8 (351) 220-01-11 8 (351) 220-01... — показать

Агентство недвижимости ПРЕМЬЕР-Сити - отзывы

8 (351) 220-01-11 8 (351) 220-01... — показать
г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 9
Собственный офис, входная группа со стороны Комсомольского пр-та

Про «Агентство недвижимости ПРЕМЬЕР-Сити»

Агентство недвижимости ПРЕМЬЕР-СИТИ поможет Вам купить или продать квартиру, дом, земельный участок, магазин и любую другую недвижимость в любых районах Челябинска, Копейска, Коркино, Екатеринбурга, а также Сочи, Москвы, Санкт-Петербурга. Вам не нужно тратить время на поиски объявлений в Авито и других источниках. Мы поможем Вам купить квартиру, дом у моря, земельный участок у собственника без посредников с полным сопровождением сделки.По результатам рейтинга DomChel, Агентство недвижимости ПРЕМЬЕР-СИТИ входит в ТОП-10 лучших агентств недвижимости Челябинска, является действительным членом Региональной Гильдии Риэлторов Южного Урала, сертифицировано, ответственность застрахована.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Агентство недвижимости ПРЕМЬЕР-Сити (40)

4.8
Работала в этой компании пол года,и знаю всю кухню изнутри. Искренне не рекомендую обращаться в данную компанию за помощью,интересы покупателей не отстаиваются,все делается лишь для того.чтобы быстрее продать,не отстаивают интересы продавцов,пытаясь это чем либо объяснить,нелепо отмазываясь,обращаюсь в данную компанию с интересом продать свою квартиру,будьте готовы,что будут предлагать продать ее на тысяч 300-400 дешевле,уже после составления договора. Да,и для тех кто хочет здесь работать- крайнюю зп перед увольнением-не дождётесь :)
Агентство недвижимости ПРЕМЬЕР-Сити
Очень жаль, что человек, который приходит учиться, получает всё инструменты, огромную поддержку, в замен пишет такие гадости, не отвечающие действительности. Очень надеюсь, что на новом месте ваш больничный будет не в спортзале и вы научитесь быть честной и искренней.
Хорошее агентство! Очень понравилась работа риелтора. Довольно быстро сумели подобрать нам квартиру, а за самой сделкой дела не стало. Надежно и качественно. Одобряю
Прекрасное агентство недвижимости, очень рады, что угадали с выбором. Квартиру приобрести хотели давно, но своими усилиями ничего не нашли подходящего. Тогда и обратились с специалистам. Агентство не подвело и выполнило все необходимые обязательств на отлично.
С женой подыскивали подходящую квартиру, но все тщетно. Друг заверил, что смогут помочь в агентстве Премьер-Сити. Решили попробовать и каково Наде было удивление, когда нам нашли лучший вариант квартиры, нам она очень понравилась и вот сейчас только закончили со сделкой.
Приятно удивлён уровнем и эффективностью работы агентства. За короткий срок был найден покупатель, подготовлены документы и продана квартира. Сердечная благодарность вам, ребята, за вашу неоценимую помощь.
Агентство порадовало сроками подбора и приобретения квартиры. Оставили весьма хорошие впечатления и точно заслужили 5. Благодарю за работу.
Остались положительные впечатления от сотрудничества с этим агентством недвижимости. В короткий срок помогли продать квартиру. Спасибо большое! Желаю вам продолжать расти и приносить пользу большему числу людей!
Очень благодарны с супругой ребятам из Премьер-сити. Они молодцы и проделали немалую работу по поиску и приобретению для нас квартиры. Прошло все очень прогнозируемо и без инцидентов.
Работа специалистов очень понравилась. Подбор недвижимости прошел тщательно и полностью соответствовал нашим требования. Сейчас заканчиваем сделку и переезжаем)
Хочу поблагодарить за помощь в поиске и приобретении квартиры. Очень хорошая и авторитетная компания. Сделка прошла максимально надежно. Очень благодарна.
Очень хорошие впечатления оставили о своей работе. Провели сделку по покупке квартиры очень профессионально и быстро. На связи находились практически всегда и информировали обо всем.
Результат сделки очень меня порадовал. Уже давно хотела квартиру подобрать, только сейчас руки дошли. Обратилась в уже знакомую компанию Премьер-сити. Прошла сделка прекрасно, все надежно и честно. Одобряю)
Приятные впечатления остались от работы агентства. Ребята очень ответственно подошли к выполнению работы. Требовалось подобрать качественную квартиру, с чем специалисты прекрасно справились. Ну а процесс сделки не заставили себя долго ждать. Прошло все отлично.
Очень хорошее агентство недвижимости. Помогли подобрать и приобрести качественную квартиру в центре города. Вышло довольно надежно и недорого. Благодарю.
Ребят, спасибо огромное за проделанную работу. Покупка квартиры прошла очень грамотно и уверенно. Риелтор молодец, я довольна.
Очень надежное агентство. Процесс приобретения квартиры прошел очень и очень хорошо. К работе риелторы подошли ответственно и не подвели. Спасибо большое.
Хорошее и качественное агентство недвижимости. Помогли реализовать покупки квартиры быстро и без сложностей. Я компанию рекомендую.
Хочу поблагодарить за качественную работу. Обращалась по вопросу покупки новой квартиры для родителей. С поставленной задачей справились отлично, квартира полностью устраивает. Родители очень довольны.
Остался очень удовлетворен работой риелтора. В процессе работы показал себя очень грамотным специалистом и подобрал отличную нам квартиру. Все тонкости и нюансы решались оперативно, я рекомендую.
Я в восторге, ребята настоящие молодцы. Выполнили свою работу на отлично. Подобранная квартира полностью меня устраивает. На днях закроем сделку и все будет закончено.
По большому счеты, смогли подобрать новую квартирку за три недели. Очень доволен результатом риелтора. Учли все моменты, все пожелания. Спасибо огромное.
Никакого обмана и развода. Работают давно и можно доверять. Специалисты соответствующего уровня. Моя сделка по покупке новостройки не оказалась проблемой и справились быстро.
Ну, в первую очередь хотелось бы поблагодарить риелтор за то, что наконец-то сумели продать нашу старую квартиру, да еще и за 3 недели. Очень довольны. Спасибо.
Даже не ожидали что получиться настолько оперативно и качественно закрыть сделку по продаже нашей двушки. Риелторам компании премьер-сити огромное спасибо .Очень довольны работой.
Уже успели переехать в новую квартиру. Сделку удалось закрыть, на удивление без лишних проблем. Результатом я и супруга довольны. Спасибо за работу.
В компанию «Премьер-Сити» я обратился по рекомендации знакомых, так как уже два года не мог продать квартиру самостоятельно. Ребята помогли мне, во-первых, с документами, с которыми были некоторые проблемы; во-вторых, достаточно быстро нашли покупателя и продали по хорошей цене. Остался очень довольно слаженной работой профессионалов!
Заключила договор на купле-продажи. Продали квартиру быстро, документы готовили грамотно и в короткие сроки. Агентство отличное, я точно буду рекомендовать друзьям.
Уже переехали всей семьей в новую квартиру. Нам в покупке помогали специалисты из премьер-сити. Довольно хорошие впечатления остались от работы. Все проходило спокойно, о изменениях и продвижении меня информировали.
Только что закончили продажу нашей квартиры, планируем вложить деньги в новостройку, рассчитываем на расширение жилплощади и переезд в другой район. Обратились для этого в Агентство недвижимости ПРЕМЬЕР-Сити. Что могу сказать, с продажей они справились за без малого 3 недели, и показывали и полностью по документам занимались сами.Поскольку продаже остались довольны, приобретать тоже будем у них.
Результат ремонта квартиры, произведенного мастерами компании, превзошел все мои ожидания. Не думала, что мне настолько все понравится. Ремонт сделали обалденный! Все добротно, быстрo и аккуратно. Весь строительный мусор за собой убрали и oставили пoрядок. Я дoвольна. Компанию рекомендую!
Здравствуйте, спасибо большое агентству ПРЕМЬЕР-Сити, они мне помогли максимально правильно и наиболее выгодно подобрать объект недвижимости о котором я раньше даже не думал. Помогли совершить сделку со всеми нюансами! Очень благодарен .
Мечта сбылась! Долго мечтала о таком доме, просмотрела много сайтов, Остановилась на ПРЕМЬЕР-Сити и не пожалела. Все здорово, спасибо. Компания, которой можно доверять.
Спасибо большое Игорю Тузову и агентству недвижимости ПРЕМЬЕР-Сити за проделанную работу по покупке недвижимости. Учли абсолютно все наши пожелания, сделка прошла отлично. Молодцы)
Помогли нам оформить ипотеку со сниженной процентной ставкой и подобрали квартиру. Всем с супругом довольны, специалистам большое спасибо.
Огромное, огромное спасибо специалистам. Благодаря вам наконец смогла приобрести недвижимость за границей, да еще и без стресса. Сделку закрыли быстро, мне понравилось. Ребята правда молодцы.
Благодарим всей семьей за помощь в покупке недвижимости. Квартира нам очень нравится, риелтор учел все наши пожелания и подобрал, пожалуй, идеальный вариант. За сделкой проблем не стало, прошло гладко и уверенно.
Приятные ребята. Осуществили продажу квартиры в достаточно сжатые сроки. Были, правда, небольшие трудности с моей стороны, но хорошо что это не повлияло. Квартиру продал. Все четко. Спасибо.
Благодарим собственников, которые приобрели квартиры в новостройках Ленинского района по ул. Дзержинского-18,19,20,21,22. Спасибо за доверие ко мне и к нашей компании! Очень рад был помочь и поздравляю с новосельем!
Доброго времени суток, всем кто читает этот отзыв. Хочу поделиться с вами о работе агентства недвижимости «Премьер-сити» города Челябинск. Для начала расскажу Вам о том как вообще я столкнулся с этой конторкой…Но обо всем по порядку.
В июне 2016 года пришло время сменить съёмную полуторку в которой проживаю с женой и маленьким ребенком. Тем более что, два года назад мы приватизировали наконец квартиру родителей которые умерли. Квартира трех комнатная, но к сожалению в районе который нашу семью совсем не устраивает. Мы нашли покупателя на свою квартиру, через интернет нашли двух комнатную квартиру, сходили посмотрели. Нас все устроило и географическое положение (через дом от садика куда водим ребенка) и цена, в общем все. Начали решать вопросы с оформлением. Продать свою квартиру мы могли только через опеку, так как мы её приватизировали когда родился наш ребенок и не включить его в приватизацию мы не могли. Риэлтор агентства недвижимости Премьер-сити, которую звали Елена, договорилась с продавцами, мы заключили предварительный договор для опеки, заключили договор аванса до конца июня, я внес не большую сумму денег (предоплату). Записались на прием в органы опеки (через неделю). В покупаемой нами квартире оказалось двое собственников и когда пришло время ехать в опеку одного из собственников не было в городе. В опеку мы сходили с одним собственником и стали ждать приезд второго собственника. Прошла еще одна неделя, сходили в опеку с вторым продавцом. Решение органов опеки получили через две недели. Казалось, все ОК, нет за это время наш покупатель квартиры (с наличкой) устал ждать и купил другую квартиру. Договор аванса уже закончился, у нас покупателя нет. Хорошо, договариваемся на продление договора аванса и начинаем срочно и искать нового покупателя на свою квартиру сбрасывая цену! В результате думая, что мы покупаем квартиру за определенную цену нашли покупателя сбросив 75 тысяч (Прошло еще 2,5 недели). Созваниваюсь с продавцом (собственником) сообщаю ему, что сделка о продаже нашей квартиры намечена на 30 августа и можем в этот же день провести сделку с ними.
Кстати хочу сказать, что все это время объявление о продаже квартиры которую мы хотели купить на сайте висело с увеличением цены на 40 тысяч. Я значения этому не придал, агентства недвижимости не снимают квартиры с продажи пока не пройдет сделка. В общем всё вроде сложилось и нам остаётся только ждать.
Ровно за неделю до сделки начались события из за которых я и сел писать это длинный отзыв. Мой риэлтор звонит представителю продавца Елене в риэлтерскую конторку «премьер-сити» для того чтобы договориться о проведении сразу двух сделок в один день. Елена заявляет, что квартира продаётся другому покупателю который покупает её в ипотеку за сумму на 40 тысяч дороже. Стоп говорим мы, наша сторона вам 2,5 недели назад сообщила, что нашли покупателя, она внесла нам аванс. Если вы нашли клиента за другую сумму, тем более с ипотекой то наверное это случилось не вчера и сегодня, нас могли предупредить? Да мы готовы купить квартиру за большую цену, а не начинать хождение по опекам. Да и наша покупательница уже продала сваю квартиру и 30 августа должна выехать. На что нам говорят: Вы же не продлили договор аванса!Хорошо, с юридической точки зрения вы правы. Хотя внесенный аванс лежит у вас, и если это важно то могли и позвонить предложить продлить (как это было в прошлый раз). Дальше наш риэлтор начал долгие и нудные переговоры сначала с Еленой, а потом уже в четверг (через 3 дня) с руководителем «премьер-сити», которая как выяснилось в своей конторе не чего не решает. Сначала после того как мой риэлтор ей все рассказала, как было, а не как ей ситуацию обрисовала её сотрудница она перенесла разговор на пятницу, а когда ей позвонили на следующий день сославшись на то, что она в больнице сказала: звоните Елене и с ней решайте. Позвонили Елене на что услышали ответ: мы выбрали того покупателя.
В результате. У меня закончился срок аренды за съёмную квартиру, придется платить еще минимум месяц. Квартир по цене до которой я сбросил цену на свою квартиру в районе где нам надо нет. Предстоит поход в органы опеки, время на одобрение Мой покупатель остался с двумя детьми пока без жилья.
Вот такая вот история. На мой взгляд в риэлтерской конторке «премьер-сити» работают как минимум два не очень честных работников. Это риэлтор Елена и её руководитель. Но это решать Вам.
Агентство недвижимости ПРЕМЬЕР-Сити
Добрый день, хочу дать разъяснение данному отзыву. Наша компания защищала интересы продавца в данном случае, так как срок авансового соглашения был закончен, потенциальные покупатели его не продлили, наш продавец имел полное право продать квартиру другим покупателям, мы в свою очередь, ждали первых потенциальных покупателей 2 месяца и перед тем, как отказать в продаже данному покупателю, мы пытались получить ответ, когда точно будет сделка, на что нам никто не мог ответить, так как у покупателей по цепочке были проблемы с документами, в связи с чем наш продавец принял решение больше не ждать данного покупателя, мы в свою очередь в этой сделке защищали интересы продавца.Чтобы таких ситуаций не было, необходимо заключать договор с компанией на продажу и подбор квартиры, к сожалению у компании, которая представляла интересы Анатолия был с ним договор только на продажу его квартиры, а за покупку следующей квартиры, он отвечал сам, поэтому все так и вышло. Просто Анатолию не хватило компетентности в сделках по недвижимости.
Премьер-Сити помогли мне продать 2-х комнатную квартиру за 3 недели, и это в летний период, когда идет спад продаж и покупателей очень сложно найти. Пробовала сама продать - не получилось. Я очень благодарна им за помощь.
Агентство недвижимости ПРЕМЬЕР-Сити на карте