8 (835) 267-52-52 8 (835) 267-52... — показать

8 (835) 267-52-52 8 (835) 267-52... — показать
+7 835 267-... +7 835 267-52-52 ещё
г Чебоксары, Марпосадское шоссе, д 14
первый этаж

Отзывы про Кармарк21 (31)

Дорого, очень дорого, что тут сказать вообще. Плюс сразу предупреждают, что после выкупа только в автосервис, т.к. тачки после дтп в большинстве. Так что это то ещё риск. Мало ли что с автомобилем окажется, может там всё с нуля менять. Доверять оценщикам которые за океаном находятся как-то наивно
Нереально высокая комиссия за услуги. Учитывая, что на рынке полно альтернатив - не советую
Очень высокие наценки. Отказалась выкупать через них автомобиль. На рынке полно вариантов получше, с меньшей комиссией
На их аукционах только проигрывать. Попытались подсунуть убитую в хлам машину. Нам такого не надо. Таких битых вёдер и в России полно
Сначало копили на первую машину, потом искали где купить, наткнулись на канал КарМарк21, смотрели за тем как происходит процесс покупки. Через месяц без сомнений подписали договор. По рекомендации сотрудников заказали полный привод, по цене вышел, как передний, сейчас поняли ,что сделали правильно. Машина должна быть 4 вд. Спасибо
Спасибо за любимое авто. Выиграли на аукционе Nissan электрический. Машина очень нравиться. Экономия потрясающая, разгоняется очень быстро. Едет без шума. Очень довольна, пробег минимальный, салон как новый.
Заказывал Honda Accord 2020года. Пришла с автовозом. Через 90дней. Пробег 40 тыс., почти новый авто. Салон сработал добросовестно, лишних денег не взял.
Выиграли на аукционе infinity 2020 года. Доставили за 80 дней, чуть раньше чем прописано в договоре. Авто свежее, по ремонту обошлось в 200к , крыло, бампер, капот, фара. Работа салона понравилась.
Самый дешёвый вариант купить авто без пробега. Перелопатил весь интернет и остановился на Carmark21. Покупка прошла без проблем. Салон обеспечил полное сопровождение от торгов до доставки. Подсказали сервис с быстрым ремонтом. Запчасти покупали заранее , пока ждали машину.
Выражаем благодарность от всей семьи салону Carmark21 за выигранный и привезенный семейный автомобиль из Америки. Понравилось отношение менеджеров. Доставили за 3 месяца , на ремонт ушло 150 000₽. Вышло намного дешевле, чем сейчас купить авто в Росси.
Забрали с салона свой BMW X3. По срокам и бюджету уложились полностью, как и обещали. Удобно наблюдать за процессом торгов через канал в тг. Менеджеры провели сделку безупречно, сообщили о прибытии автовоза в тот же день.
Заключили договор с салоном на 3 машины , все машины пришли во время.Очень удобно работать с Кармарк по оплате на расчетный счет.Так как заказывали авто для компании.Самое приятное это цены и комплектации авто.Будем работать с ними дальше .
Забрала свою Honda с салона Carmark. Немного переживала, пока ждала, правда ждала ровно 3 месяца. Хотела сначала передний привод и по деньгам на полный не хватало. В итоге получилось выиграть полный привод и в самой полной комплектации. Огромное спасибо команде салона за слаженную и оперативную работу.
Выиграли два авто вместе с салоном. Сегодня уже забрали с кузовного ремонта. Повреждения были не большие, поэтому сделали быстро. В целом сделка прошла прозрачно и понятно. Торги , доставка, вручение в салоне. Самый главный плюс это цена.
КарМарк21 вариант для тех кто хочет для себя отличную машину по нормальной цене. Долго искал такой вариант, раньше заказывал с Японии мото, сейчас перешёл на авто с США. На данный момент качественнее сервиса я не нашел. Менеджер всегда на связи от подписания до вручения авто. Мне это важно , потому что сам отчитываюсь за доставки и торги перед начальством. Продолжаем сотрудничать дальше.
Спасибо кармарк за проделанную работу. Покупка Chevrolet прошла в 4 этапа- подписание, торги, доставка, вручение. На всех этапах, сделку сопровождал медендер салона Владимир, держал в курсе процесса, что не давало поводов для сомнений и волнений, за что ему отдельное спасибо. В месте с авто пришли запчасти для ремонта+ ещё сэкономленное время
Узнала о Кармарк из телеграмм канала,где они публикуют торги и вручения привезенных машин.Месяц обдумывала какое авто мне заказать,наблюдала за компанией,читала отзывы.Выбрала электрокар нисан лиф.На торгах в бюджет уложились.Малину доставили за 3 месяца,как и прописано в договоре
Отличный вариант сэкономить на покупке машины, заказав ее с США. В салон обратилась по рекомендации коллег. Выиграли Honda civic дешевле бюджета , оставшейся суммы хватило на ремонт. Доставили вовремя, следила за салоном через их канал в телеграмм, там же и увидела свою малышку на автовозе. Понравилось торжественное вручение машины в салоне ;)
Огромное спасибо Кармарк21 за выигранный автомобиль. Сделка прошла успешно и без неожиданностей. Машиной доволен. По ремонту обошлась, как и рассчитывал. В сервисе подсказали, где сделать кузовщину
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно. С уважением команда Carmark21!
Мы занимаемся кузовными работами, выигрываем повреждённые авто и после небольшого ремонта продаем их на рынке РФ. Отличный вариант покупки свежего авто из Америки, работаем с CarMark21 не первый год. Заказываем запчасти сразу с автовозом, так выходит намного дешевле и быстрее. За 2 года работы по срокам ни разу не подвели.
Благодарю салон за выигранный Tesla, вся семья в восторге от этой чудо машины. Ждали без сомнений, потому что обратились в салон по рекомендации друзей
Хотим поблагодарить компанию Carmark21! Привезли нам два отличных автомобиля с экономией от рынка РФ более 2.5 млн. руб. Посмотрите обязательно их телеграмм канал, везут автовозами, вручают всем машины, все их клиенты довольны как и мы))
Спасибо за ваш отзыв Руслан! С уважением команда Carmark21!
Спасибо Кармарк21 за выигранный Коделак. Машину доставили в срок, как прописано в договоре. Подсказали хороший сервис по ремонту кузовных элементов
Дождалась свой Акорд, ожидание было нервным, привезли конечно в срок, но я очень переживала. Несмотря на то, что обратилась по рекомендации друзей. Повреждения не значительные, на ремонт ушло пару недель, так как запчасти заказала заранее. Моё почтение и уважение, спасибочки
Если есть время подождать, то данный вариант вам подойдёт .
Пилот пришел свежий, комплектация полная, по городу таких почти не видела, спасибо
Добрый всем. Хотел поделится отзывом , как я закалал авто через данный салон. Ожидал 3 месяца и потом ещё месяц потратил на поиск и ремонт фары и капота. В целом заняло 4 месяца, всё это время был без авто. Вообщем сделкой даволен, если есть время подождать, то можете сэкономить не мало денег. Да и по состоянию авто намного свежее чем на нашем рынке
В кармарк обратился по совету коллеги, у нас 3 человека брали авто через этот салон. Ждал 3 месяца, немного переживал и зря. NISSAN MURANO SV, комплектация полная, мой второй MURANO, до этого был 2003 года, с новеньким не сравнить. Заменил и покрасил бампер, по цене вышло не дорого. Не думаю, что в ближайшие 5 лет буду снова обращаться к кармарк, а вот порекомендовать точно смогу. Самое основное, что мне понравилось это цена, стоит того чтобы подождать
Заказывали авто в США, все выполнено в лучшем виде! Ребятам 10 из 10
Все просто замечательно! спасибо кармарк за оперативность и доброжелательность. очень переживала что не успеем по срокам, но нет!! теперь я обладательница замечательной машины BMW x1🥳 спасибо за оперативность! вы лучшие 🤗
За компанией следил более трех месяцев. Сравнивал цены, пробивал по всем базам и отзовикам - в итоге все-таки заказал здесь машину. Подобрали под бюджет, как и договаривались - сумма в процессе не менялась, все согласно изначальным договоренностям. По итогу, осталось только перекрасить и машина готова. Благодарю!
Кармарк21
Здравствуйте! Благодарю Вас за искренний отзыв.
Действительно мы предлагаем лучшие условия по срокам доставки, качеству автомобиля и цене.
Переживали немного, стоит ли заказывать авто через ребят, но подкупили условия, поэтому решили рискнуть, да и тщательно следили за их телеграм-каналом) В итоге свой автомобиль получили в срок, никаких нареканий.
Здравствуйте!
Благодарю Вас за искренний отзыв.
Кармарк21 на карте