8 (917) 662-48-068 (917) 662-48... — показать

8 (917) 662-48-068 (917) 662-48... — показать
+7 917 662-...+7 917 662-48-06 ещё
г Чебоксары, ул Энтузиастов, д 34

Про «МКК Деньги Сейчас»

В случае, если вы не можете выделить много времени на ожидание одобрения от банка, а вернуть деньги получится довольно быстро, вы можете воспользоваться услугами микрофинансовой организации. Одной из подобных фирм Чебоксар может стать компания МКК Деньги Сейчас. В договоре обязательно отражаются условия в отношении потребительского кредита с обозначением выданной суммы, срока и процентной ставки. В случае невыплаты задолженности на непогашенную сумму будет начисляться обговорённая неустойка.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.9.

Компания находится по адресу ул Энтузиастов, д 34. Для получения более детальной информации посетите сайт dengi-seichas.com или позвоните по номеру +7 917 662-48-06.

Отзывы про МКК Деньги Сейчас (11)

Являюсь постоянным клиентом этой компании, пользуюсь займом на три дня без процентов. Обслуживание нравится, сотрудники доброжелательные
Уже не первый раз пользуюсь услугами компании Деньги Сейчас. Очень понравилось обслуживание, быстрое оформление, никаких скрытых комиссий. Можно оформить заем на 3 дня без процентов, так же понравилась акция приведи друга. Рекомендую.
Обращалась пару раз в компанию Деньги Сейчас. Очень понравилось обслуживание, все быстро оформили и через 15 минут я счастливая обладательница 2 000 рублей. И переплата всего 280 рублей. Буду пользоваться еще, т.к. сейчас и занять то не у кого, а друзья сами по займам ходят.
Являюсь постоянным клиентом компании Деньги Сейчас, чаще всего пользуюсь займом на 3 дня без процентов.
Регулярно обращаюсь в Компанию Деньги Сейчас. Хорошее обслуживание, оформляют только по одному документу, можно взять займ на 3 дня без %,что необходимо до зарплаты.
МКК Деньги Сейчас на карте