8 (351) 225-79-51 8 (351) 225-79... — показать

Отзывы о компании Автосалон АвтоЛюкс на Кожзаводской улице

8 (351) 225-79-51 8 (351) 225-79... — показать
+7 351 225-... +7 351 225-79-51 ещё
г Челябинск, ул Кожзаводская, д 100/1

Отзывы про Автосалон АвтоЛюкс на Кожзаводской улице (173)

Да это точно обещали рефинонсирование и многое другое и Всё этот менеджер сергей это всё лохотрон не видитесь на этот авто салон.
ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ХОРОШИМ ОТЗЫВАМ, АвтоЛюкс он же Голд Авто на Университетской набережной 66а - это мошенники, ЛюксАвто закрылся и кинул людей наобещав им золотые горы. Пообещают один % по кредиту, а в итоге выйдет в два раза больше, плюс еще дополнительные страховки в 145000 и 27000, будьте бдительны не дайте себя обмануть, обещают рефинансирование у них в салоне, а потом кидают. Особенно не верьте менеджеру по имени Сергей со сломанным зубом, будет петь вам байки, еще скажет что постарается выбить Вам от салона Вам наличку, но Вы с ним за это половиной поделитель, как было у нас "Выбил" он нам 30 000, а потом в машине попросил положить 15 000 около коробке передач, нас обманули и еще кучу людей обманули. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ МОШЕННИКАМ, почитайте отзывы по салону АвтоЛюкс и все пойметеи не в коем случае не идите в салон Голд Авто, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ГОЛД АВТО ЭТО МОШЕННИКИ
Хороший автосалон. Довольна работой консультантов. Выбор авто очень большой, на любой вкус. После покупки получила приятные подарки от автосалона, такие как КАСКО и второй комплект шин.
Неделю назад брала тут авто в кредит на выгодных условиях. Понравилась работа персонала. Менеджерам отдельное спасибо за быструю работу. После покупки получила полезные подарки от автосалона.
Отличный автосалон, довольна работой персонала. Подобрала заранее авто на сайте, документы быстро оформили. После покупки оформили в подарок КАСКО и подарили второй комплект шин.
Очень довольна работой персонала автосалона. Предложили кофе в зоне ожидания. Полностью довольна покупкой. Муж одобрил выбор автосалона. Ставлю уверенно 5 звезд!
Я тут автомобиль недавно покупала. Понравился большой выбор б/у автомобилей. Персонал замечательный. Помогли определиться с машиной, учитывая мой бюджет. Быстро оформили документы и я уехала из салона уже на своей отличной машине.
Очень довольна работой автосалона. Приятный вежливый персонал. Помогли подобрать авто под мои предпочтения. Довольно быстро оформили документы и подарили подарки после покупки авто.
Хороший автосалон. Персонал приятный. Большой выбор автомобилей. После выбора автомобиля быстро офрмили документы. В зоне ожидания предложили чай или кофе на выбор. Получила приятные подарки от автосалона.
Очень понравился автосалон. Приятный персонал, современный дизайн внутри. Большой светлый выставочный зал и большое количество б/у и новых автомобилей на любой вкус. Спасибо консультанту Егору, который помог выбрать авто под меня.
Осталась довольна посещением данного салона. Большой выставочный зал, большой выбор авто. Оформляли в кредит на выгодных условиях. При покупке получила приятные подарки от салона.
Заранее позвонила в салон и договорилась о посещении с целью купить авто. В салоне был огромный выбор различных моделей и я не могла выбрать. Но мне помог консультант. В общем мне нравится моя новая машина и эмоции от посещения салона только положительные.
Сомневалась по поводу выбора автосалона. Когда обратилась в этот- поняла, что не прогадала. Брала тут машину в кредит. Порадовала низкая процентная ставка по кредиту. Да и цены на авто демократичные очень.
Обратилась в этот салон по рекомендации подруги и ни разу не пожалела! Хочу выразить благодарность за помощь в выборе авто и быстром оформлении документов. я потратила на покупку гораздо меньше времени, чем ожидалось.
Очень рада, что у нас в городе есть честные автосалоны, как этот. Очень понравилось отношение персонала к клиентам. Подход находят с легкостью и очень грамотно все рассказывают про машины.
Очень понравилась работа персонала автосалона. С менеджером по телефону было очень легко разговаривать. Консультант помог подобрать идеальный автомобиль. Спасибо за положительные эмоции.
Хороший автосалон. Мне понравилось отношение персонала к покупателям. Не навязывают лтшнего и очень вежливые. А после покупки получила в подарок коврики в автомобиль и оформление ОСАГО.
Хороший автосалон. Приятный персонал. Помогли подобрать авто под мой бюджет и предпочтения. Выбор автомобиля полностью устраивает. Подарки после покупки от автосалона порадовали.
Очень рада машине, которую тут купила. Муж одобрил выбор авто и салона. Очень быстро документы оформили. Автомобиль выбрала красивый. Рада, что в салоне присутствовала нужная мне комплектация.
Отличный салон. Покупали с мужем тут машину в кредит. Понравилась низкая процентная ставка по кредиту. После покупки автосалон вручил нам обещанные подарки. 5 из 5.
Купила тут отличный автомобиль недавно. Хочу сказать, что работа салона отличная. Персонал очень вежливый. Документы быстро оформляют. Брала авто по программе трейд-ин, получила отличную скидку на новый автомобиль.
Очень довольна работой автосалона. Покупали тут с мужем авто в кредит. Подобрали нам авто нашей ценовой категории. Автомобиль отличный. Персонал в салоне вежливый. Ставлю 5 звезд.
Понравился приятный персонал. Консультант Андрей помог подобрать мне авто под мой бюджет. Очень порадовала низкая процентная ставка. Получила приятные и полезные подарки от автосалона.
Понравилась очень работа персонала автосалона. Быстро помогли выбрать авто, довольно быстро оформили документы. Оформляли авто в кредит, порадовала низкая процентная ставка по кредиту. После покупки получила в подарок от автосалона второй комплект шин.
Довольна посещением автосалона. Понравился вежливый персонал. Помогли выбрать авто под меня и мой бюджет. Очень понравился выбор авто. Муж одобрил автомобиль и выбор автосалона. После покупки авто салон подарил мне второй комплект шин.
Отличный автосалон. Очень довольна посещением. Персонал вежливый. Выбор авто очень большой на любой вкус и цвет. Оформили КАСКО в процессе покупки. В подарок получила комплект зимней резины.
Понравилось качество работы автосалона. По телефону менеджер был вежлив и я сказала, какую машину я бы хотела посмотреть. Когда я приехала в салон-мне показали именно ту, о которой я говорила. Мне понравилось авто и я купила его в кредит. При покупке получила подарки от автосалона.
Брала машину новую по программе трейд-ин. Очень порадовала хорошая скидка. Да и вообще цены на авто не кусаются. Рада,что обратилась в этот автосалон)
Покупала на днях там машину и у меня нет ни одной претензии к этому автосалону. Отлично подобранный персонал, вежливый. Предложили на выбор чай/кофе в зоне ожидания. Довольна покупкой. 10 из 5
Хороший сервис. Устроил выбор автомобиля, семья довольна моим выбором и за это спасибо консультантам и менеджеру. Была приятно удивлена предложением выпить кофе в зоне ожидания.
Очень довольна работой автосалона. Персонал хороший, помогли подобрать автомобиль под мой бюджет. Автомобиль идеальный. После покупки получила от автосалона обещанные подарки.
Отличный автосалон и персонал вежливый. Ни разу не пожалела о том, что купила автомобиль именно тут. Очень довольна машиной. После покупки получила подарки от автосалона и мне рассказали, как ухаживать за авто.
Всем очень советую этот салон. Большой выбор автомобилей по выгодным ценам. Оформляла авто в кредит на 2 года. Покупкой очень довольна. После покупки получила от автосалона обещанные подарки.
Отличный персонал в автосалоне. Помогли подобрать авто из всего множества. Когда оформляли документы-проблем не возникло и прошло все довольно быстро. Довольна покупкой автомобиля и ставлю твердую 5!
Очень понравился автомобиль, который я выбрала в этом салоне. Понравилась так же работа персонала. Довольно быстро оформили документы. После покупки получила приятные подарки от автосалона.
Отличный автосалон. Такой большой и светлый выставочный зал. Очень приятно было поведение персонала. Консультанты вообще молодцы. Помогли выбрать мне авто на мой вкус. Ставлю салону уверенную твердую 5!
Хороший автосалон! Мне очень понравилось качество обслуживания. Помогли подобрать хороший удобный автомобиль. После покупки автосалон порадовал приятными подарками.
Отличный автосалон! Покупали машину для дочери, не могли долго выбрать. Вариантов огромное множество. Консультант помог определиться с выбором. После покупки получили приятные подарки и бонусы от автосалона.
Рада, что мы с мужем обратились в этот автосалон. Муж доволен выбором автомобиля. Документы довольно быстро оформили, предложили выпить чай. Менеджер хороший, очень доступно объяснял.
Понравились услуги персонала и приятные цены на автомобили. Подобрала тут себе отличный автомобиль и купила его в кредит. Документы не очень долго оформляли. Покупкой довольна.
Консультанты молодцы! Отличные толковые ребята. Столько нового от них узнала про автомобили. Понравилось, что в зоне ожидания мне предложили чай и кофе на выбор. Спасибо за отличный атомобиль.
От покупки в этом автосалоне остались только положительные впечатления. Работа персонала на высоте, знают свое дело. Довольно быстро помогли выбрать авто и оформили документы тоже быстро.
Очень понравился автосалон. Один из лучших у нас в городе. Консультант помог подобрать автомобиль под меня и мой бюджет. Цены на авто приятные. После покупки подарили комплект шин.
Я заранее знала, какой хочу автомобиль, но консультант помог мне подобрать авто еще лучше. И под бюджет подогнал. Покупала по программе трейд-ин, получила отличную скидку от салона.
Салон очень хороший. Довольна выбором авто и автосалона. Муж одобрил новый автомобиль. Покупала без него, т.к. он был в отъезде. Убедил меня написать сюда отзыв. Ставлю 5 звезд салону!
Очень довольна посещению автосалона. Большой выбор авто и персонал приятный, вежливый. После покупки получила приятные подарки от автосалона. Всем советую посетить этот автосалон и приобрести тут машину.
Покупала тут машину на прошлой неделе. После посещения автосалона остались только положительные впечатления. Приятный коллектив и большой выбор авто. Работники салона знают свое дело. Автомобиль купила отличный, красивый.
Очень понравился автосалон. Подарки после покупки порадовали. Много различных бонусов и вообще в салоне очень приятная атмосфера. Большой выбор авто и много вариантов программ для покупки в кредит.
Классный уютный автосалон. Понравился уровень обслуживания. Консультанту Денису отдельное спасибо за помощь в выборе авто.
Очень понравился сервис. Все очень вежливые и доброжелательные. Помогли выбрать отличную машину маме в подарок. Мамуля очень довольна моделью и цветом машины. Спасибо большое консультантам за помощь!
Очень понравился персонал автосалона. Отдельно хочу выделить консультанта Андрея, который помог мне подобрать идеальный автомобиль. Рассказал, как ухаживать за авто. После покупки получила обещанные автосалоном подарки.
Отличный автосалон. Прекрасный персонал. Помогли подобрать автомобиль под мой бюджет. Получила обещанные подарки от автосалона. Муж одобрил выбор автосалона и автомобиля.
Прекрасный автосалон. Выбор автомобилей хороший. Консультант помог подобрать авто в подарок дочери. Дочь подарком довольна. Персонал очень вежливый. Уехали из салона уже на новой машине.
Хорошо, что за автомобилем обратилась именно сюда. Персонал хороший и выбор авто большой. Оформляла в кредит и меня порадовала низкая процентная ставка. Ставлю 5 звезд салону.
Автосалон отличный! Выбор автомобилей огромный. Оформляла тут авто в кредит и очень довольна низкой процентной ставкой. Персонал очень вежливый.
Очень хороший салон. Заранее знала, какой автомобиль хочу, но когда приехала-выбрала другой. Он идеально мне подходит. Быстро оформили документы, а после покупки получила обещанные подарки от автосалона.
Очень много автомобилей на выбор. Б/у и новых. Прекрасное качество работы персонала. Понравилось, что документы оформляют довольно быстро и не впаривают всякую фигню лишнюю. Покупкой очень довольна.
Покупали тут с мужем автомобиль. Понравился выбор авто, который нам помог сделать консультант, учитывая наш бюджет. Цены не кусаются, подарки после покупки очень полезные и приятные.
Отличный автосалон. Покупали с мужем автомобиль для сына. Покупкой довольны все. Сын очень рад такому подарку) Персонал в автосалоне очень приятный, вежливый. В подарок от автосалона получили комплект зимних шин и быстро оформили КАСКО
Понравилось расположение автосалона. Обратилась сюда за помощью в выборе машины, а в итоге купила себе отличный автомобиль. Цены приятные, не кусаются. Всем рекомендую.
Светлый, красивый автосалон. Понравилось отношение персонала к покупателям. знают, как найти подход к каждому. Приятно была удивлена подарками и скидкой в 10 процентов.
Хороший автосалон. Хочу отметить отличную работу персонала. В частности мне очень помог консультант. С его помощью я выбрала отличный автомобиль. После покупки получила от автосалона приятные подарки.
Отличный автосалон. Большой выбор автомобилей. Персонал приятный. Помогли подобрать авто и быстрое оформление документов. Оформляла авто в кредит, порадовала низкая процентная ставка по кредиту.
Очень довольна покупкой новой машины в этом автосалоне. Приятный персонал очень. Помогли подобрать новый автомобиль. Покупала авто в кредит и полностью довольна условиями кредитования.
Очень приятный персонал в автосалоне. Понравился так же большой выбор автомобилей. Есть из чего выбирать и цены не кусаются. После покупки мне рассказали, как правильно ухаживать за авто и подарили второй комплект резины.
Отличный автосалон с замечательным персоналом. Консультант Олег очень помог с выбором авто, который в дальнейшем одобрил муж. Обратилась сюда по совету подруги и не прогадала. Спасибо большое автосалону за крутую машину.
После посещения салона остались только положительные эмоции. Очень хороший персонал, вежливый. Помогли определиться с моделью машины. Вообще было из чего выбирать. И б/у и новых авто очень много. Получила при покупке небольшие приятные подарки.
Покупали тут машину мне и мужу. Получили отличную скидку, а так же подарки небольшие от автосалона. Персонал вежливый, цены на сайте совпадают с ценами в салоне. 5 из 5
Покупали тут машины всей семье! И мужу и мне и отцу. Очень любим этот автосалон! Высокое качество обслуживания. Спасибо Вам за наши автомобили.
Отличный автосалон. Очень понравился большой выбор авто по различным ценам. Можно подобрать с легкостью под свой бюджет, что и помог мне сделать консультант. Быстрое оформление документов. При покупке получила отличные полезные подарки от салона.
Понравился автосалон своим выбором авто. Цены на сайте совпадают с реальными. Не могли не порадовать подарки от автосалона после покупки. Муж одобрил выбор автосалона и автомобиля)
Хороший автосалон. Большой выбор авто, как б/у, так и новых. С трудом смогла выбрать. Мне помог консультант Владимир. Персонал в салоне очень вежливый, После покупки получила в подарок комплект зимних шин и еще различные бонусы от автосалона.
Я первый раз покупала авто да еще и самостоятельно. Очень волновалась, приехав в автомобилиум. Меня успокоил интересный рассказ консультанта о машинах, предоставленных в выставочном зале. Он задавал наводящие вопросы, чтобы понять, что именно мне подходит. Выбрали машину и быстро оформили документы. Спасибо!
Отличный автосалон. Очень довольна работой персонала. Покупала авто для дочери, дочь подарку рада очень. Выбирали машину с помощью консультанта. Подбирали, учитывая ее предпочтения.
Спасибо моей подруге, которая посоветовала мне этот автосалон. И спасибо автосалону и персоналу за отлично подобранный для меня автомобиль. Покупкой очень довольна. Остались только положительные впечатления
Очень довольна работой персонала. Так же понравился довольно большой выбор авто. Цены на сайте такие же, как и в реальности. Персонал приятный и вежливый. Очень понравились подарки после покупки.
Очень довольна работой автосалона. Большой выбор авто так же порадовал. Приятный персонал и много программ кредитования. Покупкой довольна. Муж одобрил выбор автомобиля)
Очень довольна посещением салона и своим выбором автомобиля. Персонал предельно вежливый, консультант помог с выбором авто, учитывая мои пожелания и бюджет. Очень полюбила свой автомобиль. Посоветую подруге этот автосалон.
Хороший автосалон. Просторный светлый выставочный зал, вежливый персонал. Купила тут машину и получила от салона приятные подарки после покупки. Остались только приятные впечатления от покупки)
Полностью довольна работой автосалона и покупкой. Персонал вежливый. Консультант выслушал мои пожелания и помог подобрать авто. Очень довольна покупкой и буду советовать автосалон знакомым.
Брала тут машину по программе трейд-ин. Очень порадовала скидка на авто. Приятный коллектив. Консультант помог подобрать новый автомобиль. Документы не очень долго оформляли. Получила даже подарки от автосалона в виде КАСКО и второго комплекта шин.
Очень довольна посещением автосалона. Осталось положительное впечатление от работы и сотрудников данного автосалона. Персонал вежливый. Много автомобилей на любой вкус. После покупки получила в подарок от автосалона комплект шин в подарок.
Отличный выбор салона. Перед покупкой авто мой друг посоветовал сюда обратиться. Я осталась полностью довольна работой салона. Персонал вежливый, помогли выбрать авто, опираясь на мой вкус и бюджет. Очень хорошо, что сразу обратилась сюда и долго искать подходящий салон не пришлось.
Покупала авто в этом салоне, осталась довольна работой персонала. После покупки получила приятные подарки и бонусы от салона. Было приятно иметь дело с грамотными людьми
Отличное место, чтобы приобрести автомобиль. Большой выбор авто новых и б/у. Быстро смогла выбрать авто, т.к. в душу запала одна машина, которую давно хотела. Спасибо автосалону за быструю работу.
Очень довольна автосалонам и ценами в нем на автомобили. Цены совпадают с ценами на сайте. Уже успела полюбить автомобиль, который тут приобретала. Получила от автосалона обещанные подарки.
Очень довольна покупкой машины в этом автосалоне. приятный коллектив. Помогли с выбором авто и довольно быстро оформили документы. После покупки оформили КАСКО и подарили комплект шин.
Автосалон АвтоЛюкс на Кожзаводской улице на карте