8 (800) 707-64-708 (800) 707-64... — показать

8 (800) 707-64-708 (800) 707-64... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-64-70 ещё
Брянская обл, Брянский р-н, д Толвинка, ул Толвинская, д 47Г

Про «Юамет»

Спортивный центр Юамет (рейтинг на нашем сайте - 4) занимается спортивным оборудованием и атрибутикой и поддерживает всех, кто считает, что спортивные успехи зависят не только от задатков и способностей. Важны и бренд, и комплектация, и удобство, и соответствие инвентаря намеченным целям. Давно известно, что приспособления низкого качества могут быстро выйти из строя, и поэтому местные специалисты рекомендуют осматривать даже дополнительные аксессуары перед каждым использованием и при наличии сомнений обращаться к ним.

Организацию можно найти по адресу: Брянская обл, Брянский р-н, д Толвинка, ул Толвинская, д 47Г. Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 800 707-64-70 или посетите веб-сайт yuamet.com.

Другие клининговые услуги 1
Обработка деревьев
Мебель 2
Производство и оптовая торговля 5
Деревообрабатывающее оборудование
Деревообработка
Детское игровое оборудование и аксессуары
Развлекательное оборудование
Спортивно-развлекательное оборудование и аксессуары

Отзывы про Юамет (10)

Только положительные впечатления от работы с этой компанией. Очень подробно все объяснили, включая порядок цен, компановку и организацию. Самим пришлось только выбирать, что понравится. Мы заказывали площадку на дачном участке. Вначале планировали, что закажем детали и сами все соберем, но потом переиграли - решили сборку тоже заказать. Думаю, не зря - сэкономили кучу времени. Спасибо за отличный сервис!
Очень довольна сотрудничеством с Юамет - все быстро, четко и с необходимыми пояснениями. Заказывали небольшой комплекс на дворовый участок в частном доме. Нас сориентировали по комплектации, стоимости, материалам. Ну и по срокам исполнения соответственно. Все сделали вовремя: привезли, собрали, установили - в общем, сплошной комфорт для заказчика. Никаких минусов не увидела - комплекс отлично вписался и стал любимым местом для деток. Спасибо!
Я вот точно могу сказать, что это - лучший производитель детских площадок! Я даже не думала, что настолько сложно бывает найти хорошую компанию в этой сфере, но наконец нашла. Заказала площадку серии Eco-Play: отличная площадка, хорошо собрана, изготовлена из надежных и качественных материалов. Сделали, кстати, очень быстро, я думала, что дольше будет. В общем, я всем довольна, рекомендую!
Переехали в собственный дом с большой дворовой территорией. Обычной зоны для взрослого отдыха было недостаточно, потому что у нас дети 3 и 7 лет. Не знали, с чего начать обустройство, поэтому решили сразу довериться профессионалам. Обратились в Юамет - просто по отзывам. Нам все просчитали, согласовали с нашими предпочтениями - получили в итоге то, что хотели: небольшой "городок" с горкой, веревочными лестницами и песочницей. Отличная работа, как я считаю - добротно собрано, выглядит очень симпатично и по цене обошлось довольно демократично (думали, будет дороже). Так что советую всем, кто еще в раздумьях - попробуйте!
Сотрудничество с этой компанией - один из лучших моих опытов. Уровень обслуживания на высоте, сразу видно, что клиентоориентированность - конек ребят. Обратились сюда, вообще не имея опыта в этой сфере. Нам все разложили по полочкам - касательно видов площадок, материалов, безопасности, комплектации. Сразу оговорили предел стоимости и за него в итоге не вышли. Мы остались очень довольны соотношением цены, времени на привоз и сборку, аккуратности исполнения. Так должны работать все! Советую Юамет тем, кто хочет сэкономить свое время и нервы - все сделают в лучшем виде. Твердая "пятерка"!

Частые вопросы про Юамет

Юамет находится по адресу Брянская обл, Брянский р-н, д Толвинка, ул Толвинская, д 47Г.

Юамет на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.