8 (351) 218-55-55 8 (351) 218-55... — показать

Отзывы о компании Легковой технический центр А-сервис

8 (351) 218-55-55 8 (351) 218-55... — показать
+7 351 218-... +7 351 218-55-55 ещё
Россия, г Челябинск, ул Дачная, д 39

Отзывы про Легковой технический центр А-сервис (69)

Обслуживание отличное. Персонал отзывчивый. Качество всегда на высоте. Рекомендую однозначно за качество работ, скорость исполнения и разнообразие предоставляемых услуг.
Приехал с проблемой задних тормозов машины и ходовой! Осмотрели, подсказали, помогли выбрать запчасти (рассказал плюс и минус фирм по их цене), сделал качественно и в рамках обещанного, за достаточно приемлемую цену!
Ребята выручили отремонтировали мою Киа Соренто, заезжал на слесарные работы. Быстрые сроки ремонта, наличие запчастей. Супер👍. Спасибо вам🙏
Недавно проверял форсунки на газель, быстро и понятно всё сделали. Спасибо за отличное качество обслуживания и приятный ценник.
Грамотные специалисты, отличное обслуживание, вежливый персонал. Цены приемлемые. Всегда найдут подход к клиенту. Уютная атмосфера.
Пожалуй один из лучших автосервисов в городе. Всё работы по записи. Об о всем можно договориться по телефону. Качество выполнения работ, современное оборудование, грамотные специалисты.
Профессионалы своего дела! Грамотно и ответственно подходят ко всем вопросам. Подробнейший отчет по машине, оперативная работа, всем советую.
Всегда приветливые, обладают актуальной информацией, дают попутную консультацию в отношении не исправностей которые могут возникнуть, нет очередей, всем доволен и рекомендую.
Доброго дня! Обслуживаюсь тут уже второй год. Всегда качественное и культурное обслуживание. Адекватные цены! Персонал работает на результат - устранить проблему авто
28 сентября 2022 года приехали ремонтировать печку. Деталь оплатили 4100 и 1500 за работу. Ремонтировали около 6 часов. За деталь чека не выдали, мол потому что деталь со скидкой и она бу вообще. В итоге выдали чек только 1500 за работу. Сегодня утром печка не работала. Чека нет. И попробуй докажи что они что-то ремонтировали.
Не рекомендую обращаться в эту компанию!!!
Остаётся вопрос: куда обращаться когда сломался автомобиль? Вторая компания уже обманывает!
Заезжал на ремонт электрооборудования, крайне советую и ставлю пять звезд за скорость обслуживания и качественную работу, очень советую.
Хорошая мойка, оставил автомобиль тут в обеденное время, отмыли автомобиль качественно, аж блестит.
Обращались уже несколько раз, производили замену фар и автомойку автомобиля, всё быстро и качественно, очень остался доволен - советую к посещению.
Советую как отличное сто с хорошими мастерами, пару раз обращалась для ремонта и мойка хорошая, рекомендую.
Отличные сотрудники и специалисты в своей работы. Рекомендую а-сервис и ставлю пять звезд за стабильное качество работ и доступные цены.
Нравится вежливое отношение к клиентам и приятное обслуживание, уже неоднократно делали то и ремонт автомобиля у вас, всегда позитивные эмоции и хорошо сделанная работа.
Хороший выбор деталей для ремонта и замены, доступная цена. Всё нравится, отличное СТО.
Я всем могу советовать, делаю тут весь и капитальный, и мелкий ремонт. Всегда запрашивают по деньгам не много, отличное сто.
Пригнал автомобиль для покраски кузова, работу сдали вовремя и качество обслуживания порадовало, допы не навязывают, всё понравилось.
Крайне советую и ставлю пять звезд за скорость обслуживания и широкий ассортимент деталей для замены в машинах, крайне советую, ставлю пять звезд!
Однозначно советую к посещению, автосервис может предоставить качественный ремонт и детали для автомобилей, крайне рекомендую и ставлю оценку пять звезд!)
Пригонял на капитальный ремонт двигателя автомобиль, сделали не дорого и в срок, благодарен, рекомендую.
Делал тут кузовной ремонт, нужно было заменить дверь автомобиля после дтп, вышло недорого, я лично доволен остался качеством обслуживания и скоростью обслуживания, спасибо!
Отвозил машину на шиномонтаж и установку зимней резины, сделали быстро и недорого, крайне рекомендую к посещению и ставлю пять звезд.
Хорошее обслуживание и сервис, ставлю пятерку и благодарю персонал за быструю работу и адекватный ценник, крайне рекомендую к посещению данный техцентр. Буду вас советовать друзьям.
Заезжал на шиномонтаж, остался доволен обслуживанием и приятными сервисом, персонал вежливый и грамотный, ставлю пять звезд.
Отличная мастерская, много деталей на замену в продаже, есть расходники, такие как масло и антифриз, очень понравилось - буду еще к вам обращаться.
Заезжал на сход развал и диагностику двигателя, закончили работы быстро, помещения техцентра большие и зона ожидания удобная, остался доволен.
Делал ремонт двигателя в А-сервисе, ребята очень выручили - сделали быстро и на совесть. Всем очень доволен - спасибо👍
Отвозил автомобиль на шиномонтаж, всё сделали быстро и недорого, долго автомобиль ждать не пришлось, к проделанной работе нареканий нет.
Хороший сервис и широкий спектр оказываемых услуг, всем доволен, очень рад что всегда есть возможность починить автомобиль и не бояться что накосячат.
Осуществил диагностику автомобиля на этом СТО на неделе, очень доволен остался оперативностью работы и ценой.
Пригонял машину в техцентр асервис на неделе, была проблема с двигателем, починку осуществили без проблем, хоть и ушло на это несколько дней, доволен.
Ремонтировал рулевой механизм в а сервис, отлично поработали мастера, автомобиль как новенький, спасибо!)
Порадовали ценники на детали и наличие возможности заказа из-за границы, уже несколько раз обращался к ребятам, у них золотые руки, доволен.
Возил свою машину на мойку в а сервис, так же менял антифриз, заранее уже на зиму, очень доволен работой мойщика и всем данный техцентр рекомендую, спасибо!)
Оставлял тут машину на плановую диагностику. Обнаружилось пара неисправностей все устранили недорого, спасибо.
Обращаюсь по всем вопросам в А-СЕРВИС уже больше года. Порадовало вежливое отношение персонала. Сервис и обслуживание на высшем уровне, советую!
Чинил рулевое управление в автомобиле, сделали быстро, заверили в качестве проделанной работы. Пока что никаких проблем не было.
Помогли с подбором необходимых деталей на замену в автомобиль и тут же их установили, всё понравилось, сделали работу оперативно и качественно.
Делал замену фар в а сервисе, в цене сошлись и сделали быстро, буквально кофе успел допить как уже забираю автомобиль)
Заправили кондер быстро и по нормальной цене, молодцы
Устраняли поломку в двигателе. Персонал свою работу знает, объяснили в чем была причина - быстро исправили. Отличный автотехсервис
Меняла покрышки в этом тех. сервисе. Довольна быстрой работой мастера. Цена на услуги хорошая. Спасибо!
Обратилась сюда для ремонта элекрооборудования. Мастера толковые, все рассказали, объяснили. Ждала около часа, денег много не взяли. Довольно качеством обслуживания.
Сделали полное ТО. Взяли недорого, ожидалась большая цена. Ребята грамотные.
Хороший сервис. Поменяли масло и химчистку салона сделали отлично. Уже не первый раз сюда заезжаю, доверяю этим ребятам.
Хочу выразить огромную благодарность! Уже очень долго мучаюсь с ремонтом автомобиля. Столько сервисов обошла. Мне знакомый посоветовал этот сервис, казал, что тут точно помогут. Заранее позвонила, чтобы объяснить проблему и мастер Данил все объяснил и сказал что сделают все как нужно. В итоге по цене вышло не много, а работу сделали очень качественно. Спасибо огромное!
Приехали с братом на полировку, заодно масло сменили и багажник помыли. Понравилась быстрая работа, цены отличные вообще. Все понравилось, сам сюда на днях приеду.
Заправили кондиционер, сделали химчистку салона и мойку двигателя. Очень довольна качеством выполненной работы и наличием настоящих специалистов в своей области. Буду теперь знать, куда обращаться за помощью)
Обращалась сюда по совету друга для ремонта электрооборудования. Заодно купила зимнюю резину. Мастер Виктор очень помог и объяснил все. Очень порадовал ценник и качество услуг.
Оставил тут автомобиль на диагностику, так как откатал уже прилично. Ребята сделали всё чётко и в сроки, всем остался доволен, отмечу отличную зону ожидания и квалификацию сотрудников.
Сдавал авто в мойку. Помыли снаружи и внутри хорошо, цена устроила и сделали всю работу очень быстро, обслуживанием остался доволен, всем а сервис советую.
Привозил автомобиль на развал-схождение. Сотрудники работают тут оперативно и дают дельные советы по автомобилям, спасибо!)
Отличное шиномонтажка, всё очень понравилось, особенно скорость и цена, приезжаю уже сюда два года.
Осуществлял замену масла с фильтрами, сделали прямо при мне, проделанной работой очень доволен и ответственно рекомендую а сервис.
Покупал и менял тут же антифриз в машине. Всё очень понравилось, мастера толковые, советую это сто.
Осуществлял замену масла в А-сервисе, всем остался доволен, сотрудники вежливые, масло кстати тут же и купил.
Обращались в а сервис для замены задней подвески автомобиля, вышло не дорого и работу сдали ребята быстро, всем рекомендую и ставлю отлично.
Осуществляла в а сервисе замену антифриза, сделали всё быстро и недорого, всем
этот тех центр рекомендую и благодарю мастера Тихонова Виктора за отличную работу с моим автомобилем!
Осуществлял в этом сто комплексную диагностику автомобиля перед дальней поездкой, работой сотрудников остался доволен, отмечу сервис и то, что цены не кусаются.
Меня всё устроило, остался доволен работой сотрудников и отношение к клиентам в целом. Рад что обратился в этот сервисный центр, чинил подвеску не дорого.
Хорошая работа сотрудников, обращался сюда за деталями, несколько раз мыл машину, всё очень быстро и без нареканий к работе сотрудников, советую!
Был в этом сервисе впервые. Впечатление самое приятное. Меняла масло. сделали быстро , а также дали рекомендации по мелким неполадкам , которые можно устранить в будущем , за что отдельное спасибо!
Заказывал для автомобили детали на замену, после дтп, пришли вовремя, за что хвалю - редко встретишь такую пунктуальность, заменили всё хорошо, сделали покраску, доволен.
Заказывал детали для автомобиля, привезли быстро и то что нужно, на месте установили. Доволен обслуживанием и пунктуальностью автосервиса.
Ставил антикор в А сервис, сделали быстро и недорого, доволен работой персонала. Ребята молодцы!
Легковой технический центр А-сервис на карте