8 (835) 264-19-99 8 (835) 264-19... — показать

8 (835) 264-19-99 8 (835) 264-19... — показать
+7 835 264-... +7 835 264-19-99 ещё
Россия, г Чебоксары, ул Константина Иванова, д 73
4 помещение

Отзывы про Стоматология Happy smile в Чебоксарах (27)

Пришла на консультацию к Александру Николаевичу по поводу протезирования зубов. Врач сразу внушил доверие, всё грамотно объяснил и мой страх, который сопровождал несколько лет пропал. Работа по установке была выполнена качественно и безболезненно. Рекомендую Александра Николаевича, как высококвалифицированного специалиста.
Искала в первую очередь врача, а потом уже клинику, чтобы сделать две процедуры: удаление и имплантация. Мне посоветовали Хачатрян Ашота Самвеловича. Чудо-врач. На первой консультации показал высокий уровень профессионализма. Рассказал про план лечения, далее согласовали даты лечения. Стоматологов боюсь с детства, но с этим врачом я не испытывала страха. Всегда спрашивал как себя чувствую во время стамотологияеских манипуляций.
В целом очень довольная своим опытом лечения у доктора Хачатрян. Я бы рекомендовала его всем, кто ищет профессионального и заботливого стамотолога. Спасибо, доктор
Замечательный стоматолог-ортопед Плосконос Александр Николаевич. Делал у него протезирование зубов.
Наконец-то я могу кушать нормально и любую пищу. Ушла проблема с жеванием.
Врач уделял должное внимание, во время консультации и лечения, отвечал на все вопросы, подбадривал. Приятно было с ним общаться, это немаловажно в таком щепетильном деле. В общем, спасибо вам большое от души! Врач с большой буквы.
Всегда очень боялась убирать зубные камни. Долго искала хорошего специалиста. Подруга посоветовала Кашмину Ольгу Владимировну. Обратилась к ней с проблемой и не пожалела. Лечение зубного камня провели ультрозвуком при помощи специального аппарата. Сама процедура прошла безболезненно для меня и комфортно. Ольга Владимировна было очень внимательна и объясняла все свои действия. Дала рекомендации по уходу после процедуры. Рекомендую, как профессионального стоматолога!
На работе разболелся коренной зуб, еле досидел до обеда. Коллега посоветовал эту стоматологию, благо она расположена через квартал от работы. В обед бегом туда. Меня сразу провели к врачу. После осмотра врач сказал, что будем лечить. После укола в десну и недолгого ожидания врач рассверлил зуб, положил в дупло лекарство, поставил временную пломбу и записал меня на повторный приём через 5 дней. Всё делалось безболезнено и чётко. Я перестал ощущать боль в зубе уже через сутки, а через 5 дней стоматолог убрал временную пломбу и поставил постоянную.
Подошли к моей проблеме профессионально. Четко описали имеющиеся проблемы с зубами. Спасибо. Все прошло очень хорошо! Врач просто лучший! Мне всё понравилось, остались только положительные впечатления.
Всё очень понравилось. Работают исключительно профессионалы своего дела. Конечно, советую
Хочу поблагодарить врача Ингу Вячеславовну за качественно выполненную работу. Лечила у неё кариес. Спокойная, аккуратная, вежливая. Абсолютно безболезненно. Спасибо за здоровые зубы!
Хотелось бы рассказать о враче, который спас моё здоровье. Развалились жевательные зубы, я поехала в одну клинику и там после 2 недель мучения мне поставили коронки с которыми я кое как отходила год и они начали болеть. Решила я их перелечить и начала искать к кому идти, потому что доверия к предыдущей клинике и врачу уже не было! Волей случая наткнулась на отзывы об Плосконос Александре Николаевиче и как то сразу захотелось пойти к нему. Быстро записали и вот я в кресле, врач приветливый, добрый, начал осмотр, но что было дальше так не описать, пришлось не просто коронку поменять, а лечить эти зубы!!!! Александр Николаевич сделал всё, быстро,профессионально и самое главное безболезненно!!!никаких выламываний челюсти на примерке, всё чётко,быстро и по делу!!!хочется сказать огромное спасибо врачу за его работу, теперь если что вдруг с зубами, то только к нему и всех родственников и знакомых тоже буду направлять только к Александру Николаевичу.
Добрый день, не могу не оставить отзыв о замечательном стоматологе Инге Вячеславовне. Обратилась к ней для реставрации зуба. Как это обычно бывает, сначала она меня проконсультировала, рассказала о процедуре: сколько она будет длиться по времени, что она будет делать. На следующем приеме все прошло идеально: я пришла подготовленной, на протяжении недели соблюдала все рекомендации. Час прошел незаметно: комфортное оборудование, телевизор и грамотное объяснение врача о процедуре - сделали ее безболезненной. Спасибо, Инга Вячеславовна, за прекрасную работу!
Протезировался в мае этого года в данной клинике. Благодарю Бога, что попал именно к Александру Николаевичу. Только опытный и высококвалифицированный специалист может так шикарно выполнить свою работу! Низкий вам поклон и долгих лет жизни!
Записалась на плановый осмотр к Инге Вячеславовне. По итогу выяснилось, что появился кариес на зубах, во время обнаружили, как говорится.
Поэтому лечение было быстрое, боли и дискомфорта не было .
Очень рада что врач вовремя увидела мою проблему и избавила меня от нее! Спасибо!!
Делал отбеливание зубов у Кашминой Ольги Владимировны. Мне все понравилось, начиная от самой клиники, заканчивая мед. персоналом. Результатом очень доволен, обязательно вернусь к Вам снова!
Пришло время заменить старые пломбочки! Прошло со старого лечения лет 7-8, подумала , что «пора» обновится)
Недалеко от меня находилась стоматология «Хэппи смайл», туда и решила обратиться!
Хочу отметить, что сама клиника также на высшем уровне, что и Врач Данилова! Хороший ремонт радует глаз, а в кабинете есть телевизоры для пациентов! В процессе лечения я отвлеклась от стоматологических манипуляций и просто лежала и смотрела телевизор! Удобно , я вам скажу!
В общем, рекомендую! И клинику, и врача!
Добрый день! Решила сделать отбеливание зубов перед важным событием, т.к свои уже немного пожелтели. Записалась к Кашминой Ольге Владимировне. Врач проконсультировала меня как нужно ухаживать за зубами после процедуры, какую зубную пасту лучше использовать, а также посмотрела состояние дёсен и зубной эмали. Всё доступно и понятно. Результат шикарный, очень благодарна!!))) Буду посещать вас регулярно, т.к очень располагающий к себе человек и профессионал своего дела! Спасибо)
Не ожидала, что кариес дентина - это такая сложная и болезненная вещь, пока не столкнулась с лечением сама. 30 минут и результат работы опытного специалиста на лицо. Хотела выразить огромную благодарность Кашминой Ольге Владимировне и всему перрслналу клиники. Зуб выглядит также, как и много лет назад, в здоровом состоянии. Другие зубы пойду лечить только к ней.
Была на приеме у Даниловой Инги Вячеславовны,делала реставрацию зуба. Специалист знающий своё дело,все прошло на высшем уровне и самое главное безболезненно.Теперь не могу нарадоваться тому что обратилась именно к ней.Спасибо большое,рекомендую. Сходите и сами убедитесь.
Обратилась к врачу Александру Николаевичу и осталась довольна результатом его работы. Давно мечтала о красивой улыбке и решилась на виниры. Александр Николаевич посоветовал какие лучше поставить. Получилось просто ВАУ. Спасибо за мою новую улыбку!
Пришла в клинику с острой болью .Пломба выпала давно,но врач стоматолог для меня всегда было что то страшное !Во время не полечила ,а вот теперь болит сил нет !Для себя всегда выбираю все самое лучшее,поэтому и обратилась за помощью именно к Ольге Владимировне .Только в ее руках ничего не боюсь .Очень опытный специалист ,всегда внимательная и очень качественно выполняет свою работу .Аккуратно удалила кариес и поставила красивую пломбу ,все замаскировала не придирешся ,как родной!После лечения дискомфорта не было .Очень Вам благодарна!
Очень рада, что попала в руки Александра Николаевича. О докторе узнала из близкого окружения. Я всегда мечтала о красивой улыбке, ровных и белоснежных зубах. Долго не могла определиться в выборе и решиться на важный шаг. Доктор очень располагает к себе, и уже с самой консультации я полностью доверилась этому специалисту.
Александр Николаевич оправдал все мои ожидание по установки винир. Я получила неописуемую по красоте улыбку. Спасибо Вам за это огромное!!!
Во время беременности раскрошился зуб, но сделать его так и не представлялось возможным. Через некоторое время я почувствовала дискомфорт, осколок зуба постоянно колол щеку. Обратилась за помощью к Инге Вячеславовне, врач профессионал своего дела, прекрасный специалист, очень внимательно и бережно обращается с пациентами. Прием прошел быстро и безболезненно. Спасибо.
Здравствуйте, спасибо большое, были страхи по поводу лечения кариеса зуба, но придя на приём к Инге Вячеславовне, все прошло быстро и без боли, так что страхи были напрасны. Доктор внимательная и чуткая, профессионал. Буду рекомендовать своим знакомым
Хочу поблагодарить Александра Николаевича за работу, обратилась за помощью в установке коронки на верхней челюсти. Александр Николаевич - специалист своего дела, работу выполнил грамотно, процедура прошла безболезненно. Результатом очень довольна. Благодарю за индивидуальный подход к клиентам.
Александр Николаевич отличный протезист. Обращался к нему со своей проблемой по рекомендации знакомых. И не пожалел. Врач действительно высокой квалификации. Работает только с качественными материалами по новейшим технологиям. Устанавливал у него коронки на верхнюю челюсть. Зубы мои теперь как новые.
Решилась таки я на установку виниров, долго готовилась у этому. И давно присмотрела Ингу Вячеславовну, вот легла душа на неё просто. И я не прогадала. Работу свою она выполнила просто шикарно, я даже не ожидала такого результата. Все качественно и аккуратно. Я безмерно благодарна Вам.
Для меня очень важно, чтобы у стоматологии была своя парковка, так как это частая проблема. Здесь с этим все отлично, а врачи отличные профессионалы. Цены не накручены, так что рекомендую «Happy smile”.
Обратилась в клинику с сильнейшей болью, пломба старая выпала.Зуб мне лечила Ольга Владимировна. Сделали снимок, почистила, поставила пломбу. Не нарадуюсь, спасибо вам огромное