8 (835) 223-86-158 (835) 223-86... — показать

8 (835) 223-86-158 (835) 223-86... — показать
+7 835 223-...+7 835 223-86-15 ещё
Россия, г Чебоксары, пр-кт Ленина, д 51
Круглосуточно

Про «Похоронное бюро Память на проспекте Ленина»

Ритуальные услуги в Чебоксарах и Новочебоксарске. Возьмем все Ваши заботы по организации похорон на себя. Цены на весь комплекс услуг от 7.т.р до похорон премиум класса. Круглосуточно 24/7!

Доставка 1
Веб-кошельки
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Похоронное бюро Память на проспекте Ленина (3)

Не так давно обращался в данную фирму в связи с утратой отца для заказа памятника
Менеджер Дарья весьма вежливоя и корректная девушка учла все наши пожелания, дала профессиональные советы , вообщем помогла с выбором за что ей и огромная благодарность.
По мере изготовления памятника хотелось бы отметить и художницу Лену она с большой ответственностью подошла к выбору фотографии и рисунка на заднюю часть камня, присылала образцы как это будет на выглядеть на камне на эллектронный адрес. Огромное спасибо ей.
Хоть и цены были вполне приемлимые, еще приятно удивила скидка на сам памятник и то что его можно оставить на хранение .
Очень быстро, качественно сделали, и самое главное, намного дешевле, чем у многих подобных фирм. Щепетильная работа впечатлила и порадовала. Еще раз огромное спасибо вам Дарья и Елена за проделанную работу.
Ну а теперь из минусов...
В бюро "магазин" это я зашол совершенно случайно придя в пенсионный фонд что находится в новочебоксарске на ул.Винокурова10 . Пока вас судьба не занесет в пенсионный фонд этот вы просто не будете знать о существование этого бюро ритуальных услуг. Я просматривал в поисковике когда искал, приценивался, но этого магазина не видел.
От семьи Кашкаровых выражаю благодарность за организацию похорон родного нам человека. Все было на уровне и достойно. Спасибо Вам.
В столь скорбный момент - утрата близкого, сложно собраться с мыслями, тем более сложно самой начать заниматься организацией похорон, спасибо ребятам из бюро память, за оперативность , ответственность. Со своей главной задачей справились на отлично , меня не вовлекали в процесс совсем, голова была забита другим...
Похоронное бюро Память на проспекте Ленина на карте