8 (917) 077-75-85 8 (917) 077-75... — показать

Отзывы о компании Центр эстетической медицины Астрея

8 (917) 077-75-85 8 (917) 077-75... — показать
+7 917 077-... +7 917 077-75-85 ещё
г Чебоксары, пр-кт Максима Горького, д 10 к 1

Отзывы про Центр эстетической медицины Астрея (108)

Все источники Yell.ru (42) Zoon.ru (66)
Была в "Астрее" на коагуляции сосудистых звездочек на щиколотке. Очень беспокоила эстетика. Не очень выражена была сосудистая сеточка, но все же... Неприятно! После первой процедуры ушли почти все сосуды, а те, что остались, ушли после второй. Смело могу рекомендовать и процедуру, и клинику.
Мне тоже понравилась эта клиника, отличный сервис, толковые врачи. Ходила на LРG-массаж, результат супер.
Сильно изменилась за этот год, из-за сбоя гормонов поправилась и стресса появилось много морщин. На снимках, сделанных пару лет назад. я была гораздо лучше. Да и знакомые с родственниками молчали, ибо видели меня практически каждый день. После работы зашла и накупила различных масок и кремов. Использовала их ежедневно, но вот результата так и не увидела. Единственное, кожа стала гладкой. На прогороде стала часто видеть различные клиники, которые предлагают процедуры омоложения. Стала искать хорошую клинику с адекватными ценами. Специализирующихся в этом оказалось очень много. Так что выбрать было из чего. Отзывы играли большую для меня роль, а также если они еще и подкреплены фотографиями после процедуры. Выбрала медицинский центр "Астрея" и не жалею. Записалась на удобное для меня время. Приехала. Сам центр просто уютный. В кабинетах стоит новейшее оборудование. На ресепшене не было никакой очереди, поэтому сразу подошла и все уточнила. Заполнила информацию о себе . Принимал лично главврач - Одеряков Сергей Александрович - просто восхитительный и опытный специалист. Человек действительно очень профессиональный и умный. Процедура по времени была не сильно долгая. Но вот эффект просто шокировал. Благодаря современным технологиям, кожа разгладилась и стала упругой. Делали не только лазерные процедуры, еще фототерапию и био. Я действительно посвежела. Приду еще, если молодеть, то молодеть)) Огромная благодарность Сергею Александровичу и девушкам на ресепшене, что записали именно к нему. Всем осталась довольна.
Да, отличная клиника, я тоже не жалею, что обратилась в "Астрею". Особая благодарность Людмиле Александровне Кондратьевой, делала у нее коррекцию губ, результатом довольна.
Я тоже обращалась в "Астрею", но с другой проблемой (выпадение волос). Консультировалась с трихологом Степановой Т. В., она мне назначила курс лечения (специальные аппаратные процедуры, лекарственные средства и т. д.), все в комплексе реально помогло, волосы перестали выпадать. Клиника понравилась, про девушек на ресепшене вы точно подметили.
И я тоже в клинике Астрея сделала коррекцию морщин препаратом Диспорт. Результат меня порадовал, морщины хорошо разгладились.
Обращался в этом месяце! Всё круто прошло и максимально профессионально
Как и многие женщины моего возраста заметила, что с возрастом моя кожа значительно ухудшилась, уже виднеются многие изъяны, да и в целом выгляжу довольно болезненно. Не долго думая, решилась с этим как-то бороться и идти в клинику, чтобы улучшить свой внешний вид. На просторах интернета в нашем городе Чебоксары оказалось немало клиник, но я обратила внимание на клинику "Астрея". В первую очередь из-за того, что они уже несколько лет на рынке, в интернете много положительных отзывов. Плюс, судя по коллективу, врачи действительно опытные профи, а пожалуй самое главное в этом деле: попасть к грамотному специалисту. Вторым не менее важным фактором хорошей клиники, по моему мнению, является наличие хорошего современного оборудования для оказания необходимых услуг и с этим у компании все в порядке. Я созвонилась с менеджерами и записалась на первичный прием, мне хотелось именно от специалиста узнать, какая именно процедура мне подойдет. Сама я была готова ко всему: лазерному омоложению, коррекции губ, коррекции морщин и т.д. Девушка менеджер внимательно выслушала меня и записала на прием к Жеребцовой Светлане Вячеславовне на удобное для меня время. Оказалось на запись не так уж и легко попасть, так как желающих посетить клинику не мало, но видимо мне повезло и нашлось окно. Далее в назначенное время я пришла на прием. В самой клиники приятная атмосфера, чисто, уютно. Персонал милый, улыбчивый.. Тут особо не придраться, сразу видно всю серьезность и статусность этого места. В принципе я этого и ожидала. Далее пришел врач, мы переговорили уже в кабинете на счет того, что бы мне хотелось поменять, врач посмотрела на состояние моей кожи. В целом довольно приятная женщина, видно, что хорошо знает свое дело. Мне понравился специалист и я готова была ему довериться. Решили для начала сделать коррекцию овала лица. Далее уже коррекцию губ, чтобы придать недостающего объема. Обговорив детали мы запланировали время для процедуры и я покинула клинику. Я не волновалось перед процедурой, так как уже давно была готова к подобному. Плюс видела по фото какие потрясающие результаты у других девушек, что с нетерпением ожидала у себя такие же. Сама процедура контурной пластики прошла сносно по ощущениям. Спасибо за это Светлане Вячеславовне, она уже на деле подтвердила, что является шикарным специалистом. В клинике "Астрея" и вправду новое современное оборудование и в целом все прекрасно. Результаты естественно просто ошеломительные, я стала выглядеть в разы лучше. Теперь значительно приятнее смотреть на себя в зеркало. Очень довольна своим выбором.
Вот и я выбирала клинику по такому же критерию! Очень нравится, что в косметологии "Астрея" чувствуешь себя не как в дешевом салоне, а именнов медицинской клинике -- кругом стерильность и врачи опытные.
Я тоже в ""Астрею"" по записи к Светлане Вячеславовне попала, чему сейчас очень рада. Она мне делала трихологию и увеличение губ. Специалист Жеребцова действительно классный, в чем я на собственном опыте уже убедилась. К новому году планирую записаться на лазерное омоложение на аппаратах Фраксель. Подруга у меня уже ходила. Эффект был заметен сразу!
Я клиентка этой клиники, оборудование здесь и правда новое. Я хожу сюда на плазмотерапию Endoret, результат виден уже сейчас.
Посещаю этот центр уже более двух лет. Хочу отметить профессионализм их главврача Сергея Александровича. Грамотный, вежливый и чуткий доктор, таких еще поискать надо!!!
В клинике приводила в порядок свой рубец после кесарева сечения и по итогу всех процедур могу сказать следующее: когда клиника оснащена по последнему слову техники, а специалисты квалифицированы и всегда эту квалификацию поднимают, то и результаты их работы будут отличными, в моем случае ,результат превзошел все ожидания. Выражаю огромную благодарность персоналу и всему медицинскому центру в целом.
В эту клинику обратилась к Кондратьевой Людмиле Александровне на устранение мимических морщин. Она прекрасный врач и человек. Сделала все по высшему разряду. Я очень довольна.
Хочу оставить свой отзыв о клинике, в частности о главном враче Сергее Александровиче. Делала у него SMАS-лифтинг Альтер. Перед процедурой провел консультацию , определил состояние кожи и по его рекомендации сделала эту процедуру . Он замечательный врач, профессионал своего дела. Сделал все хорошо. Клиника в идеальном состоянии. Аппараты оригинальные. Я довольна сервисом
Впервые обратилась в клинику около 3 лет назад и с тех пор являюсь постоянным клиентом. Очень нравится персонал от администратора до врачей. Никогда не сталкивалась с хамством, грубостью или навязыванием дорогостоящих процедур и препаратов. Благодаря этому атмосфера в клинике очень теплая и доброжелательная, так что даже болезненные процедуры легко переносятся.
Я в этой клинике коректировала обьем губ. Делала у Жеребцовой Светланы Вячеславовны. Она прекрасный врач, мягкая и внимательная. Свою работу выполнила на отлично, осталась очень довольна. Клинику могу рекомендовать как одну из лучших
Клиника заслуживает исключительно положительной оценки. Прежде всего за счет квалификации специалистов и новейших методик, которые здесь применяются, в том числе аппаратных, для достижения наилучшего результата. Я в восторге от главного врача Одерякова Сергея Александровича. Настолько внимательный и грамотный. Процедура SMАS-лифтинг Альтера очень мне помогла.
Лично я консультировалась и проходила лечение у Степановой Татьяны Владимировны. Она после осмотра, тут же в Астрее сдала анализы. После этого я уже и проходила лечение. Выправили горм фон. Сейчас ничего не беспокоит.
О методах лазерной шлифовки была наслышана Как положительное, так и негативное говорят. Но своим опытом я довольна. Была на процедуре у доктора Одерякова. Очень довольна результатом! Спасибо!
По опыту скажу, что это единственная клиника, в которой стоит самое современное оборудование, так как до этого посещала другую клинику и была очень недвольна. Всем рекомендую именно "Астрея".
Ваш центр мне посоветовала мама. У вас начала колоть ботекс пару лет назад,с тех пор много чего делала. В последний год попасть удавалось не всегда, но возвращаюсь только к вам. Очень рекомендую вас всем.
Всем рекомендую врачей Степанову, Одерякова и Кондратьеву. Много лет хожу только к ним.
Давно хотела увеличить себе губы, ужасно боялась процедуры и что что - то может пойти не так. Обратилась у вам, врач меня успокоила, объяснила всю процедуру, показала каким будет результат после того, как сойдет отек. На протяжении всей процедуры успокаивала и подбадривала, за что ей отдельное спасибо. Сейчас у меня отличные губы, которые хотела всю жизнь и объем и форма супер. Рекомендую
Вот тут самое новое оборудование и новые методики проведения процедур. Делала увеличение губ, все сделали настолько быстро и безболезненно, что ничего не почувствовала. Все очень стерильно.
В клинике мне выполняла процедуру Иванова Альбина Геннадиевна. Советую именно ее, поскольку очень добрая и знающая свое дело девушка. Смогла качественно откорректировать губы, тем самым избавив меня от всех комплексов, рассказала дальнейшее развитие событий и потребуется ли еще коррекция. Также расписала что противопоказано в первые дни. Не очень дорого и очень качественно.
Мне посоветовали расслабляющий массаж в Астрее. Понравилось. После каждого сеанса чувствую себя лучше
Я долго лечила угревую сыпь. Она прошла, но остались мелкие рубцы после нее. Пришла на прием к косметологу Кондратьевой Людмиле Александровне, она внимательно осмотрела, задала вопросы касаемо моего здоровья на данный момент и сказала что поможет лазерная шлифовка. Подробно проконсультировала. Сама процедура безболезненная и заняла не так много времени. После нее было немного ощущение жжения, но оно быстро прошло. Результат мне понравился. Следы угревой сыпи прошли, кожа освежилась, очистилась, даже на ощупь она стала более гладкая. И цена при этом не кусается. Большое спасибо!
Записалась сюда на увеличение губ, очень хотела немного увеличить объём, но чтобы было максимально незаметно. Светлана Вячеславовна очень равномерно сделала, нет эффекта утки, Спасибо вам за работу.
Начну с того, что абсолютно случайно наткнулась на эту клинику. И пожалуй это к лучшему, потому что я попала на такого профессионала, как Степанова Татьяна Владимировна. Начались мои посещения с лазерного омоложения, и плазменной терапией. Скажу сразу, ни капельки не пожалела, результат на лицо. Хочу подметить что в клинике, оригинальное и новейшее оборудование, и она на данный момент является самой востребованной и авторитетной у нас.
Была недавно на фотоомоложении у Натальи Олеговны. Долго не могла определиться к какому врачу идти, решила почитать отзывы, вроде Наталью все хвалят и рекомендуют, дай думаю и я схожу. Врач очень приятная женщина, ответила на все мои вопросы, мне было комфортно общаться с ней. Сама процедура была безболезненной, более того, она не нарушает целостность лица, никаких пятин и ожогов на лице не осталось. По времени процедура длилась не долго. В целом, результатом я довольно, цена тоже утроила.
Были проблемы с выпадением волос, обратился в этот центр медицины. Благодарен доктору Степановой Татьяне Владимировне за предоставленное лечение и рекомендации, это мне значительно помогло справиться с моей проблемой.
Хорошая клиника, уже давно хожу сюда на массаж и все устраивает, массажист дружелюбный, давно работает, после его массажа совсем другое самочувствие, поток энергии циркулирует. Да и всегда все вежливы там.
В клинику «Астрея» я хожу уже много лет. Мне все нравилось, вежливый персонал, новые аппараты, все условия чистоты и гигиены соблюдены.
К Ивановой Альбине Геннадьевне я начала ходить с самого первого посещения клиники, меня все устраивало. Процедуры и восстановление кожи проходили нормально, потому что все процедуры были простые. В январе 2021 г. я пришла Альбине Геннадьевне на лазерную шлифовку всего лица. Процедура сложная и требует особого внимания, каждая пропущенная деталь может привести к серьезным последствиям. Шлифовка лица прошла болезненно, но терпимо. По окончании ее, Альбина Геннадьевна сказала протирать хлоргексидином и наносить Бепантен плюс, и все. Странно, подумала я, что после такой серьезной процедуры не нужно пить никаких таблеток, но доверилась специалисту, ведь он должен лучше знать. Я выполняла все, что она порекомендовала. После шлифовки на второй-третий день, когда кожа частично слезла с лица, все мое лицо усыпало большими красными болезненными гнойными прыщами. Я сообщила об этом Альбине Геннадьевне, на что она ответила, что так бывает, что кожа у меня такая и начала советовать антибиотики и мази от прыщей.
Кожа у меня хорошая и она это прекрасно видела на протяжении многих лет, которые я к ней ходила. На моей коже никогда не было столько больших и болезненных прыщей! Я пришла просто убрать шрамы и выровнять тон лица, а в итоге ушла с огромным количеством прыщей, которые теперь ещё нужно лечить как минимум месяца 3-4. Да и потом после них останутся следы и шрамы.
Такие вот специалисты, одно малейшее упущение, либо понадеянность на случай, либо на хорошую историю кожи, могут испортить человеку жизнь не несколько месяцев, а то и лет.
С возрастом моя кожа стала терять прежний вид. Начали появляться морщинки, цвет лица стал 🤦🏽‍♀. Пришла за помощью в Астрею на лазерное омоложение кожи. Я не ожидала, что я начну посещать все возможные процедуры, но видимо пора наверстывать(((.. хорошо, что тут все что надо моей коже есть, в одном месте. И чистки делаю постоянно и лазер и инъекции. А ведь раньше побоялась бы. Не так страшен черт как его молюют) конечно, главное начать. Не больно, терпимо все. Но главное эффект.
Посещала Астрею много лет. Полностью доверяю здешним врачам, все делают качественно, стерильно, по хорошим ценам. Всем советую
Самая лучшая клиника. Квалифицированные специалисты, уютная атмосфера, располагающая к себе, вежливое обращение.
Молодцы!
Спасибо вам огромное, теперь скулы стали красивые. Даже все на работе спрашивают, как я решилась и что делали. Я уже все про вас рассказала, и их отправляю к вам!
Записалась на процедуру SMАS-лифтинга на препарате Альтера в центр эстетической медицины «Астрея».Процедурой я довольна. По итогам могу признаться, что время и деньги того стояят. Вижу результат – и мое лицо выглядит сияющим, а главное вновь подтянутым.
Давно хотела подкорректировать свои тонкие губки, наконец решилась. Специалиста выбирала по отзывам. Много хорошего нашла про Людмилу Александровну из клиники Астрея. Оказалась, она и правда отличный профессионал. Сделала мне аккуратные, пропорциональные губы. Я не хотела "пельмени" на пол лица. Просто подкорректировать то, что есть. Так и вышло, просто прелесть. Ещё Людмила Александровна дала много советов о том, как не испортить форму
После лета обратилась в клинику Астрея, чтобы вернуть здоровый вид коже. Слишком пагубно солнце влияет на кожу лица. Косметолог предложил провести курс биоревитализации. Результатом после курса очень довольна! Центр рекомендую!
По совету подруги записалась на процедуру биоревитализации в центр эстетической медицины "Астрея". Появились маленькие мимические морщинки и шелушение кожи. Крема не помогали. Процедуру провели быстро и профессионально. Сделали поверхностную анестезию и я не ощущала никакого дискомфорта. Нужно еще три раза прийти, результатом очень довольна уже!
Решила немного омолодить лицо, заинтересовалась процедурами. Выбрала центр «Астерия». Врач попалась очень опытная. Предварительно спросила у меня, как я ухаживаю за лицом, какие проблемы были. Только после того, как уточнила, какими средствами пользуюсь, стала что-то советовать. Провели процедуры: лазерное омоложение на аппаратах Fraxel и лазерную шлифовку Ultrapulse. Результат мне понравился.
Всю юность мечтала о пухлых губах, но не решалась на это. Подруга посоветовала обратиться в клинику "Астерия". Я так и поступила, записаться было конечно не просто, слишком плотная запись. Записана была к Людмиле Александровне, огромное ей спасибо за то, что вытерпела мои ежеминутные истерики, рода "А давайте не будем делать". По итогу все таки увеличили мне губки, результатом я осталась довольна, теперь только сюда буду обращаться.
Ставлю все пять баллов за антицеллюлитный массаж. После 10 процедур стал заметен результат, в ноль конечно не выели, но стало куда красивее
Центр эстетической медицины Астрея на карте