8 (835) 267-52-528 (835) 267-52... — показать

4.531 отзыв
г Чебоксары, Марпосадское шоссе, д 14
первый этаж

Про «Кармарк21»

Компания Кармарк21 является официальным представителем и дистрибьютором крупнейшего американского авто-аукциона IAA (Insurance Auto Auction). Так же являемся официальными брокерами аукционов COPART и MANHEIM.
Мы работаем без посредников и имеем большой опыт работы по всему миру в сфере покупки и доставки автомобилей из США. Отлаженная логистика с представительствами в портах США позволяет нам на всех этапах транспортировки автомобиля из США в Россию безопасно и гарантировано доставлять груз заказчику, по лучшим ценам. Мы возьмем на себя полное сопровождение сделки до передачи автомобиля в руки клиенту. С нами Вы станете обладателем автомобиля своей мечты!

Ищите нас в соцсетях: Youtube, Телеграмм

Марка авто 299
Показать все 299

Отзывы про Кармарк21 (31)

Дорого, очень дорого, что тут сказать вообще. Плюс сразу предупреждают, что после выкупа только в автосервис, т.к. тачки после дтп в большинстве. Так что это то ещё риск. Мало ли что с автомобилем окажется, может там всё с нуля менять. Доверять оценщикам которые за океаном находятся как-то наивно
Нереально высокая комиссия за услуги. Учитывая, что на рынке полно альтернатив - не советую
Очень высокие наценки. Отказалась выкупать через них автомобиль. На рынке полно вариантов получше, с меньшей комиссией
На их аукционах только проигрывать. Попытались подсунуть убитую в хлам машину. Нам такого не надо. Таких битых вёдер и в России полно
Сначало копили на первую машину, потом искали где купить, наткнулись на канал КарМарк21, смотрели за тем как происходит процесс покупки. Через месяц без сомнений подписали договор. По рекомендации сотрудников заказали полный привод, по цене вышел, как передний, сейчас поняли ,что сделали правильно. Машина должна быть 4 вд. Спасибо
Кармарк21 на карте