8 (922) 750-63-018 (922) 750-63... — показать

8 (922) 750-63-018 (922) 750-63... — показать
+7 922 750-...+7 922 750-63-01 ещё
г Челябинск, ул 40-летия Победы, д 3

Про «ANTIGUE SHOP»

Магазин ANTIGUE SHOP приглашает к себе всех, кто заинтересован в покупке редких изделий. Они могут стать удачным презентом или пополнить вашу личную коллекцию. По вашей просьбе продавец-консультант расскажет, из чего складывается итоговая цена выбранного вами предмета. Он:

• был изготовлен выдающимся мастером
  • единственный в своём роде
  • в значительной мере отражает моду своей эпохи
  • прекрасно сохранился
  • принадлежал известному в обществе человеку (и этот факт задокументирован) и так далее

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.

Организация располагается по адресу ул 40-летия Победы, д 3. Номер для связи: +7 922 750-63-01.

Вы уже были здесь, и вам есть что рассказать о работе компании? Уделите несколько минут и напишите отзыв. Другие гости нашего рекомендательного портала будут вам признательны за развёрнутую информацию!

Культура, развлечения, отдых 2
Галерея

Отзывы про ANTIGUE SHOP (4)

4.0
Как продавцы и специалисты подобных лавочек сами не покрываются налетом старины?)) Это ж каким нужно быть любителем и ценителем, чтобы проводить среди раритетов все свое время? Мне нравится любоваться, но не больше! Я даже покупать не хочу! В каждую вещь вложена душа, зачем мне чужая?
Интересный ассортимент на прилавках. Я не разбираюсь в этом, но поглазеть можно. Впечатляет. А амое интересное, что есть люди, которые во всем этом разбираются. Мне никогда не понять, но спасибо за интересную экскурсию.
Захожу просто поглазеть. Мне нравятся необычные штучки. Покупать конечно ничего не покупаю, мне по-хорошему бы разгрести все "наследство" и сдать туда, но пока не готова.
Как-то мы решили разобрать неприкосновенные завалы бабулиной кладовки, наши много интересных и старинных штучек, которые нам не нужны, но и просто выкинуть тоже жалко. Привезли их в ANTIGUE SHOP, так из целого большого пакета у нас взяли только пару статуэток, но и те за совсем небольшую сумму...
ANTIGUE SHOP на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год