8 (351) 749-09-098 (351) 749-09... — показать

Автоцентр Гольфстрим в Калининском районе

8 (351) 749-09-098 (351) 749-09... — показать
+7 351 749-...+7 351 749-09-09 ещё
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 126

Про «Автоцентр Гольфстрим в Калининском районе»

"Гольфстрим" - крупный автосалон и официальный дилер автомобилей марки Volkswagen в Челябинске, ведущий свою деятельность с 2008 года. В "Гольфстриме" есть крупный выставочный зал, позволяющий представлять весь модельный ряд автосалона. Каждый день около 200 автомобилей в наличии, но при желании специалисты компании могут оформить заказ на необходимую комплектацию авто с учетом всех потребностей клиента. А для повышения доступности любого автомобиля с помощью внимательных сотрудников можно подобрать наиболее оптимальный вариант кредитной программы. Аналогично, для юридических лиц возможна реализация лизинговой программы. После приобретения авто клиент компании всегда может рассчитывать на квалифицированное гарантийное обслуживание автомобиля. Комфортные зоны отдыха, детские зоны автосалона "Гольфстрим" помогут сделать покупку авто приятным процессом.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Автоцентр Гольфстрим в Калининском районе – Цены

Товары и услуги
Антибактериальная обработка кондиционера1699 руб.
Диагностика подвески и развал-схождение1499 руб.
Замена салонного фильтра260 руб.
Услуга хранения шин на время летнего периода – всего за за сезон.2400 руб.
Exclusive от Светодиодные головные фары проекционного типа Мультимедиа система с дисплеем 8 дюймов, 6 динамиков Всепогодное освещение Система бесключевого доступа «Keyless Access» (без функции Safelock) и запуска двигателя Press & Drive, 2 ключа-пульта Цифровая приборная панель Active Info Display1 140 900 руб.
Football Edition от Наружные зеркала с электрорегулировкой, обогревом и электроприводом складывания 16-дюймовые легкосплавные колеса Portago, окрашенные в черный цвет Автоматический климат-контроль Climatronic Приложение и модуль Volkswagen Connect Задний спойлер MirrorLink888 900 руб.
Origin от Головной свет LED Светодиодные задние фонари 4 стальных диска 6J x 15 Мультимедиа система с дисплеем 6.5 дюймов и функцией App-Connect Центральный замок с дистанционным управлением, 2 складных ключа, без функции Safelock821 900 руб.
Origin от Светодиодные головные фары Мультимедиа система 6.5’’ App-Connect Мультифункциональное кожаное рулевое колесо Подогрев передних сидений Боковые зеркала с электрорегулировкой и подогревом Круиз-контроль1 518 000 руб.
Respect от Кондиционер Climatic Подогрев передних сидений с раздельной регулировкой Наружные зеркала с электрорегулировкой и обогревом Система контроля давления в шинах866 900 руб.
Respect от Система бесключевого доступа «Keyless Access» Мультифункциональное кожаное рулевое колесо (с подогревом) Климат-контроль Climatronic Датчики парковки спереди и сзади Противотуманные фары с подсветкой поворотов Колесные диски `Sakado` 6.5J x 161 647 000 руб.
Status от Мультифункциональное кожаное рулевое колесо c функцией подогрева Круиз-контроль Климат-контроль Climatronic 4 легкосплавных диска `Tosa` 6J x 15 Декоративные вставки1 000 900 руб.
Status от Цифровая приборная панель Обивка сидений из искуственной кожи Колесные диски `Tornado` 7J x 17 Передние светодиодные фары (проекционного типа) Навигационная система "Discover Media" Атмосферная подсветка1 828 000 руб.
Volkswagen Polo Connect TSI 125 л.с. 7-АКП от Двойная выхлопная труба Дисковые тормоза сзади Система стабилизации ESP Климат-контроль автоматический «Climatronic» с режимом рециркуляции993 900 руб.
Volkswagen Polo Football Edition TSI 125 л.с. 7-АКП от Двойная выхлопная труба Дисковые тормоза сзади Система стабилизации ESP Климат-контроль автоматический «Climatronic» с режимом рециркуляции1 033 900 руб.
Воздушный фильтр –342 руб.
Диски тормозные задние –3217 руб.
Диски тормозные передние –3842 руб.
Замена дисков и колодок для Volkswagen Polo –11 961 руб.
Колодки тормозные задние –3917 руб.
Колодки тормозные передние –7483 руб.
НОВЫЙ Passat1 949 000 руб.
НОВЫЙ Polo821 900 руб.
Новая Jetta1 518 000 руб.
Новый Passat1 949 000 руб.
Преимущество до при покупке Touareg в trade-in200 000 руб.
Проверка системы кондиционирования –499 руб.
Специальное предложение на внедорожник Teramont с двигателем 280 л.с.300 000 руб.
Respect от Головной свет LED (ближний и дальний свет) с ходовыми огнями Подвеска для плохих дорог Подогрев передних сидений Наружные зеркала с электроприводом и подогревом Радио "Composition"1 949 000 руб.
SELECT от Подогрев передних сидений с раздельной регулировкой Магнитола R 140 Электростеклоподъемники с комфортным открыванием Мультифункциональное кожаное рулевое колесо816 900 руб.
Trendline от Дневные ходовые огни Центральный замок без функции Safelock Система ABS Фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира Кондиционер Climatic798 900 руб.
Volkswagen Polo Connect MPI 110 л.с. 5-МКП888 900 руб.
Volkswagen Polo Connect MPI 110 л.с. 6-АКП933 900 руб.
Volkswagen Polo Connect MPI 90 л.с. 5-МКП848 900 руб.
Volkswagen Polo Football Edition MPI 110 л.с. 5-МКП928 900 руб.
Volkswagen Polo Football Edition MPI 110 л.с. 6-АКП973 900 руб.
Volkswagen Polo Football Edition MPI 90 л.с. 5-МКП888 900 руб.
Volkswagen Polo SELECT MPI 110 л.с. 5-МКП856 900 руб.
Volkswagen Polo SELECT MPI 110 л.с. 6-АКП901 900 руб.
Volkswagen Polo SELECT MPI 90 л.с. 5-МКП816 900 руб.
Volkswagen Tiguan GO! TSI 125 л.с. 6-МКП1 759 000 руб.
Volkswagen Tiguan GO! TSI 150 л.с. 6-АКП1 859 000 руб.

Отзывы про Автоцентр Гольфстрим в Калининском районе (15)

4.7
В Гольфстриме взяла подержанный автомобиль. Понравилось отношение продавца-консультанта, общался со мной тактично и ненавязчиво, ничего лишнего не навязывал. Отличный подход к покупателю!
Валентина, здравствуйте! Спасибо за отзыв и позитивные слова в адрес нашего сотрудника. Были рады помочь Вам с покупкой автомобиля. Приятного пользования им и удачи на дорогах!
Сервис неплохой. Иногда не укладываются по времени работ, в остальном всё ок.
Константин, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и справедливое замечание. Мы обязательно учтём его в нашей работе и улучшим качество сервиса. До новых встреч!
Обслуживание в салоне очень хорошее. Беру у вас уже не первое авто.
Вадим, добрый день! Спасибо за отзыв. Рады получить позитивную обратную связь от нашего постоянного клиента. С нетерпением ждём Ваш визит в наш сервисный центр для прохождения первого технического обслуживания Вашего нового автомобиля. :)
Спасибо за отличный тест-драйв, скоро вернусь за своим тигуаном)
Вячеслав, добрый день! Мы рады, что от обращения в наш дилерский центра у Вас остались позитивные впечатления. С нетерпением будем ждать Ваш следующий визит. :)
Понравилось в салоне и обслуживание и профессиональный подход к работе. Никакого навязывания лишнего, все по делу.
Ольга, добрый день! Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вам понравилось качества нашего обслуживания клиентов.

Как узнать график работы Автоцентр Гольфстрим в Калининском районе ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 749-09-09

Автоцентр Гольфстрим в Калининском районе находится по адресу г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 126
3 этаж.