8 (919) 359-50-83 8 (919) 359-50... — показать

Отзывы о компании АРТ-Коворкинг центр Чердак

8 (919) 359-50-83 8 (919) 359-50... — показать
+7 919 359-... +7 919 359-50-83 ещё
Россия, г Челябинск, ул Пушкина, д 56

Отзывы про АРТ-Коворкинг центр Чердак (11)

4.6
Слушайте, действительно, круто! Я всегда искала место, где посидеть, поработать. Чаще всего на природу выезжала, но когда холодно или дождь - не вариант! Атмосфера уютно-творческо-рабочая!
Очень жаль, что Чердак звкрылся!!! Это было заведкние совершенно нового нестандартного формата, для нашего города. Сейчас, конечно, открываются подобные заведения типа нью тайм, но по Чердаку многие скучают, его атмосферу трудно повторить!
Если я правильно понимаю то данное заведение уже закрыто. Пришлось сесть в соседний NewTime
Чердак - единственное место в городе, равного которому вы не найдете. Днем - это место для работы фрилансеров, проведения деловых встреч и переговоров, вечером - площадка для концертов, мастер-классов, песен под гитару. Находки в лице интересных людей,белая кошка для поглаживания, мерцание свечей; тонкий аромат сандаловых палочек смешивается с душистым запахом чабреца...Здесь вы найдете многое, но не скуку и обыденность...
Чердак - это новый формат для Челябинска, интересный, нестандартный.Множество мероприятий, возможность работать, альтернатива традиционному офису и домашней обстановке.
Доброжелательная атмосфера и приятные люди.
Чердак - новый формат заведений Челябинска! Замечательное место с уютной обстановкой. Сюда можно придти как одному, поразмыслить над своими идеями и поработать, так и с компанией друзей, поиграть в игры, обсудить совместные планы, отпраздновать ДР. Место супер! Охото приходить на "Чердак" снова и снова!
Очень ждала появления подобной площадки в Челябинске. За полтора месяца с открытия - уже почти живу там. Приобрела здесь новых знакомых, новые увлечения. С удовольствием там работаю и отдыхаю. Прекрасное, интересное, свежее место. Мой любимый подвал города))) Возможно, Чердак не станет идеальным местом для тех, кому нужна тишина читального зала или суперклевые и мощные компы для работы, или строгие четыре белые стены и рабочий стол, но для людей, которые заинтересованы в новых местах, в уютной, но при этом рабочей обстановке, в общении, в творческой атмосфере это место просто чудесный вариант! В любом случае, независимо от того, обоснуетесь ли Вы в коворкинге надолго, либо же зайдете единожды - ознакомиться с этим местом определенно стоит!
Очень ждала появления подобной площадки в Челябинске. Сейчас, когда Чердак открыт уже месяц, а я была там уже и не припомню сколько раз, понимаю, что хочется придти туда завтра, потому что не успела дорисовать на свободных белых стенах задуманную картинку и поработать в тишине и спокойствии, чего не удается сделать дома, а потом послезавтра, потому что вечером хочется посидеть, посмотреть кино в компании новых и старых знакомых, выпить кофейку, потом послезавтра, потому что будет окно в расписании и отлично было бы провести время в центре и поработать, а потом еще через пару дней, потому что в вечернее время запланированы всякие классные мероприятия. В коворкинге за этот месяц у меня появились новые знакомые, новые увлечения. Именно здесь у меня сдвинулся с мертвой точки диплом, после того, как я поработала там пару вечеров и ночей. Очень прикипела к этому месту. Приобрела абонемент и наслаждаюсь!) Возможно, Чердак не станет идеальным местом для тех, кому нужна тишина читального зала или суперклевые и мощные компы для работы, или строгие четыре белые стены и рабочий стол, но для людей, которые заинтересованы в новых местах, в уютной, но при этом рабочей обстановке, в общении, в творческой атмосфере это место просто чудесный вариант! В любом случае, независимо от того, обоснуетесь ли Вы в коворкинге надолго, либо же зайдете единожды - ознакомиться с этим местом определенно стоит! Ну а я зависла в этом подвальчике основательно)
Шикарно место!!!!Я в восторге от него!Очень уютно, приятная атмосфера , замечательные люди , здесь можно посидеть поработать, в то же время можно собраться компанией и поиграть во что нибудь, например мы недавно собирались и играли в мафию, было очень очень весело!!!В этом месте ты не увидишь кого попало, так как там собираются воспитанные и интересные люди, эта зона свободная от алкоголя и табака. Часто проводятся всякие интересные акции. В Чердак хочется приходить снова и снова)))))))
Чердак - волшебное место, где ты воплощаешь свои мечты! Волшебное оно потому что: во-первых, меняется его функциональность (если днем это рабочая зона, то вечером это самое творческое, позитивное, креативное место), во-вторых, меняется его атмосфера (от творчески-рабочей к неформально-веселой), в-третьих меняешь его ты (именно ты создаешь атмосферу, именно ты наполняешь его пространство: можешь принести любимую свою вещь, книгу; оставить послание на стене)! :)) Только на Чердаке ты можешь работать, творить, отдыхать с друзьями, играть в любимые настольные игры, заводить полезные знакомства... Ты можешь создавать волшебство каждый день, стоит только заглянуть на свой ЧЕРДАК! :)
"Чердак" - это поистине вдохновляющее место. Место, где легко сосредоточиться, где легко придумать и изобрести что=то абсолютно новое. "Чердак" - это замечательное место общения и уютная атмосфера по вечерам. Боже, храни "Чердак"!
АРТ-Коворкинг центр Чердак на карте