8 (835) 222-37-198 (835) 222-37... — показать

Детский парк им. космонавта А.Г. Николаева

8 (835) 222-37-198 (835) 222-37... — показать
+7 835 222-...+7 835 222-37-19 ещё

Про «Детский парк им. космонавта А.Г. Николаева»

Детский парк им. космонавта А.Г. Николаева (рейтинг на портале Yell.ru — 3.7) предлагает жителям Чебоксар подышать свежим воздухом на прогулке. Тут можно пройтись по узким тропинкам и насладиться видом растений под птичьи песни. Это место подойдёт как для прогулок всей семьёй, так и для тихого чтения книги в тени деревьев. Кроме того, это место может подойти для романтических прогулок. Перед входом на территорию этого природного уголка вы сможете изучить главные правила посещения: о поддержании чистоты, фотосъёмке, въезде машин, выгуле домашних животных и так далее.

Компания расположена по адресу г Чебоксары, ул Космонавта Николаева А.Г., д 6А (время работы: Пн-Вс: 09:00-20:00). Номер телефона - +7 835 222-37-19.

Культура, развлечения, отдых 7
Аттракционы
Батутный центр
Зоопарки
Тип парка 1
Веревочные парки

Отзывы про Детский парк им. космонавта А.Г. Николаева (3)

3.7
Парк детский, взрослым в нём скучно, разве что кроликов в Зооуголке покормить можно
У меня два ребенка выросли можно сказать в этом парке. Конечно стараются: и новые площадки снабжают, и аттракционы, всегда к праздникам тематические концерты. НО... все-таки много еще старья досоветских времен. И музыку нужно включать в парке хотя бы по выходным, клоунов выставить и т.д.
Классный парк,это именно то, что нужно для ребенка. Имеется множество красочных скульптур, спортивный городок с большим количеством снарядов ,детский городок, аттракционы, множество асфальтированных дорожек для прогулок,собственное кафе. Родители могут не беспокоиться ,что их ребенок куда-то убежит. Везде есть ограждения а у выхода с площадок стоят скамейки для посетителей.
Детский парк им. космонавта А.Г. Николаева на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год