8 (835) 228-56-01 8 (835) 228-56... — показать

Отзывы о компании Автосалон ЧебАвто

8 (835) 228-56-01 8 (835) 228-56... — показать
+7 835 228-... +7 835 228-56-01 ещё
Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксарский р-н, д Типсирмы, ул Прямая, зд 92

Отзывы про Автосалон ЧебАвто (113)

Закрылись. Так им обманщикам и надо. Закройте уже и на сайте их
Полностью довольна посещением салона. Персонал подобран отлично. Все очень вежливые. Все подробно рассказали. Брала автомобиль в кредит, устроила процентная ставка. Покупкой довольна
Отличный автосалон и приятный персонал. Очень много автомобилей на любой вкус и цвет. Очень понравились парочка моделей и консультант помог мне определиться с выбором.
Хороший автосалон. Довольна работой консультантов. Выбор авто очень большой, на любой вкус. После покупки получила приятные подарки от автосалона, такие как КАСКО и второй комплект шин.
Купила тут отличный автомобиль недавно. Хочу сказать, что работа салона отличная. Персонал очень вежливый. Документы быстро оформляют. Брала авто по программе трейд-ин, получила отличную скидку на новый автомобиль.
Очень хороший салон. Заранее знала, какой автомобиль хочу, но когда приехала-выбрала другой. Он идеально мне подходит. Быстро оформили документы, а после покупки получила обещанные подарки от автосалона.
Довольна посещением данного автосалона. приятный и вежливый коллектив. Большой выбор авто на любой вкус. Цены не кусаются и совпадают с ценами на сайте. Получила от салона в подарок комплект шин.
Отличный автосалон. С мужем покупали тут авто и остались довольны выбором салона и автомобиля. Автомобиль, кстати нам помогал выбирать консультант. После покупки получили отличный подарок-комплект зимних шин.
Осталась довольна работой салона. Сотрудники точно знают свое дело. Оформила в кредит авто с выгодными условиями. Очень порадовала низкая процентная ставка. Очень нравится новая машина. Ставлю 5 звезд однозначно.
Заранее позвонила в салон и договорилась о посещении с целью купить авто. В салоне был огромный выбор различных моделей и я не могла выбрать. Но мне помог консультант. В общем мне нравится моя новая машина и эмоции от посещения салона только положительные.
Очень хорошо, что я обратилась сюда по совету брата. Очень понравился салон. Да и расположение автосалона было удобным для меня. Большой выбор авто. Вежливый персонал, умеют найти подход к клиенту.
Огромный выбор автомобилей по приятной цене! Нигде больше такого не встречала. Отличный сервис. С легкостью подобрали мне машину и быстро оформили документы. Плюсом угостили горячим чаем.
Спасибо за хорошее качество обслуживания! Очень сложно было выбрать авто среди такого количества вариантов. Цены, как на сайте, это приятный плюс. Оформила машину в кредит и очень рада обновочке.
Отличный автосалон. Очень довольна работой персонала. Купила тут в кредит отличный автомобиль, порадовала низкая процентная ставка. А после покупки получила в подарок второй комплект шин.
Очень довольна работой персонала автосалона. Понравилась особенно работа консультантов. Очень интересно рассказали про автомобили. Когда я выбрала авто-мне предложили чай или кофе на выбор. Документы оформлялись не очень долго.
Отличный автосалон. Приятная атмосфера и персонал вежливый. Я определилась с выбором автомобиля только благодаря консультанту. Очень довольна покупкой в этом автосалоне. После покупки получила в подарок оформление ОСАГО и комплект шин.
Хороший автосалон. Приятный персонал. Помогли подобрать авто под мой бюджет и предпочтения. Выбор автомобиля полностью устраивает. Подарки после покупки от автосалона порадовали.
Очень довольна услугами автосалона. Вежливый персонал и выгодные условия кредитования. Как говорится-все для людей. Покупала Киа Рио, покупкой довольна.
Хороший персонал в автосалоне. Большой выбор авто на любой вкус. Выбрала авто еще заранее на сайте, цены совпадают с ценами в салоне. Покупкой довольна.
Отличный автосалон и персонал в нем приятный очень. В зоне ожидания предложили чай или кофе на выбор. Документы быстро оформили. Полностью довольна покупкой автомобиля тут.
Очень довольна работой персонала автосалона. Предложили кофе в зоне ожидания. Полностью довольна покупкой. Муж одобрил выбор автосалона. Ставлю уверенно 5 звезд!
Понравилась очень работа персонала автосалона. Быстро помогли выбрать авто, довольно быстро оформили документы. Оформляли авто в кредит, порадовала низкая процентная ставка по кредиту. После покупки получила в подарок от автосалона второй комплект шин.
Очень довольна посещением автосалона. Осталось положительное впечатление от работы и сотрудников данного автосалона. Персонал вежливый. Много автомобилей на любой вкус. После покупки получила в подарок от автосалона комплект шин в подарок.
Очень понравился автосалон. Большой выбор б/у автомобилей на любой вкус и бюджет. Оформили КАСКО и в подарок получила от салона комплект шин.
Очень большой выбор автомобилей новых и б/у. С выбором помог определиться консультант Константин. Взяла авто в кредит на выгодных условиях. После покупки получила от салона в подарок второй комплект шин.
Осталось приятное впечатление о салоне. Очень хороший выбор авто, новых и б/у. После покупки мне подарили комплект зимней резины и еще парочку приятных бонусов. Спасибо за отличную машину. Ставлю заслуженную 5!
Отличный автосалон. Цены очень хорошие, не кусаются. Так же цены совпадают с ценами на сайте. Отличный персонал. Быстро оформили документы. Мне нравится мой выбор автомобиля и автосалона. Всем советую этот салон.
Выбирали с мужем машину для частых семейных поездок на природу. Выбрали отличную машину, консультант подсказал, все показал. Очень довольна работой салона.
Отличный автосалон. Приятный персонал. Предложили кофе или чай в зоне ожидания. Купила тут в кредит отличную машину. Кредит оформила на 2 года и меня порадовала невысокая процентная ставка по кредиту.
Очень приятный персонал в автосалоне. Понравился так же большой выбор автомобилей. Есть из чего выбирать и цены не кусаются. После покупки мне рассказали, как правильно ухаживать за авто и подарили второй комплект резины.
Мне очень нравится машина, купленная в этом автосалоне. Автосалон посоветовала подруга. Мне очень понравился сервис автосалона. Получила приятные подарки от автосалона и много советов по уходу за авто.
Довольна посещением автосалона. Понравился вежливый персонал. Помогли выбрать авто под меня и мой бюджет. Очень понравился выбор авто. Муж одобрил автомобиль и выбор автосалона. После покупки авто салон подарил мне второй комплект шин.
Очень хороший автосалон. Стильный, современный дизайн. Много авто на выбор, как б/у, так и новых. Точно сможете подобрать себе авто. После покупки оформили КАСКО и подарили комплект зимней резины.
Отличный автосалон! Столько автомобилей, такой большой выбор! Когда мне помогли выбрать авто и оформили документы-я была на седьмом небе от счастья. Персонал еще такой вежливый. Оформили КАСКО и подарили комплект зимней резины.
Очень неплохой салон. От покупки авто в этом салоне у меня остались только положительные эмоции. Такой вежливый персонал и умеет найти подход к клиенту. Большой выбор автомобилей, как б/у, так и новых. Цены совпадают с ценами на сайте.
После моего звонка в салон, я приехала, чтобы посмотреть на имеющиеся у них авто. Был такой большой выбор. Консультант помог подобрать под мой бюджет и вкус. Отдельное спасибо менеджерам за грамотность и честность.
Это один из лучших автосалонов в нашем городе. Нигде не встречала еще таких честных и отзывчивых сотрудников. Выбор автомобилей довольно крупный. Условия кредитования выгодные. Оформила авто в кредит на 5 лет и покупкой очень довольна.
Я очень довольна работой персонала автосалона. По телефону с менеджером было очень легко разговаривать. А консультант с радостью подсказал, какой автомобиль лучше взять, учитывая мой бюджет.
Понравились услуги персонала и приятные цены на автомобили. Подобрала тут себе отличный автомобиль и купила его в кредит. Документы не очень долго оформляли. Покупкой довольна.
Консультанты молодцы! Отличные толковые ребята. Столько нового от них узнала про автомобили. Понравилось, что в зоне ожидания мне предложили чай и кофе на выбор. Спасибо за отличный атомобиль.
Прекрасный автосалон. Выбор автомобилей хороший. Консультант помог подобрать авто в подарок дочери. Дочь подарком довольна. Персонал очень вежливый. Уехали из салона уже на новой машине.
Очень хороший авто салон. Приятный и вежливый персонал. Рассказали мне все о машине, которую я выбрала. Документы довольно быстро оформили. Очень довольна покупкой.
Хороший автосалон. Персонал хороший, помогли выбрать машину под меня. После покупки подарили приятные и полезные подарки. Очень всем советую этот автосалон и ставлю 5 звезд)
Очень хороший автосалон. Выбор авто большой. Выбирала авто, консультант помог с выбором. Прекрасный сервис, предложили чай в зоне ожидания. Документы оформили довольно быстро. После покупки порадовали приятными подарками.
Отличный персонал в автосалоне. Помогли подобрать авто из всего множества. Когда оформляли документы-проблем не возникло и прошло все довольно быстро. Довольна покупкой автомобиля и ставлю твердую 5!
Обратилась в этот автосалон по совету друга. Очень порадовал салон большим выбором авто на любой вкус. Оформила авто в кредит. Очень порадовала низкая процентная ставка по кредиту. Так же после покупки получила приятные и полезные подарки.
Очень довольна покупкой машины в этом автосалоне. приятный коллектив. Помогли с выбором авто и довольно быстро оформили документы. После покупки оформили КАСКО и подарили комплект шин.
Отличный автосалон. понравилось качество обслуживания. С мужем заранее выбрали авто на сайте и договорились с менеджером по телефону, что приедем посмотреть. после консультации пошли оформлять документы. Очень приятно было получить от автосалона подарки после покупки.
Хорошо, что обратилась сюда по совету знакомых. Рада новой машине. Спасибо большое персоналу. Консультант помог определиться с выбором авто, быстро оформили все документы. Да и вообще в салоне очень большой выбор.
Покупали тут машину мне и мужу. Получили отличную скидку, а так же подарки небольшие от автосалона. Персонал вежливый, цены на сайте совпадают с ценами в салоне. 5 из 5
Меня устроила цена на автомобиль моей мечты! консультант рассказал все о машине и помог разобраться в ней. Весь персонал очень приветливый и отзывчивый. В зоне ожидания предложили выпить вкусный чай.5 из 5!
Купила тут отличный автомобиль. Понравилась работа персонала. Очень помогла консультация в выборе автомобиля. Выбор автомобиля одобрила подруга. Я посоветовала ей этот автосалон, как один из лучших в городе.
Неделю назад брала тут авто в кредит на выгодных условиях. Понравилась работа персонала. Менеджерам отдельное спасибо за быструю работу. После покупки получила полезные подарки от автосалона.
Очень довольна покупкой в этом автосалоне. Большой выбор б/у автомобилей. Цены приятные, не кусаются. Понравилась работа консультантов, помогли подобрать авто по очень удобной цене.
Покупала тут авто. Очень довольна качеством обслуживания. Порадовала так же низкая процентная ставка по кредиту. После покупки оформили КАСКО и подарили комплект шин.
Полностью довольна автосалоном. Хороший грамотный персонал. Помогли с выбором авто. Очень нравится выбор автомобиля. Муж одобрил и автосалон и автомобиль. Сервис отличный.
Очень понравился автосалон. Большой выбор авто. Цены совпадают с ценами на сайте. Персонал приятный. После покупки авто от салона получили в подарок комплект шин.
Очень хороший салон. Ставлю заслуженные 5 звезд. Персонал замечательный, приветливый и вежливый. помогли подобрать авто для моей дочери. Дочь очень рада подарку. Спасибо за отличный автомобиль!
Хороший автосалон очень. Приятные работники. Довольно быстро подобрали мне авто и оформили документы. В подарок получила от салона комплект зимней резины и оформили КАСКО
Очень понравился автосалон. Подарки после покупки порадовали. Много различных бонусов и вообще в салоне очень приятная атмосфера. Большой выбор авто и много вариантов программ для покупки в кредит.
Рада, что мы с мужем обратились в этот автосалон. Муж доволен выбором автомобиля. Документы довольно быстро оформили, предложили выпить чай. Менеджер хороший, очень доступно объяснял.
Покупали тут машины всей семье! И мужу и мне и отцу. Очень любим этот автосалон! Высокое качество обслуживания. Спасибо Вам за наши автомобили.
Приятный персонал. Помогли выбрать автомобиль под мои предпочтения. Очень довольна покупкой в этом автосалоне. Подруга одобрила выбор автосалона и оценила автомобиль.
Получила после покупки авто подарки от автосалона. Спасибо большое за отличный автомобиль и КАСКО в подарок. Очень довольна осталась работой персонала. Все работают быстро и слаженно.
Понравился автосалон своим выбором авто. Цены на сайте совпадают с реальными. Не могли не порадовать подарки от автосалона после покупки. Муж одобрил выбор автосалона и автомобиля)
Отличный автосалон. Покупали с мужем автомобиль для сына. Покупкой довольны все. Сын очень рад такому подарку) Персонал в автосалоне очень приятный, вежливый. В подарок от автосалона получили комплект зимних шин и быстро оформили КАСКО
Отличный автомобильный салон. Приветливый персонал. Большое количество выставочных образцов, есть из чего выбирать. Прекрасные условия кредитования. Рада, что приобрела автомобиль в этом салоне. Спасибо! 5 из 5
Отличный автосалон. Выбор автомобилей большой и цены демократичные очень. Брала авто в кредит, порадовала низкая процентная ставка. А после покупки получила от автосалона приятные подарки.
Один из лучших автосалонов нашего города. Большой выставочный зал с огромным количеством образцов. Выбрали с мужем авто для всей семьи и выбором полностью довольны.
Полностью довольна работой автосалона и покупкой. Персонал вежливый. Консультант выслушал мои пожелания и помог подобрать авто. Очень довольна покупкой и буду советовать автосалон знакомым.
Отличное место, чтобы приобрести автомобиль. Большой выбор авто новых и б/у. Быстро смогла выбрать авто, т.к. в душу запала одна машина, которую давно хотела. Спасибо автосалону за быструю работу.
Отличный автосалон. Такой большой и светлый выставочный зал. Очень приятно было поведение персонала. Консультанты вообще молодцы. Помогли выбрать мне авто на мой вкус. Ставлю салону уверенную твердую 5!
Понравилось расположение автосалона. Обратилась сюда за помощью в выборе машины, а в итоге купила себе отличный автомобиль. Цены приятные, не кусаются. Всем рекомендую.
Приметила этот автосалон за месяц до покупки. Думала, обращаться сюда или нет. Но я это сделала и не пожалела) Отличное место для покупки авто. Мне понравился персонал и наличие большого количества авто.
Купила тут отличный автомобиль. Брала авто в кредит на 5 лет. Понравилась работа персонала и подарки от автосалона после покупки. Подарили комплект шин второй и оформили КАСКО.
оскошный автосалон! Большой выставочный зал. отличный персонал. Сотрудники знают свое дело и помогают покупателю. Мне очень помогли в выборе автомобиля. Довольно быстро оформили документы. Покупкой полностью довольна.
Купила в этом автосалоне отличный автомобиль. Довольна работой персонала. Работают быстро и слаженно. Полностью довольна покупкой и новым автомобилем.
Понравилась работа персонала. Помогли подобрать автомобиль, который мне идеально подходит. Предложили чай в зоне ожидания, документы довольно быстро оформили. Полностью довольна покупкой.
Отличный автосалон. Покупали тут сыну авто. Сын остался очень доволен подарку. Отличную машину помогли подобрать и документы быстро оформили. Подарили после покупки второй комплект шин. Очень советую всем этот автосалон.
Очень понравился автосалон своей приветливостью и отзывчивостью. Консультанты вежливые. Выбрала авто заранее, оставалось только оформить документы. Так же оформили КАСКО. А в подарок от автосалона получила приятный подарок в виде второго комплекта шин.
Понравилась работа автосалона. Очень приятно было получить подарки от салона после покупки. Заранее ехала сюда за конкретным автомобилем, консультант очень интересно рассказал про машину и я решила, что не ошиблась с выбором авто и салона.
Хороший автосалон, Огромный выбор б/у и новых автомобилей. Нигде такого количества авто еще не встречала. С трудом смогла выбрать. Спасибо за помощь консультанту
Помогли выбрать классную машину. Она идеально подходит для поездок всей семьей на дальние расстояния! Это именно то, что я и хотела. Спасибо большое сотрудникам за помощь!
Очень довольна работой автосалона. Персонал хороший, помогли подобрать автомобиль под мой бюджет. Автомобиль идеальный. После покупки получила от автосалона обещанные подарки.
Большое спасибо консультанту Сергею за помощь в выборе автомобиля. Долго не могла определиться, но подобрали идеальный для меня автомобиль. Оформили документы и домой я поехала уже на своем новом автомобиле.
Очень довольна посещением автосалона и персоналом. Большое спасибо менеджерам, которые быстро и грамотно оформили документы. После покупки мне подарили комплект шин и оформили КАСКО. А так же рассказали, как ухаживать за автомобилем.
Очень хороший автосалон. Понравилась работа персонала. Подобрала авто в этом салоне под свой бюджет. Цены приятные. Салоном очень довольна. После покупки получила от салона подарки приятные.
Очень понравился сервис автосалона. Приятная атмосфера и вежливый персонал. Покупала тут авто для дочери. Дочь подарку очень рада. Подобрали отличный автомобиль. После покупки оформили КАСКО и подарили комплект шин.
Автосалон ЧебАвто на карте