8 (835) 255-23-418 (835) 255-23... — показать

8 (835) 255-23-418 (835) 255-23... — показать
+7 835 255-...+7 835 255-23-41 ещё
г Чебоксары, пр-кт Ленина, д 30

Про «Kondadrones»

Можете ли вы представить ежедневную рутину без использования техники, будь то пылесос или звуковые колонки? Инженерные и дизайнерские идеи облегчают выполнение рабочих и домашних дел, но со временем в ходе эксплуатации любые машины имеют тенденцию во всех смыслах устаревать и становится актуальным вопрос их замены. Магазин Kondadrones занимается реализацией электронных устройств и бытовой техники, а также сопутствующих аксессуаров. Продавцы помогут выбрать вещь с учётом как функциональных преимуществ, так и внешнего вида, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.

Сайт: t.me. Телефон организации: +7 835 255-23-41. Компания Kondadrones располагается по адресу: г Чебоксары, пр-кт Ленина, д 30.

Отзывы про Kondadrones (4)

Я очень рад, что обратился в эту компанию. Купил здесь квадрокоптер, и он прекрасно выполняет свои функции. Отдельное спасибо за быструю и бесплатную доставку по России. Профессиональный подход к клиентам заслуживает высших оценок!
Я приобрела квадрокоптер у этой компании и была приятно удивлена качеством обслуживания. Профессиональные консультации и внимательный подход к клиентам делают этот магазин лучшим выбором. Быстрая доставка и гарантия на товар - большой плюс. С уверенностью рекомендую!
Сервис в этой компании на высшем уровне! Меня прекрасно проконсультировали и помогли выбрать подходящий квадрокоптер. Единственный минус - немного долгая доставка, но в целом, очень доволен покупкой.
Я очень довольна обслуживанием в этой компании. Получила отличные рекомендации по выбору квадрокоптера и быструю доставку. Мои съемки стали намного качественнее благодаря этому. Рекомендую!

Частые вопросы про Kondadrones

Kondadrones находится по адресу г Чебоксары, пр-кт Ленина, д 30.

Kondadrones на карте