8 (351) 211-19-798 (351) 211-19... — показать

Автоцентр Аверс-авто на улице Блюхера Сеть

8 (351) 211-19-798 (351) 211-19... — показать
+7 351 211-...+7 351 211-19-79 ещё
Россия, г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 130

Про «Автоцентр Аверс-авто на улице Блюхера»

Фирма Автоцентр Аверс-авто на улице Блюхера (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем автомобиля. Тем, кто еще не определился с конструкцией кузова (универсал, седан, купе, хэтчбек и т. д.), комплектацией, типом двигателя и КПП, имеет смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно узнать о программе Trade-in, а еще о наличии скидок и прочих условиях сделки. В случае заинтересованности стоит пройти тест-драйв и испытать машину в дорожных условиях.

Организация специализируется на марках Great Wall и Lifan.

Адрес компании: Россия, г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 130. Телефон: +7 351 211-19-79. Сайт: avers979.com. График работы Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-19:00.

Автоцентр Аверс-авто на улице Блюхера – Цены

Кроссоверы
CHANGAN CS35PLUS1 239 900 руб.
CHANGAN CS551 349 900 руб.
CHANGAN CS75FL1 499 900 руб.
JAC S3919 000 руб.
JAC S51 139 000 руб.
Электромобили
JAC IEV 7S2 499 000 руб.
Пикапы
JAC T61 519 000 руб.
Лифтбек

Отзывы про Автоцентр Аверс-авто на улице Блюхера (4)

Достоинства
Купил новый чанган cs35+. Выражаю благодарность автосалону аверс-авто за отношение. Отдельная благодарность менеджеру Сергею! Проехал свои первые 100км на чангане. Машиной доволен! Спасибо!
Добрый день! Сделали подарок нашей семье на Новый год, приобрели новый Haval H6 в комплектации Elite с АТ. Остались очень довольны обслуживанием отдела продаж! Ребята молодцы, все понятно и хорошо объяснили и показали, были очень вежливы и "не навешали" лишнее на автомобиль! Спасибо большое всему коллективу авто салона "Аверс-Авто"!!!
27.11.2018 в данном автосалоне приобрёл автомобиль ховер н5 2013 г.в. Отличная машина радует по сей день. После приобретения загнал в сторонний автосервис для проверки слов менеджеров. Оказалось все как сказали так и есть. Огромное спасибо ребятам (сотрудникам) напоили вкусным чаем, все очень быстро и чётко оформили. Всем советую данный автосалон!
искали ховер н 3 нашли в аверсе челябинск созванились нам все популярно обьяснили по поводу наличия авто цены и комплектации отправили документы и через 3 дня забрали своего ховрюшу порядочный и доброжелательный персонал отличный салон хочу сказать большое спасибо вадиму и ксении за их отличную работу если буду брать следующую машину ни в какой другой салон не поеду а только в аверс г челябинка с уважением андрей