8 (900) 331-02-008 (900) 331-02... — показать

г Чебоксары, пр-кт И.Я.Яковлева, д 43
Стройбаза Хевел
Пн: 09:00 - 18:00

Про «Ваша Баня»

Наша компания занимается строительством бань из бруса под ключ уже 12 лет. За это время мы построили около 450 бань в Чебоксарах, других городах по Чувашской Республики и соседних регионах!  Мы - это профессионалы своего дела. Мы - это семейный подряд, продолжающий свое родовое дело. Каждый из нас имеет опыт в строительстве минимум 10 лет. У нас дружная команда и мы любим свою работу!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Доставка 1
Доставка
Строительство 1

Отзывы про Ваша Баня (10)

Заказывал строительство бани у мастеров этой компании. Ребята приятные, прислушивались к моим пожеланиям, работают оперативно и слаженно, видно что имеют хороший опыт. Готовая баня меня порадовала, уже опробовал, доволен 👍
Удобная услуга "бани под ключ", у нас с мужем нет времени заниматься строительством, поэтому доверились профессионалам и они нас не подвели. Все сделали в сроки и в лучшем виде, спасибо!
Обратились в эту фирму для заказа строительства бани и не разочаровались. Уже как полгода ходим в нашу баньку, все ровненько, чистенько, прогревается быстро и долго держит тепло, даже придраться не к чему, а зимой дак вообще одно удовольствие! Спасибо за такую шикарную баню, нам очень нравится, уверена прослужит нам долгие годы)
Заказывала строительство бани, осталась очень довольна результатом. Качество работы на высшем уровне, уверена, что баня прослужит мне долгие годы, спасибо!
На нашем участке рядом с домом решили поставить баню, чтобы проводить время с пользой. Долго искали компанию, которая бы сделала всё качественно и действительно с душой к своему делу. Обратились в компанию "Ваша Баня", и мы остались очень довольны проделанной работой! Бригада - мастера своего дела, уточнили все наши пожелания и справились с работой на ура. Выбрали мы баню с терассой 6х3, и это просто лучший выбор. Баня шикарная, очень быстро нагревается и долго держит тепло. Терасса - это вообще моя любовь. Всё очень качественно и красиво, справились в срок, без каких-либо задержек. Любим ходить в баню, а здесь своя соответственная! А зимой посещать баню одно удовольствие! Однозначно рекомендую эту компанию, кто тоже любит париться в баньке!

Частые вопросы про Ваша Баня

Как узнать график работы Ваша Баня ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 900 331-02-00

Ваша Баня находится по адресу г Чебоксары, пр-кт И.Я.Яковлева, д 43