8 (835) 229-07-078 (835) 229-07... — показать

ООО СтройКлимат Сервис

8 (835) 229-07-078 (835) 229-07... — показать
Россия, г Чебоксары, ул Цивильская, д 7

Про «ООО СтройКлимат Сервис»

ООО СтройКлимат Сервис - это компания, предлагающая свои услуги жителям Чебоксар. Местные специалисты выполняют значительный комплекс работ, который подразделяется на определенное количество этапов, и каждый из них предполагает составление и согласование отчетной документации. Обязательно формируются детальные отчеты, дополненные схемами и чертежами, и только после того, как получены разрешения от всех служб, строители приступают к работе. Сроки, стоимость и прочие тонкости обговариваются предварительно.

Организация находится по адресу Россия, г Чебоксары, ул Цивильская, д 7. Позвонить можно по номеру +7 835 229-07-07.

Охрана 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про ООО СтройКлимат Сервис (4)

Я заказывал в компании Стройклимат монтаж теплого пола 3 месяца назад. Очень качественно все сделали. Претензий нет. Теперь наслаждаюсь теплым полом в квартире. Сейчас заказал кондиционер в этой компании. Ассортимент очень широкий. Я выбрал марку Samsung. Понравился дизайн кондиционера и его функции. Рекомендую всем. Сервис на высшем уровне!
Они мне летом домой кондиционер поставили, недавно газовый котел Vaillant установили. Все хорошо! Все работает!
Очень дружная фирма а директор Леонид грамотный руководитель!
Рекомендую: www. stroyklim.com.
В который раз обращаюсь в эту компанию. Этим летом порадовал семью бассейном на заднем дворе. Заодно и фильтры для воды установили
Спасибо компании Стройклимат за установку кондиционера. Теперь в доме всегда свежо и комфортно. Советую всем!!!
ООО СтройКлимат Сервис на карте
Секреты успешного ремонта