8 (835) 238-10-058 (835) 238-10... — показать

СПА-салон красоты АКВА ЛАЙФ Сеть

8 (835) 238-10-058 (835) 238-10... — показать
+7 835 238-...+7 835 238-10-05 ещё
Россия, г Чебоксары, ул Ленинского Комсомола, д 39А

Про «СПА-салон красоты АКВА ЛАЙФ»

В суете большого города важно найти время для себя и провести его с пользой.

Лечебный оздоровительный комплекс «Аква Лайф» поможет вам восстановить силы и обрести гармонию.

У нас вы найдете индивидуальный подход к каждому гостю, постоянные скидки и акции, уютную атмосферу и доступные цены.

В комплексе «Акфа Лайф» есть баня, сауна и хамам. Для любителей водных процедур мы предлагаем прохладный бассейн и джакузи.

Также в нашем центре доступны услуги парикмахерского и маникюрного сервиса. У нас вы можете сделать модную прическу, лечебные процедуры для волос, маникюр и педикюр.

В оздоровительном комплексе «Аква Лайф» милые дамы могут отдаться в руки опытных специалистов, которые подберут индивидуальные программы по уходу за лицом и телом. У нас можно сделать массаж, обертывание, пилинг, прессотерапию.

Также у нас представлен большой выбор аппаратной и эстетической косметологии: мезотерапия, чистка, маски по типу кожи, депиляция, макияж, наращивание ресниц.

После насыщенного дня вы можете остаться в уютном и комфортном отеле, который расположен на территории центра «Аква Лайф».

На официальном сайте вы найдете полный список услуг, ознакомитесь с ценовой политикой и сможете записаться к нам онлайн.

В продаже имеются подарочные сертификаты на посещение оздоровительного комплекса.

Оздоровительный центр «Аква Лайф» подарит вам полноценный отдых и поможет зарядиться положительными эмоциями на всю неделю!

В бане 12
Показать все 92
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Бассейн
Турецкая баня (хамам)

Специалисты СПА-салон красоты АКВА ЛАЙФ (3)

Фотография специалиста Дубровский Владимир
Фотография специалиста Григорьева Дарья Сергеевна
Григорьева
Дарья Сергеевна
Стаж 9 лет

Отзывы про СПА-салон красоты АКВА ЛАЙФ (1)

Были там в ноябре на спа программе и были приятно удивлены обслуживанием. Нам предложили консультацию косметолога бесплатно, сделали в подарок маску на лицо.
А еще там есть бассейн с горкой! Обязательно придем с детьми поплавать.
СПА-салон красоты АКВА ЛАЙФ на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год