8 (835) 229-27-278 (835) 229-27... — показать

СССР на Ярославской улице

8 (835) 229-27-278 (835) 229-27... — показать
+7 835 229-...+7 835 229-27-27 ещё
Россия, г Чебоксары, ул Ярославская, д 42

Про «СССР на Ярославской улице»

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, пришло время посетить СССР! Это одно из лучших заведений Чебоксар. Постоянные клиенты любят это место за большое разнообразие кофейных сортов.

Перестаньте читать - пора посещать! Гастрономический рай расположен по адресу: Россия, г Чебоксары, ул Ярославская, д 42. Поговорить с сотрудниками компании? Легко! Позвоните по номеру +7 835 229-27-27!

Отзывы про СССР на Ярославской улице (5)

4.2
Неплохое место. Здесь отличные сковородки - сытные и недорогие. По вкусу - иногда перебарщивают с соусом и овощи плучаются слишком сладкими.
Десертов мало. В остальном - очень демократичное, вкусное и удобно расположенное кафе.
Хорошее место бюджетного сегмента. Единственный существенный минус для меня, это отсутствие хороших десертов (который в прочем теперь уже не актуален из-за открытия ещё одного кафе). Моё посещение было омрачено, как раз из-за десерта (болел от него живот). В целом средний чек ниже среднего. Качество всей еды вполне сносная. Атмосфера кафе впечатляет - всё очень антуражно. Из плюсов так же много вкусных "сковородок". Алкоголь не пробовал - т.к. не пью вообще. Расположение удобное - центр, но при этом не шумная улица. Само кафе тоже не переполнено.
Обслуживание хорошее, цены приемлемые, атмосфера захватывает, но на продуктах бывает экономят. Брали салат Цезарь курицы почти не было.
Там клево. Хожу туда с 2006 года и мне очень нравится! И не дорого и вкусно! Раньше еще музыка СССР играла было вообще класс
Очень понравился бар. Это одно из немногих мест,в котором царит Атмосфера с большой буквы. Здесь очень приятно посидеть с друзьями, потягивая напитки рассматривать портреты советских деятелей, плакаты, газеты на потолке. Цены весьма народные : я,например, покупал блинчики с икрой за 80 руб, бокал 0.5 хмельного мёда за 100 руб. Всё мне очень понравилось, персонал работает быстро,заказы принимает почти сразу.Ну и главный плюс-находится не так уж далеко от залива.
СССР на Ярославской улице на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы