8 (909) 076-87-878 (909) 076-87... — показать

+7 909 076-...+7 909 076-87-87 ещё
Россия, г Челябинск, ул Покровская, д 10
Район: Центральный
Круглосуточно

Про «Центр отдыха Белый Парус в Центральном районе»

Прокат экстремальной техники в г.Челябинске "Активный отдых" ждет всех кто не может усидеть на месте. На Ваш выбор предлагаются квадроциклы, гидроциклы, снегоходы. Если у Вас нет возможности иметь в собственности экстремальную технику, обслуживать ее, заправлять, ремонтировать, то прокат, это то, что Вам нужно. Откройте для себя новые скорости, новые ощущения. Если Вы хотите сделать близким людям необычный подарок, то приобретайте сертификат на экстремальную технику. Помимо этого, сертификаты приносят дополнительные скидки на услуги. Для проведения торжества или корпоратива имеются зимние и летние мангальные зоны. Все кому скучно, кто имеет активную жизненную позицию, кто ищет новых ощущений, приходите в Активный отдых.

В бане 2
Тип парной 1
Русская на дровах
Услуги гостиницы 1
Выход к озеру или реке

Отзывы про Центр отдыха Белый Парус в Центральном районе (12)

С ребятами постоянно ездим на рыбалку и, соответственно, требуются постоянно рыболовные снасти. Ну и спиннинги изнашиваются и ломаются. Крупные снасти и сами спиннинги в основном берем в Активном отдыхе. Обслуживание и выбор полностью устраивают!
У меня папа постоянно покупает принадлежности для рыбалки и подводной охоты в Активном отдыхе, его уже там все продавцы знают. Продавцы всегда вежливые и разбираются в товаре. Были пару раз какие-то недопонимания, но администрация магазина оперативно их решила.
В четверг,перед выходными,задался целью купить палатку! Зашел в Активный отдых и не ошибся с выбором магазина! За 4000 тысячи купил отличную палатку,трёхместную,с полной защитой от дождя и ветра! На выходных,на озере убедился в её качестве! Спасибо продавцам за помощь в выборе!
Замечательный магазин! Уже не первый раз выручает своим ассортиментом! Как приближается летний сезон,так сразу едем в "Активный отдых"! В том году палатку шикарную купили,качество просто наивысшее,проверили и дождями и ветрами,все выдержала!
Очень понравился магазин Активный отдых! Я сама не активистка, пошла за подарком другу. Консультант носился со мной, как с писаной торбой. Подобрали все, что нужно было. Я осталась довольна, а друг еще больше. Спасибо за качество.
Центр отдыха Белый Парус в Центральном районе на карте