очень красиво!
Бонусом к красивым видам аккуратный подъезд (и пока внутри всё затянуто фанеркой от повреждений), симпатичная территория. Конечно надо ждать сдачи остальных корпусов и заселения соседей в наш, что бы судить, но пока впечатление отличное)
давно думала писать отзыв про наш жк,грин парк резиденция(ягода застройщик).но ловлю себя на том что чем больше мы здесь живем тем больше имое мнение меняется в лучшую сторону.если в начале после переезда отзыв был бы скорее разочарованным то теперь позитива точно гораздо больше.
во-первых мне дико не нравился шум в квартирах, но сейчас когда большинство наших соседей закончили ремонт вьехали сами и завезли мебель то шум сразу стал в разы меньше.видимо акустика на старте разгонла любой звук из за пустых комнат.
во вторых территория.чем дальше уходит стройка от нашего дома тем комфортнее естественно во дворе.меньше посторонних машин,шума и мусора.
и ябы сказала что посторонних во дворе стало меньше хотя тут может в первую очередь сказывается зима и холод.посмотрим что тут будет в мае.
ипоследнее что меня беспокоило я сейчас понимаю что это по сути была необжитость.чем больше квартир заселено,тем спокойнее общая атмосфера.вместе с людьми в этот и соседнике дома подтягивается базовая инфраструктура и вот мы уже имеем со всех сторон приятный для жизни жк.
Родители при выходе на пенсию решили перебраться из своей трёшки в однушку, но в хорошем ЖК с безбарьерным входом. Выбор сделали в пользу грин парк резиденции. Застройщик ягода девелопмент. Очень довольны. Хорошая планировка, современная. В спальню поставили хорошую кровать с матрасом ортопедическим, а в большой кухне выделили место под гостиную. Гуляют во дворе и пару раз в неделю выбираются на курган гулять. К маме ходят подружки. Всё, что нужно, там под рукой, а если что-то ещё нужно - есть доставки. Короче, родители довольны, да и мы тоже рады, что им всё нравится.
Снимала однушку в грин парке, комфортный жилой комплекс со всей инфраструктурой. Хороший двор, парковка вынесена во внешнюю сторону двора, удобно и жильцам, и автомобилистам. Квартиры продуманные по планировке. В самом начале соседи делали ремонт и шум очень мешал. Но потом, видимо, громкие работы закончились, соседи въехали, и с тех пор я ни звука из их квартиры не слышала, так что звукоизоляция нормальная.
Переехали не так давно в ЖК “Квартал Художников”. Современный ЖК с хорошим закрытым двором. Есть детская площадка, мангальная зона. Хорошо оформлен сам подъезд и входная группа, для мамы с коляской просто идеальное место. Территория чистая, даже сейчас, зимой, все дорожки прочищены и гулять удобно. Летом, думаю, будет вообще здорово.
Сама квартира тоже очень нравится. Хорошая разводка коммуникаций и планировка. Плюс неплохое расположение, рядом уже хорошо обжитые дома по степной, так что всё нужное есть, вплоть до стоматолога.
Ягода на карте