8 (351) 749-09-098 (351) 749-09... — показать

Автоцентр Гольфстрим в Калининском районе

8 (351) 749-09-098 (351) 749-09... — показать
+7 351 749-...+7 351 749-09-09 ещё
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 126

Про «Автоцентр Гольфстрим в Калининском районе»

"Гольфстрим" - крупный автосалон и официальный дилер автомобилей марки Volkswagen в Челябинске, ведущий свою деятельность с 2008 года. В "Гольфстриме" есть крупный выставочный зал, позволяющий представлять весь модельный ряд автосалона. Каждый день около 200 автомобилей в наличии, но при желании специалисты компании могут оформить заказ на необходимую комплектацию авто с учетом всех потребностей клиента. А для повышения доступности любого автомобиля с помощью внимательных сотрудников можно подобрать наиболее оптимальный вариант кредитной программы. Аналогично, для юридических лиц возможна реализация лизинговой программы. После приобретения авто клиент компании всегда может рассчитывать на квалифицированное гарантийное обслуживание автомобиля. Комфортные зоны отдыха, детские зоны автосалона "Гольфстрим" помогут сделать покупку авто приятным процессом.
Виды работ 1
Мойка
Марка авто 1

Отзывы про Автоцентр Гольфстрим в Калининском районе (4)

Одно из главных преимуществ гольфстрима - их мастера, которые запросто выявляют проблему и так же легко ее решают. К счастью, у меня не было серьезных поломок, но с мелочью тут справляются в считанные мгновения, делают это качественно и по приемлимой цене. Второе преимущество - отличное местоположение. Я живу недалеко от салона, и мне гораздо удобнее потратить 10 минут на дорогу сюда, чем ехать куда-то через весь Челябинск.
Юрий, добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой.
Сделали ТО3 быстро и недорого. За авто слежу, так что менял тут только расходники, удобно, что все можно приобрести на месте и сразу. Рекомендую.
Езжу сюда только на ТО, кроме расходников ничего не делалось. В принципе мне все нравится
София, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Мы рады, что у Вас позитивные впечатления после посещения нашего дилерского центра.
Хотел бы поделиться своим опытом ремонта в гольфстрим. Я если честно не опытный водитель, права получил два года назад, но за рулем толком не ездил. И вот родители отдали мне свою машину Фольц Тигуан, а себе новую купили. Но нужно было поменять колеса, но к кому попало ехать не хотелось по этому поспрашивал знакомых и все советовали гольфстрим. Собственно говоря, там мне благополучно поменяли колеса, подправили угол, еще приятным дополнением было то, что мастера мало того что шарят в своей работе так еще рассказали мне много интересного про мою "новую" машину. Если понадобятся сервисные работы, то по любому приеду именно в гольфстрим.

Как узнать график работы Автоцентр Гольфстрим в Калининском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 749-09-09

Автоцентр Гольфстрим в Калининском районе находится по адресу г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 126
3 этаж.

Автоцентр Гольфстрим в Калининском районе на карте