8 (835) 222-54-238 (835) 222-54... — показать

Синема 5, киноцентр

8 (835) 222-54-238 (835) 222-54... — показать
Россия, г Чебоксары, пр-кт И.Я.Яковлева, д 4Б

Про «Синема 5, киноцентр»

Всем известный кинотеатр «Синема 5» находится в нескольких городах, таких как Нижнекамск, Набережные Челны, Оренбург, Саратов, Уфа, Чебоксары.

Билеты можно забронировать на сайте онлайн, не выходя из дома. Скидок, конечно, не имеется при заказе онлайн, как в некоторых кинотеатрах. Но все равно комфортно. Зато выбор очень удобный, на сайте перед показом фильма демонстрируется информационный блок, где можно посмотреть анонсы и рекламу.

Радует множество выгодных акций и скидок. Имеются скидки для пенсионеров и инвалидов, также существует скидка при коллективной заявке. А кто празднует свой день рождения, тот вовсе может зайти бесплатно.

Есть возможность приобретения дисконтной карты, с помощью которого можно приобрести билеты со скидкой от 5% до 15%. Вы можете ознакомиться с правилами пользования дисконтной картой в кассах кинотеатра.

Детские билеты продаются с возрастными ограничениями. Дети до трех лет могут пройти бесплатно, при условии, что они не будут занимать отдельное место в кинозале. 3d очки им не выдаются.

Залы оборудованы проекторами Christie, удобными современными креслами, новейшим комплектом оборудования 3d и семиканальной звуковой системой. На фойе работает бесплатный вай-фай. Кинотеатр предлагает все абсолютные новинки кино, как мирового, так и отечественного кинематографа.

Дополнительные услуги 1
Для детей
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Синема 5, киноцентр (5)

Иногда крутят записи с театральных постновок. Театр HD это называется. Спасибо большое кинотеатру за это
Прикольный кинотеатр, есть ночные киносеансы. Жаль за 3д очки приходится платить
Раньше был мой любимый кинотеатр из-за расположения, цен и акций. Сейчас немного сдал позиции, но по прежнему хорош) Не такой загруженный, и с хорошими ценами.
недавно ходил вкусный поп корн) удобные кресла чистый зал хороший звук, а задрался писать комментарий кто придумал лимит от 100 до 10000слов
Самый хороший кинотеатр в городе , 3D фильмы там лучше чем в каких либо других кинотеатрах
Жаль вот что в нашем городе нет Imax киноеатров
Синема 5, киноцентр на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год