8 (351) 225-79-51 8 (351) 225-79... — показать

Автосалон АвтоЛюкс - отзывы

8 (351) 225-79-51 8 (351) 225-79... — показать
г Челябинск, ул Кожзаводская, д 100

Про «Автосалон АвтоЛюкс»

Наш дилерский автоцентр работает на Вас!

Приезжая в автомобильный салон, хочется увидеть там большой выбор и приятные цены. И мы Вас не разочаруем!

Что мы предлагаем:

• Работаем с самыми востребованными автомобильными производителями из Кореи, Японии, Китая, России, Европы и США. Более 20 марок.
  • В наличии не менее 250 популярных моделей.
  • Выгодный кредит и возможность взять автомобиль в рассрочку. Сотрудничаем более чем с 20 банками.
  • Акция по Trade-In. Добавим до 100 000 руб. к стоимости Вашего старого автомобиля.
  • Дарим подарки! Комплект зимней резины или КАСКО на один год!
  • У нас Вы можете приобрести машину по госпрограммам.
  • Оформим ОСАГО и КАСКО по лучшей стоимости.
  • Можете приобрести автомобиль под заказ.

Сотрудники салона покажут Вам все автомобили из наличия. Расскажут об их преимуществах и предложат щедрые скидки и подарки.

Счастье клиентов – наша работа! Ждём Вас!

Отзывы про Автосалон АвтоЛюкс (77)

Отличное место, чтобы приобрести автомобиль. Большой выбор авто новых и б/у. Быстро смогла выбрать авто, т.к. в душу запала одна машина, которую давно хотела. Спасибо автосалону за быструю работу.
Очень довольна автосалонам и ценами в нем на автомобили. Цены совпадают с ценами на сайте. Уже успела полюбить автомобиль, который тут приобретала. Получила от автосалона обещанные подарки.
Брала тут машину по программе трейд-ин. Очень порадовала скидка на авто. Приятный коллектив. Консультант помог подобрать новый автомобиль. Документы не очень долго оформляли. Получила даже подарки от автосалона в виде КАСКО и второго комплекта шин.
Очень довольна покупкой машины в этом автосалоне. приятный коллектив. Помогли с выбором авто и довольно быстро оформили документы. После покупки оформили КАСКО и подарили комплект шин.
Довольна новой машине, которую купила тут. Очень довольна посещению автосалона. Большой выбор авто и персонал приятный, вежливый. После покупки получила приятные подарки от автосалона. Всем советую посетить этот автосалон и приобрести тут машину.
Очень довольна посещением салона и своим выбором автомобиля. Персонал предельно вежливый, консультант помог с выбором авто, учитывая мои пожелания и бюджет. Очень полюбила свой автомобиль. Посоветую подруге этот автосалон.
Отличный автосалон. Покупали с мужем автомобиль для сына. Покупкой довольны все. Сын очень рад такому подарку) Персонал в автосалоне очень приятный, вежливый. В подарок от автосалона получили комплект зимних шин и быстро оформили КАСКО
Очень понравился этот автосалон. Даже больше, чем другие. Понравился своим отношением к клиентам. Персонал замечательный, и знают свое дело. Выбор авто очень большой. Как б\у, так и новых автомобилей довольно много. Цены очень хорошие. В общем ставлю заслуженные 5 звезд.
После посещения салона остались только положительные эмоции. Очень хороший персонал, вежливый. Помогли определиться с моделью машины. Вообще было из чего выбирать. И б/у и новых авто очень много. Получила при покупке небольшие приятные подарки.
Очень неплохой салон. От покупки авто в этом салоне у меня остались только положительные эмоции. Такой вежливый персонал и умеет найти подход к клиенту. Большой выбор автомобилей, как б/у, так и новых. Цены совпадают с ценами на сайте.
Отличный автосалон! Столько выбора, вариантов оформления кредита. Персонал вежливый. По телефону все уточнила у менеджера и на следующий день приехала. Все прошло, как по маслу!
Приметила этот автосалон за месяц до покупки. Думала, обращаться сюда или нет. Но я это сделала и не пожалела) Отличное место для покупки авто. Мне понравился персонал и наличие большого количества авто.
Рада, что мы с мужем обратились в этот автосалон. Муж доволен выбором автомобиля. Документы довольно быстро оформили, предложили выпить чай. Менеджер хороший, очень доступно объяснял.
Хороший автосалон, качественный сервис. Оформила машину в кредит, все устраивает. Хорошо, что обратилась именно в этот салон. Большой выбор автомобилей. Цены, как на сайте.
Очень понравился сервис. Все очень вежливые и доброжелательные. Помогли выбрать отличную машину маме в подарок. Мамуля очень довольна моделью и цветом машины. Спасибо большое консультантам за помощь!
Хорошее место для покупки авто, мы остались довольны выгодной сделкой и качеством обслуживания, рекомендую.
Остался доволен покупкой в АвтоЛюксе, приятно порадовал сервис и ассортимент автомобилей, благодарен менеджеру Арсению за понятные объяснения смысла скидок и доп предложений.
Остался доволен подарками и покупкой авто в автосалоне АвтоЛюкс, крайне рекомендую и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и низкие цены на автомобили.
Мне понравился этот салон, сам я не особо разбираюсь в машинах, но мне помог в выборе менеджер, взял Chevrolet Cobalt, очень доволен выбором, покупка прошла без проблем
В АвтоЛюксe я купил себе Шкоду фабию, выбирал я долго, спасибо менеджерам за то что терпеливо мне помогали, автомобиль по цене вышел ровно столько, сколько у меня было.
В АвтоЛюкс выгодно взял автомобиль в кредит, быстро выбрал автомобиль с помощью консультантов. цены в салоне адекватные, обслуживание на высоте.
Доволен покупкой и подарками от автосалона. порадовали цены на автомобили и удачное лично для меня месторасположение автосалона, ставлю пять и благодарю за быстрое оформление документов.
Покупал автомобиль в АвтоЛюкс около месяца назад, рад что обратился в этот автосалон так как тут получил отличное обслуживание и приятную скидку по гос программе.
Салон оставил о себе хорошее впечатление, нет никаких нареканий к работе сотрудников в целом, кредитный отдел можно даже отметить, работают быстро с бумагами, ждал всего часа полтора оформления всех бумаг.
Остался доволен покупкой и приятными подарками, широкий выбор машин порадовал как и качественное обслуживание в АвтоЛюкс, большое спасибо! Ставлю высшую оценку.
Взял Ладу Xray в этом салоне. Условия нас устроили. Стоимость адекватная. Мы оформили кредит тут же. Сумма выплат в месяц приемлемая. Все разъяснили в салоне по документам.
Купил тут Кашкай со скидкой, в нужной мне комплектации. Полностью доволен наличием большого выбора при покупке авто и честной работой персонала. Определенно держите планку на высоте.
Автосалон порадовал качественным обслуживанием и приятными бонусами к покупке, большое спасибо за приятные подарки к покупке и солидную скидку по гос программе
Спасибо АвтоЛюкс за такие цены, купил автомобиль с пробегом и состояние его было хорошим. Сотрудники мне помогали и с выбором и с оформлением. получил один позитив.
Автосалон порадовал большим выбором автомобилей и приятными подарками, крайне рекомендую и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и быстрое оформление документов по кредиту.
Отличный салон с хорошим выбором машин и приятными ценами, купил у вас солярис в полной комплектации, покупкой доволен.
Доволен обслуживанием, выбор в автоцентре широкий, понравились многие варианты, быстро оформили договор и отдали на подписание, получил вкусную скидку за то, что сдал свою старую машину в трейд-ин, спасибо
Доволен подарками и широким выбором автомобилей в ассортименте, рекомендую и ставлю отлично за быстрое обслуживание и низкую цену на автомобили как новые так и в б/у сегменте.
Брал автомобиль с пробегом и остался доволен своей покупкой - состояние автомобиля отличное, после одного владельца. Сотрудники очень помогли определиться с выбором машины и вписаться в ограниченный бюджет.
Цены приятно удивили, широкий ассортимент, каждый сможет подобрать себе авто под свои цели. Мне подошел Киа Рио, цена на него была не высокая и кредитные условия выгодные.
Автосалон мне понравился, особенно своим огромным выбором автомобилей с пробегом, оформили машину быстро. Кредитная ставка составила всего 4%
Автосалон мне понравился. Порадовал большой ассортимент в наличии, цены тоже неплохие. Сотрудники помогли с выбором автомобиля. После тест драйва я принял решения что куплю Lifan X70. Автомобиль мне очень понравился.
Доволен покупкой и подарками от автосалона, крайне рад что обратился в этот автосалон по рекомендации коллеги, так же рекомендую и ставлю пять звезд за отличные подарки и персональный подход к каждому клиенту.
Салон понравился, нареканий к работе сотрудников нет, отличный выбор авто и хорошие цены обрадовали. Взял авто в кредит, оформили очень быстро, покупкой доволен и намерен вернуться еще.
Рекомендую и ставлю автосалону АвтоЛюкс пять звезд, доволен посещением и рад тому, что обратился в этот отличный автосалон.
Классный автосалон. Сотрудники помогли определиться с выбором машины. Все документы оформили достаточно быстро, справились за пару часов. Покупкой доволен!
АвтоЛюкс порадовал широким выбором автомобилей и демократичными ценами, большое спасибо за отличные подарки!
В АвтоЛюкс авто приехали по рекомендации наших друзей, нашли мы там наш автомобиль о котором давно мечтали Киа Оптима, по цене автомобиль устроил и кредитные условия замечательные.
Выбирал автосалоны нашем городе и остановился на этом. Понравилось обслуживание, на все вопросы ответили, выбором машины я доволен. Рекомендую.
Машину долго выбирать не пришлось. Сотрудники автосалона моментально предложили несколько вариантов и ответили на все интересующие меня вопросы. Оформили буквально за пару часов.
Купил себе поло в кредит по очень выгодным кредитным условиям, Автосалон понравился своим выбором и качеством обслуживания, автомобиль шустро оформили и я поехал домой.
Хорошо обслужили и быстро сделали все нужные документы. Скинули цену по трейд ин и подарили отличные подарки к купленой машине, выбор так же порадовал.
Приехал сюда, потому что тут самые выгодные условия, если хочешь взять кредит. А так же имеется большой автопарк. Персонал всегда при необходимости проконсультируют.
Отличный выбор машин по приемлемой цене. В компании работают сотрудники-профессионалы, консультанты хорошо разбираются в авто, все работают шустро. Документы оформили за два часа
Приехал сюда по рекомендации своих друзей и не пожалел. Понравился широкий ассортимент машин и оперативная работа сотрудников. Ребята помогли мне определиться с выбором и оформили документы всего за полтора часа
В Авто Люкс можно найти недорогой автомобиль. Я купил хендай акцент по скидке. Автомобиль подобрать помогли замечательные консультанты которые хорошо разбираются в автомобилях.
Очень доволен покупкой и приятными подарками, большое спасибо за приятные подарки, грамотные подарки и широкий выбор автомобиль, рекомендую автолюкс.
Отличный автосалон! Рад что обратился именно к вам! Оформили кредит быстро и без проблем и под низкий процент. Рекомендую, советую покупать авто именно тут.
Отличный салон, понравилось качество обслуживания и широкий ассортимент в наличии, цены соответствуют заявленным на сайте автоцентра, доволен посещением и покупкой, салон смело могу рекомендовать.
Остался доволен покупкой, брал в кредит киа рио в комплектации комфорт, очень понравилась мне эта машина, консультанты так же порадовали подарками и скидкой по гос программе.
Отличный автосалон с приятным сервисом и отличными сотрудниками, очень помогли с выбором авто и предоставлением возможности опробовать авто в тест драйве.
Приехал в этот автосалон потому что здесь выгодно оценивают автомобили по трейд ин, и я получил хорошую скидку на покупку рено дастера. Всем советую!
Очень здесь всё понравилось, оформили кредит на альмеру, никаких проблем не возникло, почитал условия, всё стандартно, хороший салон
Объездил кучу автосалонов в поиске нужного мне автомобиля, в итоге нашел его здесь, в хорошей комплектации, так еще и по очень привлекательной цене. Решил сразу брать. Документы оформили быстро, за часа 2 справились
Автосалон с отличными ценами, большим выбором и хорошими скидками. По специальному предложению взял себе Рено Дастер, автомобиль мне очень понравился, особенно ценой.
Обратились в салон приобрести новое авто в кредит. Консультанты очень грамотные и вежливые, выслушали наши пожелания и предложили хорошие варианты.
Брал здесь Хендай Солярис. В Автолюкс большой выбор авто и грамотные менеджеры, которые помогли мне определиться с выбором. Оформление заняло около двух часов
Доволен обслуживанием и скоростью работы сотрудников, покатался на паре машинок по тест драйву, рад что выбрал именно АвтоЛюкс, всем салон рекомендую и ставлю пять звезд!
Свой прошлый автомобиль мы обменяли на новую сонату, наш автомобиль оценили не много ниже рынка но это все ровно дало нам ощутимую скидку, и сэкономило много времени.
Объездил несколько автосалонов, но только здесь нашел такие выгодные цены. Понравилась работа менеджеров, ребята внимательные и вежливые. Приобрел Гранту, покупкой остался доволен!
Очень понравился автосалон Автолюкс, машину выбирал у вас на сайте, как то даже можно сказать случайно к вам зашел, приметил для себя пару авто с приятным соотношением цены и качества, доволен покупкой и рад подаркам, спасибо!
Покупали автомобиль с женой, и менеджер посоветовала нам взять Нисан Альмру, не дорогой автомобиль и по отзывам надежный. сервис в автосалоне просто изумительный, ходить по нему сплошное удовольствие.
Авто люкс очень порадовал огромным выбором. долго ходил по салону и выбирал автомобиль, подобрал оптимальный вариант, Нисан Кашкай.
Приобретали здесь автомобиль для своей семьи привлекли отличные цены, менеджеры молодцы все объяснили и показали, документы на оформление автомобиля сделали буквально за пару часов!
Купил в Автолюксе автомобиль с пробегом по привлекательной цене. сотрудники помогли с выбором и быстро оформили документы.
Очень доволен покупкой в этом салоне, все сделали быстро и четко. Спасибо сотрудникам за помощь в этом не легком выборе. Купил автомобиль не дорого, плюс скидка.
Отличный салон с хорошим выбором и приятными сотрудниками, понравилось решительно всё,особенно скидки и подарки, рад что купил машину именно у вас. Рекомендовал вас всем друзьям а так же тем, кому нужен недорогой авто в хорошем состоянии.
Хороший салон, думали с другом скинуться , искали машину для охоты и рыбалки, остановились на ниве 4х4, вместительная и надежная, на такой ни в одну гору ехать не страшно, благодарен за оперативность работы.
Достойный автосалон с большим выбором машин и низкими ценами. Приобрел здесь Тигуан, машиной доволен на все 100, спасибо менеджеру за помощь в выборе.
В Автолюкс приобрёл авто. Менеджеры оперативные, протестили. В оформлении никаких проблем не возникло, быстро. По цене оптимально, в общем советую
Всем рекомендую данный автосалон, за хорошие цены и выгодные кредитные условия. Покупал здесь киа рио в базовой комплектации, вышла не дорого и оформили ее быстро.
Подбирал себе автомобиль, и очень рад что заехал именно в этот автосалон, Персонал вежливый и знает весь ассортимент, в итоге купил гранту, и остался доволен.
Автосалон АвтоЛюкс на карте