8 (351) 225-79-518 (351) 225-79... — показать

8 (351) 225-79-518 (351) 225-79... — показать
+7 351 225-...+7 351 225-79-51 ещё
г Челябинск, ул Кожзаводская, д 100/1

Про «Автосалон АвтоЛюкс»

Наш дилерский автоцентр работает на Вас!

Приезжая в автомобильный салон, хочется увидеть там большой выбор и приятные цены. И мы Вас не разочаруем!

Что мы предлагаем:

• Работаем с самыми востребованными автомобильными производителями из Кореи, Японии, Китая, России, Европы и США. Более 20 марок.
  • В наличии не менее 250 популярных моделей.
  • Выгодный кредит и возможность взять автомобиль в рассрочку. Сотрудничаем более чем с 20 банками.
  • Акция по Trade-In. Добавим до 100 000 руб. к стоимости Вашего старого автомобиля.
  • Дарим подарки! Комплект зимней резины или КАСКО на один год!
  • У нас Вы можете приобрести машину по госпрограммам.
  • Оформим ОСАГО и КАСКО по лучшей стоимости.
  • Можете приобрести автомобиль под заказ.

Сотрудники салона покажут Вам все автомобили из наличия. Расскажут об их преимуществах и предложат щедрые скидки и подарки.

Счастье клиентов – наша работа! Ждём Вас!

Отзывы про Автосалон АвтоЛюкс (173)

Да это точно обещали рефинонсирование и многое другое и Всё этот менеджер сергей это всё лохотрон не видитесь на этот авто салон.
ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ХОРОШИМ ОТЗЫВАМ, АвтоЛюкс он же Голд Авто на Университетской набережной 66а - это мошенники, ЛюксАвто закрылся и кинул людей наобещав им золотые горы. Пообещают один % по кредиту, а в итоге выйдет в два раза больше, плюс еще дополнительные страховки в 145000 и 27000, будьте бдительны не дайте себя обмануть, обещают рефинансирование у них в салоне, а потом кидают. Особенно не верьте менеджеру по имени Сергей со сломанным зубом, будет петь вам байки, еще скажет что постарается выбить Вам от салона Вам наличку, но Вы с ним за это половиной поделитель, как было у нас "Выбил" он нам 30 000, а потом в машине попросил положить 15 000 около коробке передач, нас обманули и еще кучу людей обманули. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ МОШЕННИКАМ, почитайте отзывы по салону АвтоЛюкс и все пойметеи не в коем случае не идите в салон Голд Авто, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ГОЛД АВТО ЭТО МОШЕННИКИ
Хороший автосалон. Довольна работой консультантов. Выбор авто очень большой, на любой вкус. После покупки получила приятные подарки от автосалона, такие как КАСКО и второй комплект шин.
Неделю назад брала тут авто в кредит на выгодных условиях. Понравилась работа персонала. Менеджерам отдельное спасибо за быструю работу. После покупки получила полезные подарки от автосалона.
Отличный автосалон, довольна работой персонала. Подобрала заранее авто на сайте, документы быстро оформили. После покупки оформили в подарок КАСКО и подарили второй комплект шин.

Частые вопросы про Автосалон АвтоЛюкс

Как узнать график работы Автосалон АвтоЛюкс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 225-79-51

Автосалон АвтоЛюкс находится по адресу г Челябинск, ул Кожзаводская, д 100/1.