8 (835) 228-56-94 8 (835) 228-56... — показать

8 (835) 228-56-94 8 (835) 228-56... — показать
+7 835 228-... +7 835 228-56-94 ещё
г Чебоксары, ш Канашское, д 7
Помещение 4

Отзывы про Автосалон Авторегион LADA на Канашском шоссе (19)

4.7
Хороший автосервис с многолетней историей. В наших гаражах практически легенда. если проблема с ладой, за которую никто не берется, то вам в авторегион. Тут мастера как Доктор Хаус - всегда найдут причину проблем с авто
Не могу не оставить отзыв о работе этого сервисного центра, т.к. все делается на высшем уровне. Потеряла документ, откликнулись сразу и всё решили. Настолько вежливые сотрудники, никто не нервничал из-за моей же халатности, а просто помогли.
Специалисту Прокопьеву Виктору Вячеславовичу особая благодарность. Успехов в работе и побольше клиентов этому сервису.❤️
Автосервис неплохой. Можно решить практически любую проблему с авто. Уютное место ожидания с кофе автоматом.
Авторегион Алгешево кузовный ценр...
у меня машина лада хрей по каскы болше 3х месяцев и не делають маму....и постоянно врут. ...они даже не люди ...
Выбор автомобилей неплохой, продавцы толковые, подобрали мне автомобиль по акции. Брать пока не буду, но выбор интересный
Спасибо вам за отзыв, будем вас ждать
Спасибо мастерам - за копейки спрятали царапину. Чудо а не сервис
Продавцы вежливые, неприставучие, салон красивый и есть диваны,чтобы посидеть подождать автомобиль из сервиса
Спасибо! Мы рады, что наши диваны вам полезны
Получил подарки! Большое спасибо! Прийду ещё. Сервис отличный
Выражаю благодарность за кузовной ремонт, всё своевременно сделали, никто не заметил, что я бампер помяла
Большое вам спасибо за отзыв
Кузовной центр у Авторегиона просто пушка, ни у одного автосалона такого крутого не видал
Спасибо! Рады, что наш Кузовной центр произвёл на вас такое впечатление
Шины в подарок при покупке автомобиля, есть скидки
Рады, что что наши шины вам понравились
Не завышают цены. Пришёл в авторегион по совету друга, и не прогадал
Спасибо вашему другу за правильные советы :)
Не ожидал, что у официала можно так быстро и дёшево купить автомобиль
Конечно! Ждём вас за следующим автомобилем
Оформили мне ремонт по гарантии, хотя у другого официала мне отказали
Спасибо за отзыв! Это наша работа
Для техосмотра самое то, во-первых это официал, во-вторых сотрудники сервиса супер люди, в третьих недорого, в четвёртых можно следить за ходом техосмотра
Неплохой среднячковый автосалон, сделали мне антикор. Жаловаться не на что
Сервисный центр просто пушка! Профессионалы своего дела! Любую неполадку определят не хуже доктора Хауса и исправят
В автосалоне я встретил достойное отношение ко мне как клиенту. Сотрудники помогли подобрать мне удобную систему оплаты кредита
Ну так, обычный салон от официалов. Средний салон. Побеседовали с продавцом посмотрели автомобили, взял бы здесь иксрей, но нашлись деньги и решил брать иномарку
Автосалон Авторегион LADA на Канашском шоссе на карте