8 (351) 225-79-518 (351) 225-79... — показать

Автосалон АвтоЛюкс

8 (351) 225-79-518 (351) 225-79... — показать
г Челябинск, ул Кожзаводская, д 100

Про «Автосалон АвтоЛюкс»

Наш дилерский автоцентр работает на Вас!

Приезжая в автомобильный салон, хочется увидеть там большой выбор и приятные цены. И мы Вас не разочаруем!

Что мы предлагаем:

• Работаем с самыми востребованными автомобильными производителями из Кореи, Японии, Китая, России, Европы и США. Более 20 марок.
  • В наличии не менее 250 популярных моделей.
  • Выгодный кредит и возможность взять автомобиль в рассрочку. Сотрудничаем более чем с 20 банками.
  • Акция по Trade-In. Добавим до 100 000 руб. к стоимости Вашего старого автомобиля.
  • Дарим подарки! Комплект зимней резины или КАСКО на один год!
  • У нас Вы можете приобрести машину по госпрограммам.
  • Оформим ОСАГО и КАСКО по лучшей стоимости.
  • Можете приобрести автомобиль под заказ.

Сотрудники салона покажут Вам все автомобили из наличия. Расскажут об их преимуществах и предложат щедрые скидки и подарки.

Счастье клиентов – наша работа! Ждём Вас!

Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Автосалон АвтоЛюкс (7)

Очень доволен покупкой в этом салоне, все сделали быстро и четко. Спасибо сотрудникам за помощь в этом не легком выборе. Купил автомобиль не дорого, плюс скидка.
Отличный салон с хорошим выбором и приятными сотрудниками, понравилось решительно всё,особенно скидки и подарки, рад что купил машину именно у вас. Рекомендовал вас всем друзьям а так же тем, кому нужен недорогой авто в хорошем состоянии.
Хороший салон, думали с другом скинуться , искали машину для охоты и рыбалки, остановились на ниве 4х4, вместительная и надежная, на такой ни в одну гору ехать не страшно, благодарен за оперативность работы.
Достойный автосалон с большим выбором машин и низкими ценами. Приобрел здесь Тигуан, машиной доволен на все 100, спасибо менеджеру за помощь в выборе.
В Автолюкс приобрёл авто. Менеджеры оперативные, протестили. В оформлении никаких проблем не возникло, быстро. По цене оптимально, в общем советую
Всем рекомендую данный автосалон, за хорошие цены и выгодные кредитные условия. Покупал здесь киа рио в базовой комплектации, вышла не дорого и оформили ее быстро.
Подбирал себе автомобиль, и очень рад что заехал именно в этот автосалон, Персонал вежливый и знает весь ассортимент, в итоге купил гранту, и остался доволен.
Автосалон АвтоЛюкс на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?