8 (351) 238-80-90 8 (351) 238-80... — показать

Отзывы о компании Attro, ООО Трейдмаркет

8 (351) 238-80-90 8 (351) 238-80... — показать
Россия, г Челябинск, тракт Свердловский, д 5
Район: Курчатовский

Отзывы про Attro, ООО Трейдмаркет (10)

3.8
Заказали надувной аквапарк и окупили его за 2 месяца, через год поставили еще один такой же. Все работает уже пятый сезон, приходите к нам на набережную Сочи
Заказывали аквапарк, уже установили, работаем! Помогли с монтажем и установкой.
Решили с мужем найти дополнительный заработок на лето. Остановились на надуных батутах, потому что процессы не так сложны, да и знакомый занимался этим уже не один сезон.

Долго искали компанию, звонили всем, выбирали тщательно. В итоге заказали в компании ATTRO и не сколько не пожалели.

Всей суммы не было, поэтому без проблем оформили кредит. Батут дошёл к нам за неделю, сразу поставили и организовали процессы работы.

Кредит уже закрыли, сейчас работаем в плюс и очень рады)

Спасибо!
2012276
Советую! Заказывал батут в феврале этого года к сезону под заказ. Менеджеры помогли определиться с выбором, подобрали батут под моё место и бюджет. Батут пришёл в марте, целостный, без каких-либо проблем. Сейчас конец июля, отбил уже вложения давно и получаю чистую прибыль. Думаю сейчас ещё один купить батут, чтобы поднять выручку до конца сезона. Спасибо большое!
Заказали надувной батут из наличия, получили и уже установили. Спасибо
Компания Аttro обманывает людей. Не советую с ними иметь дело. Посмотрите внимательно в интернете отзывы о них и найдете не мало отрицательных.
Не первый год заказываю надувные батуты в Челябинске, хотя сам с Краснодара и тут есть поставщики. Устраивает цена, так как заказываю обычно зимой, получается недорого и к сезону уже все у меня на складе. Вот мои батуты в работе, обычно мы работаем на выездах по области
1607481 1607482 1607483
Хочу всех кто хочет иметь дело с компанией Аттро предупредить, что данная компания занимается обманом. В марте этого года я заказал им бассейн с горкой, произвел 50 % оплаты, меня заверили, что в майе я его уже получу, что это их производство и т.к. я был одним из первых заказчиков, то к его изготовлению они сразу же приступят. Получил я его, после многократных звонков к ним и разговоров на повышенных тонах, в начале июня. Согласно договора я тут же оплатил оставшуюся часть и какого мое было разочирование когда я его распаковал. Во первых прислали бассейн не того размера, во вторых он оказался еще и дырявым, когда я им об этом сообщил, они ответили, что это ошибка менеджера в Китае. Пообещили, что сейчас все исправят и пришлют другой бассейн, да прислали, но только в середине августа, когда купальный сезон подошел к концу. Вот так они обманывают людей и как то компенсировать свои ошибки категорически отказались и на телефонные звонки больше не отвечают. На их сайте я написал отрицательный отзыв, так они его убрали, оставляют только те которые им по душе.
Attro, ООО Трейдмаркет
Attro, ООО Трейдмаркет
Игорь Борисович, думаю, стоит описать ситуацию полностью. Вами были приобретены три надувных аквапарка. Срок поставки на аквапарк "Северный полюс" был согласован 20 р.дней, на два других - 50 рабочих дней. Все три аквапарка были поставлены Вам в срок в соответствии с договором поставки.
За время нашего сотрудничества, мы ни разу Вас не обманули. С вами были согласованы все сроки и условия поставки. Действительно, бассейн к аквапарку "Осьминог на волнах" ошибочно был изготовлен с бортиком меньшей высоты. Т.к. все производство мы размещаем на фабрике в Китае, на изготовление нового бассейна и доставку его до Вашего адреса потребовалось время.
Компенсировать свои ошибки мы не отказывались. Мы заменили Вам бассейн и не потребовали возврата бассейна, который был изготовлен в неверном размере. А также, поставили Вам дополнительное оборудование, а именно систему очистки и фильтрации воды на сумму более 200 тысяч рублей.
Мы не перестали выходить на связь, а более того мы инициировали попытки уладить конфликты. Но в последней беседе услышали только нецензурную брань в адрес нашей компании. Мы всегда открыты к конструктивному диалогу: 8-800-77-55-134
с уважением компания ATTRO.
Заказал батут для биснеса с партнером, но потом он кинул меня. Спасибо ATTRO что дали рассрочку до конца сезона!