8 (800) 000-00-008 (800) 000-00... — показать

8 (800) 000-00-008 (800) 000-00... — показать
+7 800 000-...+7 800 000-00-00 ещё
г Чебоксары, ул Пристанционная, д 3

Про «Скриан21»

Наша компания занимается продажей и поставками спортивного инвентаря и сопутствующих товаров уже пятый год. За это время нам удалось наладить поставки продукции от ведущих спортивных брендов. Так, как: Adidas, Salomon, NordSki и прочие. Это позволяет нам с уверенностью говорить, что качество всей продукции – действительно высокое.

Доставка 1
Срочно
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Скриан21 (8)

Давно обещал брату подарить лыжи на день рождение. Самостоятельно подарить не мог, заказывал в этом магазине вместе с доставкой. Спасибо, что заказ доставили быстро.
Купил на прошлой неделе в этом магазине перчатки BD за две тысячи рублей. По качеству они хорошие и в них удобно.
Сотрудничаем с компанией Скриан21 около полугода. Нареканий нет, товар доставляют оперативно, цены вполне приемлемые. Спортинвентарь можно заказать любых брендов. Также предоставляют скидки. Рекомендую к сотрудничеству
Купил буквально пару дней назад чехол Fischer за 6500 рублей. По качеству хороший, мне понравился он.
На днях заказал в этом магазине еще одну пару кроссовок. Уже привезли. Кроссовки стильные, на ноге сидят хорошо. Магазин как всегда порадовал своей быстрой работой с клиентами, спасибо!
Скриан21 на карте