8 (909) 076-87-87 8 (909) 076-87... — показать

+7 909 076-... +7 909 076-87-87 ещё
Россия, г Челябинск, ул Покровская, д 10
Район: Центральный
Круглосуточно

Отзывы про Центр отдыха Белый Парус в Центральном районе (12)

С ребятами постоянно ездим на рыбалку и, соответственно, требуются постоянно рыболовные снасти. Ну и спиннинги изнашиваются и ломаются. Крупные снасти и сами спиннинги в основном берем в Активном отдыхе. Обслуживание и выбор полностью устраивают!
У меня папа постоянно покупает принадлежности для рыбалки и подводной охоты в Активном отдыхе, его уже там все продавцы знают. Продавцы всегда вежливые и разбираются в товаре. Были пару раз какие-то недопонимания, но администрация магазина оперативно их решила.
В четверг,перед выходными,задался целью купить палатку! Зашел в Активный отдых и не ошибся с выбором магазина! За 4000 тысячи купил отличную палатку,трёхместную,с полной защитой от дождя и ветра! На выходных,на озере убедился в её качестве! Спасибо продавцам за помощь в выборе!
Замечательный магазин! Уже не первый раз выручает своим ассортиментом! Как приближается летний сезон,так сразу едем в "Активный отдых"! В том году палатку шикарную купили,качество просто наивысшее,проверили и дождями и ветрами,все выдержала!
Очень понравился магазин Активный отдых! Я сама не активистка, пошла за подарком другу. Консультант носился со мной, как с писаной торбой. Подобрали все, что нужно было. Я осталась довольна, а друг еще больше. Спасибо за качество.
Отличный магазин! Начинает впечатлять прямо с порога своей бегающей пятнистой Кошкой) Большой выбор всех нужный гаджетов для отличного отдыха. Сами лично покупала там палатку, пару складных кресел и сапоги резиновые. Ценой довольны, хоть на рынке и дешевле найти можно. Очень удобно, что всё в одном месте!
отличный магазин!люблю рыбалку и охоту больше всего на свете,у них представлен очень большой выбор оружий для
охоты,удочек,спиннингов,лодок,костюмов ,короче всего для рыбалки,так же есть не дорогие палатки,покупали в том году для двоих всего за 2700)
Очень нравиться этот магазин,покупали там ружье для охоты на уток,очень крутое,у них очень большой выбор для активного отдыха,качественные вещи и приемлемые цены)
такой классный магазин,в детстве он был на Чайковского,постоянно ходили туда глазеть с сестрой)))родители покупали палатку и надувной матрас,все очень качественно)
Отличная техника. Открыл новое увлечение для себя ;)
Пару дней назад приехал в этот магазин, чтобы купить газовый баллончик для жены. Не скажу,что консультанты были особо рады моему приходу, мне пришлось ждать минут 10 пока на меня обратили внимание, хотя я стоял на видном месте и изучал ассортимент баллончиков. Ну это ладно, типичное русское обслуживание.
Итак, подошел консультант, я задал пару вопросов по баллончикам, которые меня заинтересовали, он начал читать этикетки, толком ответить не смог, ну с горем пополам выбрал с его помощью.Оплатил.В магазине естественно проверять работу баллончика не стал, на городских улицах тоже.Вечером поехали в сад, там и решил его проверить. И что вы думаете??? Баллончик оказался пустой!!! А если бы это обнаружилось в критической ситуации??? Жена у меня хрупкого телосложения. В общем, на следующий день поехал снова в этот магазин.Спокойно объяснил им ситуацию, попросил заменить ненадлежащий товар. Они только ухмыльнулись.сказали, что я сам его уже истратил,а теперь пришел с них товар на замену требовать. Короче,ловко свалили все на меня, просто жесть!!! По их реакции я понял, что такое они проворачивают не в первый раз, значит есть и другие пострадавшие!!! Конечно, я не смог ничего доказать. Но зачем мне обманывать? я не такой человек, чтобы из-за 200 рублей (цена баллончика) кататься к ним в магазин через день и тратить свое время!!! Я просто хотел,чтобы меня нормально обслужили и продали качественный! товар! Но видимо для этих "умельцев" это непосильная задача. В итоге, спорить с ними не стал, Бог все видит...
Купил баллончик в другом магазине, в саду проверили, все нормально, научил жену им пользоваться. А в этот магазин я больше ни ногой и никому советовать не буду.
Из этой сети любим магазин на труда*_*
Когда были там зашли, чтобы купить надувные матрасы. Магазин очень понравился, выбор огромный для отдыха. Как раз попали на акцию. Купили термо носки по 99 руб. и матрац INTEX по смешеой цене 399 руб. взяли сразу 3 шт. и снаряжения плавать в воде. Продавцы были спецы в своём деле, очень приветливы, рассказывали, показывали сопутствующие товары необходимые нам. Советую посетить, не пожалеете!