8 (351) 270-58-43 8 (351) 270-58... — показать

Легковой технический центр А-сервис - отзывы

8 (351) 270-58-43 8 (351) 270-58... — показать
+7 351 270-... +7 351 270-58-43 ещё
г Челябинск, ул Дачная, д 39

Про «Легковой технический центр А-сервис»

Компания "А-сервис" осуществляет объемный комплекс сервисных услуг для автовладельцев легковых и грузовых автомобилей. Владельцы легкового автомобиля могут рассчитывать на квалифицированные работы по ремонту двигателя внутреннего сгорания, коробки переключения передач, электрооборудования, ремонт ходовой части, малярно-кузовные работы, развал-схождение, шиномонтаж, компьютерная диагностика авто, ремонт и замена стекол, заправка кондиционеров, автомоечные работы. Владельцы грузовых автомобилей могут рассчитывать помимо выше перечисленных услуг на ремонт гидро-бортового оборудования. Для всех действует качественный сервис заказа запасных частей.

Отзывы про Легковой технический центр А-сервис (7)

Не ребята, много раз обращался к мужикам в сервисе. Молодцы, доволен. Сегодня поеду в сервис походу кран печки побежал, ну вообщем нужно определить 099я
Сервис порадовал своей прозрачностью и понятной работой. Это место, где делают то, что требует ремонта, а не наоборот. Хорошее оборудование, толковый мастер - впечатление осталось приятное. В машине горел ЧЕК, записался на диагностику ДВС. Теперь чек не горит, двигатель не подтраивает. Работа понравилась. Советую, честная контора по приемлемым ценам.
Езжу на Солярисе 2013 год. Появились какие то посторонние шумы в двигателе. Плюс нужно было поменять передние стойки. Решил поехать в А-сервис, многие мои знакомые обслуживаются там и говорят, что делают нормально. Записался на их сайте on-line. При записи скидка на работы. Кому интересно www.aserviceplus.ru. Мастер перезвонил быстро и пригласил на ремонт. Впечатление от ремонта остались положительные. Вместе с заказ нарядом дали еще рекомендации. Такое редко встречается. Ребята! Так держать! У вас появился новый клиент. Рекомендую! Хороший сервис.
9 января заезжал на диагностику двигателя. Порадовало большое помещение и приятное место ожидания. Можно кофе попить и ТВ посмотреть). В итоге провели диагностику, выписали рекомендации, дали прайс. По прайсу цены в Адеквате, дают гарантию на работу. Поеду ремонтироваться в А-сервис. Официалы достали со своими заряженными ценами. Рекомендую)
Сегодня был на мойке у них, сначала думал шутка или развод, помыл шкоду сверху и уборка багажника 200 рублей, удачи в работе ребята вы супер)))
Перед новым годом (2015)проезжал мимо "А Сервиса" и сделал для себя приятное открытие-на заборе сервиса висит банер: В А-СЕРВИСЕ В НОВОМ ГОДУ ЦЕНЫ НЕ ПОВЫШАЮТСЯ, А ОСТАЮТСЯ НА ПРЕЖНЕМ УРОВНЕ. Заехал узнать-правда так. У меня опель астра, проблема с двигателем. Спросил про цену, назвали в два раза дешевле чем мне сказали в "гаражах".
Ремонтирую у них свой и жены авто уже 3 года, Об этом заведении могу отозваться только положительно. Специалисты знают свое дело. Устраняют проблемы в короткие сроки,обозначают объем работ и стоимость, которые не отличаются от итоговой. Отличный сервис, грамотные специалисты приемлимые цены.
Легковой технический центр А-сервис на карте