8 (835) 228-56-948 (835) 228-56... — показать

8 (835) 228-56-948 (835) 228-56... — показать
+7 835 228-...+7 835 228-56-94 ещё
г Чебоксары, ш Канашское, д 7
Помещение 4

Про «Автосалон Авторегион LADA на Канашском шоссе»

Официальный дилер LADA в Чувашии

Сервис 1
Официальный дилер
Тип техники 1
Тюнинг 1

Отзывы про Автосалон Авторегион LADA на Канашском шоссе (19)

4.7
Хороший автосервис с многолетней историей. В наших гаражах практически легенда. если проблема с ладой, за которую никто не берется, то вам в авторегион. Тут мастера как Доктор Хаус - всегда найдут причину проблем с авто
Не могу не оставить отзыв о работе этого сервисного центра, т.к. все делается на высшем уровне. Потеряла документ, откликнулись сразу и всё решили. Настолько вежливые сотрудники, никто не нервничал из-за моей же халатности, а просто помогли.
Специалисту Прокопьеву Виктору Вячеславовичу особая благодарность. Успехов в работе и побольше клиентов этому сервису.❤️
Автосервис неплохой. Можно решить практически любую проблему с авто. Уютное место ожидания с кофе автоматом.
Авторегион Алгешево кузовный ценр...
у меня машина лада хрей по каскы болше 3х месяцев и не делають маму....и постоянно врут. ...они даже не люди ...
Выбор автомобилей неплохой, продавцы толковые, подобрали мне автомобиль по акции. Брать пока не буду, но выбор интересный
Спасибо вам за отзыв, будем вас ждать

Частые вопросы про Автосалон Авторегион LADA на Канашском шоссе

Как узнать график работы Автосалон Авторегион LADA на Канашском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 835 228-56-94

Автосалон Авторегион LADA на Канашском шоссе находится по адресу г Чебоксары, ш Канашское, д 7
Помещение 4.

Автосалон Авторегион LADA на Канашском шоссе на карте