8 (917) 077-75-858 (917) 077-75... — показать
Центр эстетической медицины Астрея
+7 917 077-75-85
+7 917 077-75... — показать
«Астрея» - это современная косметологическая клиника европейского уровня с передовым оборудованием и сплоченным коллективом опытнейших врачей!  Наш коллектив работает для Вас по всем направлениям современной эстетической медицины.

Центр эстетической медицины Астрея

8 (917) 077-75-858 (917) 077-75... — показать
+7 917 077-...+7 917 077-75-85 ещё
г Чебоксары, пр-кт Максима Горького, д 10 к 1

Про «Центр эстетической медицины Астрея»

Врачи Центра эстетической медицины всегда в числе первых узнают и представляют своим клиентам только передовые технологии и ультрасовременные методики! Наша команда- это высококвалифицированные профессионалы международного уровня с колоссальным клиническим опытом! (средний стаж - 25 лет)

«Астрея» - это регулярное повышение квалификации специалистов и обмен опытом с коллегами со всего мира! Мы не представляем свою работу без постоянного самосовершенствования, потому что наука о красоте не стоит на месте. Мы всегда узнаем о самых современных и высокоэффективных методиках сразу, как только они появляются в сфере эстетической медицины. Личное знакомство и практические семинары с создателями лучших международных аппаратных и инъекционных методик дают гарантию того, что процедуры в нашем Центре проводятся грамотно и на высшем уровне. Наши врачи косметологи одними из первых в России освоили самые передовые методики омоложения на аппаратах мировых производителей!

Мы делаем все, чтобы обеспечить клиентам максимальный комфорт и гарантируем индивидуальный подход!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Медицина для детей 1
Медицинские услуги 1
Процедуры 50
Показать все 50
Услуги для лица и тела 46

Центр эстетической медицины Астрея – Акции

Специалисты Центр эстетической медицины Астрея (11)

Фотография специалиста Кондратьева Людмила Александровна
Светлана Вячеславовна
Стаж 36 лет

Центр эстетической медицины Астрея – Цены

Консультативный приём
Консультация врача-косметолога, первичная1000 руб.
Консультация врача-косметолога, с 3D-диагностикой QuantifiCare Infinity2000 руб.
Консультация врача-косметолога, повторнаяБесплатно
Консультация врача-эндокринолога, первичная2500 руб.
Консультация врача-эндокринолога, канд. мед. наук, повторная2300 руб.
Биоимпедансная спектроскопия1850 руб.
Консультация врача-косметолога, канд. мед. наук, первичная1500 руб.
Консультация врача-косметолога, канд. мед. наук, с 3D-диагностикой QuantifiCare Infinity2500 руб.
Диагностика Skin ScopeБесплатно
Консультация специалиста по венам1000 руб.
Фотоомоложение M - 22
Фотоомоложение M - 22600 руб. за 2 вспышки и более
Фотоомоложение M - 22 / Лицо7500 руб.
Фотоомоложение M - 22 / Лицо, комплексное лечение, 2D11 200 руб.
Фотоомоложение M - 22 / Лицо, комплексное лечение, 3D15 500 руб.
Фотоомоложение M - 22 / Лицо + шея12 000 руб.
Фотоомоложение M - 22 / Лицо + шея + декольте16 100 руб.
Фотоомоложение M - 22 / Лицо, термолифтинг13 300 руб.
Фотоомоложение M - 22 / Лицо + шея, термолифтинг15 500 руб.
Фотоомоложение M - 22 / Лицо + шея + декольте, термолифтинг17 700 руб.
Фотоомоложение M - 22 / Лоб4000 руб.
Фотоомоложение M - 22 / Шея4800 руб.
Фотоомоложение M - 22 / Щёки, "бабочка"4800 руб.
Фотоомоложение M - 22 / Предплечье6200 руб.
Фотоомоложение M - 22 / Декольте5400 руб.
Фотоомоложение M - 22 / Кисти рук5400 руб.
Фотоомоложение M - 22 / Крылья носа3000 руб.
Фотоомоложение M - 22 / Этетическая гинекология7900 руб.
Фотодинамическая терапия Revixan
Фотодинамическая терапия Revixan / Омоложение: лицо / шея / декольте / кисти4900 руб.
Фотодинамическая терапия Revixan / Лечение угревой болезни, розацеа3900 руб.
Комбинированная программа IPL + Лазер
Лечение Акне M22
Лазерное удаление татуировок M22
Лазерная шлифовка М22
Лазерная шлифовка UltraPulse
LPG – массаж
Лазерная эпиляция LightSheer DUET
Фотоэпиляция
Лазерный пилинг - Finepeel (Fraxel)
Лазерная шлифовка Fraxel
Лазерная эпиляция InMode Diolaze XL
Миостимуляция IONTO-LIFT BF
Безинъекционная мезотерапия
Ещё 30 категорий

Отзывы про Центр эстетической медицины Астрея (108)

Все источники Yell.ru (42) Zoon.ru (66)
Была в "Астрее" на коагуляции сосудистых звездочек на щиколотке. Очень беспокоила эстетика. Не очень выражена была сосудистая сеточка, но все же... Неприятно! После первой процедуры ушли почти все сосуды, а те, что остались, ушли после второй. Смело могу рекомендовать и процедуру, и клинику.
Мне тоже понравилась эта клиника, отличный сервис, толковые врачи. Ходила на LРG-массаж, результат супер.
Сильно изменилась за этот год, из-за сбоя гормонов поправилась и стресса появилось много морщин. На снимках, сделанных пару лет назад. я была гораздо лучше. Да и знакомые с родственниками молчали, ибо видели меня практически каждый день. После работы зашла и накупила различных масок и кремов. Использовала их ежедневно, но вот результата так и не увидела. Единственное, кожа стала гладкой. На прогороде стала часто видеть различные клиники, которые предлагают процедуры омоложения. Стала искать хорошую клинику с адекватными ценами. Специализирующихся в этом оказалось очень много. Так что выбрать было из чего. Отзывы играли большую для меня роль, а также если они еще и подкреплены фотографиями после процедуры. Выбрала медицинский центр "Астрея" и не жалею. Записалась на удобное для меня время. Приехала. Сам центр просто уютный. В кабинетах стоит новейшее оборудование. На ресепшене не было никакой очереди, поэтому сразу подошла и все уточнила. Заполнила информацию о себе . Принимал лично главврач - Одеряков Сергей Александрович - просто восхитительный и опытный специалист. Человек действительно очень профессиональный и умный. Процедура по времени была не сильно долгая. Но вот эффект просто шокировал. Благодаря современным технологиям, кожа разгладилась и стала упругой. Делали не только лазерные процедуры, еще фототерапию и био. Я действительно посвежела. Приду еще, если молодеть, то молодеть)) Огромная благодарность Сергею Александровичу и девушкам на ресепшене, что записали именно к нему. Всем осталась довольна.
Да, отличная клиника, я тоже не жалею, что обратилась в "Астрею". Особая благодарность Людмиле Александровне Кондратьевой, делала у нее коррекцию губ, результатом довольна.
Я тоже обращалась в "Астрею", но с другой проблемой (выпадение волос). Консультировалась с трихологом Степановой Т. В., она мне назначила курс лечения (специальные аппаратные процедуры, лекарственные средства и т. д.), все в комплексе реально помогло, волосы перестали выпадать. Клиника понравилась, про девушек на ресепшене вы точно подметили.
И я тоже в клинике Астрея сделала коррекцию морщин препаратом Диспорт. Результат меня порадовал, морщины хорошо разгладились.
Обращался в этом месяце! Всё круто прошло и максимально профессионально
Как и многие женщины моего возраста заметила, что с возрастом моя кожа значительно ухудшилась, уже виднеются многие изъяны, да и в целом выгляжу довольно болезненно. Не долго думая, решилась с этим как-то бороться и идти в клинику, чтобы улучшить свой внешний вид. На просторах интернета в нашем городе Чебоксары оказалось немало клиник, но я обратила внимание на клинику "Астрея". В первую очередь из-за того, что они уже несколько лет на рынке, в интернете много положительных отзывов. Плюс, судя по коллективу, врачи действительно опытные профи, а пожалуй самое главное в этом деле: попасть к грамотному специалисту. Вторым не менее важным фактором хорошей клиники, по моему мнению, является наличие хорошего современного оборудования для оказания необходимых услуг и с этим у компании все в порядке. Я созвонилась с менеджерами и записалась на первичный прием, мне хотелось именно от специалиста узнать, какая именно процедура мне подойдет. Сама я была готова ко всему: лазерному омоложению, коррекции губ, коррекции морщин и т.д. Девушка менеджер внимательно выслушала меня и записала на прием к Жеребцовой Светлане Вячеславовне на удобное для меня время. Оказалось на запись не так уж и легко попасть, так как желающих посетить клинику не мало, но видимо мне повезло и нашлось окно. Далее в назначенное время я пришла на прием. В самой клиники приятная атмосфера, чисто, уютно. Персонал милый, улыбчивый.. Тут особо не придраться, сразу видно всю серьезность и статусность этого места. В принципе я этого и ожидала. Далее пришел врач, мы переговорили уже в кабинете на счет того, что бы мне хотелось поменять, врач посмотрела на состояние моей кожи. В целом довольно приятная женщина, видно, что хорошо знает свое дело. Мне понравился специалист и я готова была ему довериться. Решили для начала сделать коррекцию овала лица. Далее уже коррекцию губ, чтобы придать недостающего объема. Обговорив детали мы запланировали время для процедуры и я покинула клинику. Я не волновалось перед процедурой, так как уже давно была готова к подобному. Плюс видела по фото какие потрясающие результаты у других девушек, что с нетерпением ожидала у себя такие же. Сама процедура контурной пластики прошла сносно по ощущениям. Спасибо за это Светлане Вячеславовне, она уже на деле подтвердила, что является шикарным специалистом. В клинике "Астрея" и вправду новое современное оборудование и в целом все прекрасно. Результаты естественно просто ошеломительные, я стала выглядеть в разы лучше. Теперь значительно приятнее смотреть на себя в зеркало. Очень довольна своим выбором.
Вот и я выбирала клинику по такому же критерию! Очень нравится, что в косметологии "Астрея" чувствуешь себя не как в дешевом салоне, а именнов медицинской клинике -- кругом стерильность и врачи опытные.
Я тоже в ""Астрею"" по записи к Светлане Вячеславовне попала, чему сейчас очень рада. Она мне делала трихологию и увеличение губ. Специалист Жеребцова действительно классный, в чем я на собственном опыте уже убедилась. К новому году планирую записаться на лазерное омоложение на аппаратах Фраксель. Подруга у меня уже ходила. Эффект был заметен сразу!
Я клиентка этой клиники, оборудование здесь и правда новое. Я хожу сюда на плазмотерапию Endoret, результат виден уже сейчас.

Частые вопросы про Центр эстетической медицины Астрея

Как узнать график работы Центр эстетической медицины Астрея ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 917 077-75-85

Центр эстетической медицины Астрея находится по адресу г Чебоксары, пр-кт Максима Горького, д 10 к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Астрея»
Юридический адрес:
Россия, 428000 г.Чебоксары, пр.М.Горького, д.10, корп.1
Фактический адрес:
428000 г.Чебоксары, пр.М.Горького, д.10, корп.1
ИНН:
КПП:
Центр эстетической медицины Астрея на карте