8 (835) 249-71-118 (835) 249-71... — показать

+7 835 249-...+7 835 249-71-11 ещё
Чувашская Республика - Чувашия, г Новочебоксарск, ул Винокурова, зд 107
5 офис
У ОАО Ипотечная корпорация Чувашской Республики пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ОАО Ипотечная корпорация Чувашской Республики»

20 лет мы строим комфортные дома, а еще помогаем оформить самую выгодную ипотеку и оказываем риэлторские услуги.

ИКЧР - государственный застройщик. Наши актуальные проекты:

-ЖК «Южная звезда» (Южный район г. Чебоксары) - дома стандарт-класса с вентилируемым фасадом и энергоэффективностью «В». Планировки-трансформеры. Двушки-распашонки от 60 кв.м. Пруд, Обиковская роща, детский сад в шаговой доступности.

-ЖК «Гастелло» (НЮР, г.Чебоксары) - монолитно-кирпичные дома класса «комфорт» . Витражные балконы, французские окна на кухне. Высота потолка 2,7 м. Мегаинфраструктура рядом - 7 школ, 8 детских садов, 4 крупных ТЦ.

-«Дом на Порфирьева» (пос. Урмары) – это городской комфорт за городом. Кирпичный трехэтажный дом с индивидуальным отоплением, современной детской и спортивной площадками, парковкой.

-Микрорайон «Дубрава-парк»(ЮЗР, г. Чебоксары) - Флагманский проект ИКЧР. Проект предусматривает индивидуальные архитектурно-планировочные решения, разнообразие предложений по классу жилья, функциональности помещений и гибкости планировочных решений.

ИКЧР - ипотечный брокер:

Корпорация является единственным в Чувашской Республике партнером банка АО "Банк ДОМ.РФ", а также сотрудничает с другими 30 банками, что позволяет нашим менеджерам подобрать для каждого клиента самые выгодные условия по кредиту.

ИКЧР - агентство недвижимости:

Содействие профессиональных риелторов ИКЧР помогает оформить сделки по купле-продаже недвижимости оперативно, безопасно и с выгодой для бюджета.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Строительство 3