Экспресс Кредит Сервис

Предложить телефон
Россия, г Чебоксары, б-р Президентский, д 33

Про «Экспресс Кредит Сервис»

Единоличное проведение операций, которые сопряжены с внушительными денежными трансакциями и приносящим доход имуществом, либо чревато попаданием в рискованные ситуации, либо просто невозможно по закону. По этой причине принципиально важно привлечь к участию в сделке надёжных специалистов - и оформить договор с правами и обязанностями сторон. Компания Экспресс Кредит Сервис базируется в Чебоксарах и предлагает воспользоваться знаниями и навыками своих консультантов для достижения желаемых результатов.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.3.

Компания располагается по адресу: б-р Президентский, д 33. Для получения более детальной информации посетите сайт finansist24.ru.

Отзывы про Экспресс Кредит Сервис (3)

4.3
Я живу в деревне. Официальной работы у нас конечно же нет. Какие-то деньги даёт лишь хозяйство, которое нужно постоянно поддерживать и развивать. Обратились в несколько банков с просьбой о потребительском кредите на развитие своего хозяйства. Кредит выдают, но без справок о доходе получается очень маленькая сумма с большими процентами, либо кредитная карта с мизерным лимитом. Обратились по объявлению в "Экспресс кредит сервис". Через 2 дня получили кредит на 300 тысяч рублей под 18,6% годовых. Правда пришлось выехать в город за 200 км. Зато теперь развивается любимое дело! Спасибо за помощь!
Экспресс Кредит Сервису я обязан новой квартире за очень выгодной ценой! Купил я ее в друга. Он продавал ее за 70% от реальной цены, просто уезжал за кордон и продать нужно было побыстрей, нужна была именно эта сумма эму. Мог конечно кто то другой стать счастливым обладателем 2-х комнатной квартиры но когда узнал что цена такая и срочно нужно ему сам начал искать где бы деньги взять на покупку. В банках сумму такую не дали бы, а в этой компании выдали кредит с хорошей кредитной ставкой. Понемногу отдаю теперь, отдавать еще долго но зато квартиру за 70% есть и думаю быстрей отдам чем запланировал и выгода будет для меня с этого!
Когда мне пришлось туго (нужно было отдавать дочерей обоих в институт) я не знала, где можно сразу взять большую сумму, чтобы уплатить за обучение дочек за год. Официально – я не работаю, но неофициальный доход есть, мы не бедствуем. Нам отказались дать крудиты практически все финансовые учреждения. Мы обратились в Экспресс Кредит Сервис, здесь нам без лишних вопросов оформили кредит на 50 000 рублей. И пообещали при необходимости выдать займ повторно. Могу сказать, что мы практически выплатили займ, ну и дочки проходят обучение. Всем довольна.
Экспресс Кредит Сервис на карте