8 (351) 776-55-118 (351) 776-55... — показать

8 (351) 776-55-118 (351) 776-55... — показать
+7 351 776-...+7 351 776-55-11 ещё
г Челябинск, ул Федорова, д 1А
Район: Советский

Про «Ателье Стилиста Dani_Levskoy»

Дизайн и пошив одежды любой сложности, помощь с выбором модели и ткани. Большой выбор материалов прямо в Ателье. Бесплатная консультация стилиста по всему образу.

Отзывы про Ателье Стилиста Dani_Levskoy (4)

Потрясающее ателье. Уже много лет не покупаю одежду, а шью именно у них. Девочки настоящие профессионалы своего дела. Высочайшее качество как пошива, так и дизайна. Хорошо, что есть стилист, который точно советует что нужно заказывать, а от чего отказаться. Спасибо, в январе приду за новым пальто!
Самая важная деталь в платье – женщина, котоpая его носит (с)Ив Сен Лоран Просмотрев огромное количество фотографий свадебных платьев везде, где можно и нельзя я поняла, что то самое я так и не увидела
Мое решение шить платье было одним из самых правильных в подготовке к свадьбе, но шить именно в Ателье Стилиста Dani_Levskoy-самым лучшим!Я так благодарна им за моё платье, но ещё больше благодарна за стиль и качество, которое мне предложили. А предложили мне-уникальность !Я не видела никого с таким платьем,как у меня, да ив целом образом!Я полностью доверила свой образ:платье, фата, туфельки, макияж, прическа!Получилось космически круто!И-идеально!!!Спасибо, что создали мне образ на миллион!И огромное спасибо за рубашку-невероятная!
Обратилась в Ателье Стилиста для пошива свадебного платья и осталась безумно довольна результатом! Девочки сумели воплотить в реальность желаемое, при этом создав уникальный образ. Кружево и ткань были подобраны очень гармонично, а их качество ощущалось в комфортно проведенном дне. Спасибо за доброжелательную атмосферу и прекрасную работу!

Как узнать график работы Ателье Стилиста Dani_Levskoy ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 776-55-11

Ателье Стилиста Dani_Levskoy находится по адресу г Челябинск, ул Федорова, д 1А.

Ателье Стилиста Dani_Levskoy на карте