8 (965) 686-29-858 (965) 686-29... — показать

+7 965 686-...+7 965 686-29-85 ещё
Чувашская Республика - Чувашия, г Чебоксары, ул К.Маркса, д 52 стр 2
4 этаж, офис 418

Про «"Балкон Мечты"»

Компания "Балкон мечты" проводит отделку и ремонт балкона и лоджии "под ключ по Чувашии и Марий-Эл.
– Также объединяем балкон с квартирой под жилую комнату.
– Делаем работы "под ключ": сами закупаем материалы, сами привозим.
– Работаем по договору. Даем гарантию 1 год.
– Уборка балкона после ремонта в подарок.

Наши услуги:

— Отделка балконов и лоджий

— Утепление балконов и лоджий

— Остекление балконов и лоджий

— Изготовление и монтаж мебели для балкона и лоджий

— Установка теплого пола на балконы и лоджии!

Ваши дополнительные преимущества:

— Отделка балкона за 1 день!

— Монтаж балкона уже на следующий день!

— Более 200 вариантов отделки балкона и лоджии.

— Уборка после проведение ремонта на балконе!

— Более 50 видео отзывов о работе компании

— Контроль качества ремонта на всех этапах!

— Бесплатный замер и расчет стоимости отделки балкона!

Наши услуги:

— Отделка балконов и лоджий

— Утепление балконов и лоджий

— Остекление балконов и лоджий

— Изготовление и монтаж мебели для балкона и лоджий

— Установка теплого пола на балконы и лоджии!

Акция месяцa! Скидкa 15 000 руб. нa рeмонт бaлкона

Подapoк нa выбoр: сушилка, подoконник или oткидной cтoл!

По дoгoвoру и c гapантией в 1 гoд!

Дизайн - прoeкт в пoдaрок!

Запишитecь нa бecплaтный зaмep.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Натяжные потолки
Остекление балконов
Перенос розеток
Укладка плитки на балконе

Отзывы про "Балкон Мечты" (13)

Спасибо за классный ремонт лоджии за короткий срок. Цена приемлемая, сделали в подарок подоконники, приятно, спасибо!
По совету подруги обратилась в"Балкон мечты".Очень удобно для меня было то,что рабочие сами закупили материал,так же бесплатно составили проект согласно моим предпочтениям и на всю работу идёт 1 год гарантии.Осталась очень довольна,спасибо!
"Балкон Мечты"
Благодарим Вас за отзыв. Приводя в порядок ваши Балконы, мы хотим стать, той маленькой частью полезного дела приносящий вам радость. Желаем вам, чтобы балкон прослужил долгие годы. Спасибо за выбор компании Балкон Мечты.
Выражаем благодарность мастерам компании "Балкон мечты". Сделали демонтаж старого балкона, произвели замеры. Учли наши пожелания. Застеклили балкон в срок по приемлемой цене.
"Балкон Мечты"
Заказали панорамное остекление балкона в этой фирме , замерщик приехал на встречу вовремя, сделал замер, ответил на интересующие вопросы . На следующий день заключили договор и договорились о удобной дате монтажа. Работа специалистов и сервис компании супер, спасибо вам большое, рекомендую!
Очень довольна работой мастера👍
Приехал, сделал замер, по моим желаниям создали проект, воплотили его в реальность, ещё и подоконник сделал в подарок . Монтаж очень быстро и четко без нареканий , никаких дефектов, дали гарантию на работу, СЕРВИС НА ВСЕ 💯 % Смотрела много разных фирм, очень довольна что обратилась именно сюда и не пожалела, рекомендую😉 Спасибо за то что вы есть !
"Балкон Мечты"

Частые вопросы про "Балкон Мечты"

Как узнать график работы "Балкон Мечты" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 686-29-85

"Балкон Мечты" находится по адресу Чувашская Республика - Чувашия, г Чебоксары, ул К.Маркса, д 52 стр 2
4 этаж, офис 418.

"Балкон Мечты" на карте