8 (835) 223-84-488 (835) 223-84... — показать

Доктор Борменталь на Приволжском бульваре

8 (835) 223-84-488 (835) 223-84... — показать
+7 835 223-...+7 835 223-84-48 ещё
г Чебоксары, б-р Приволжский, д 4

Про «Доктор Борменталь на Приволжском бульваре»

Внешний облик, будь то красивая стрижка, симпатичный маникюр, соответствующий ситуации макияж, золотистый загар или удачно подобранная одежда, может сказать о человеке немало и даже стать отправной точкой к благополучию в карьере и в частной жизни. Сегодня не существует недостатка в процедурах для красоты и здоровья, и салон Доктор Борменталь на Приволжском бульваре (рейтинг в справочнике Yell — 4.9) предлагает вам свои услуги.

Вы уже пользовались услугами названной компании? В таком случае вы можете поделиться своим опытом. Он принесет немало пользы потенциальным посетителям организации и поможет руководящему составу узнать положительные и отрицательные моменты работы компании.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: г Чебоксары, б-р Приволжский, д 4.

Подробности по номеру +7 835 223-84-48. Информация об организации на сайте cheboksary.doctorbormental.ru

Отзывы про Доктор Борменталь на Приволжском бульваре (217)

Когда врач напугал сахарным диабетом, я решил худеть (весил 100 кг). Сам ленивый, решил пойти за помощью. В докторе борментале сначала проработали проблемы в голове и рассказали о здоровом и вкусном питании, а потом подобрали физические активности. Вес стал уходить, а здоровье улучшаться
Пришла сюда в первый раз, по совету лучшей подруги.После родов начала набирать вес, и хотела от этого избавиться.Очень понравилось общение специалистов с клиентами, назначили курс, который теперь начинаю проходить!!
Долгие годы я страдаю от лишнего веса. Многочисленные комплексы. Тела своего стесняюсь, не могу раздеться в людных местах. В "Доктор Борменталь" меня пригласили по телефону. Заинтересовали рассказом о том, что у них есть курсы по снижению веса и они делают бесплатную диагностику и консультируют. Пришла на консультацию. Узнала много нового. Оказалось, что лишний вес это еще и огромная проблема для здоровья. Так что буду бороться.
В центре Борменталь мой курс коррекции веса длился чуть меньше года. Стабильно каждый месяц мой вес постепенно падал и в результате и достигла желаемых 60 кг. Впечатления остались только положительные, ведь приятно иметь дело с профессионалами.
Если бы не бесплатное приглашение посетить Борменталь я бы наверно и не обратилась. Сразу понравилось общаться с их специалистами. Провели диагностику, поговорили о причинах набора лишнего веса конкретно в моем случае, для меня это было очень информативно.
Доктор Борменталь на Приволжском бульваре на карте