8 (351) 240-85-498 (351) 240-85... — показать

8 (351) 240-85-498 (351) 240-85... — показать
+7 351 240-...+7 351 240-85-49 ещё
г Челябинск, ул Блюхера, д 96
Район: Советский

Про «Автосалон CAR Моторс»

Коротко о главном

В «стенах» нашего автосалона собраны сотни подержанных автомобилей, прошедших техническую и юридическую экспертизу. Проверенные временем, опытные автодилеры формируют каталог «Кар Моторс», объединяя сотни автомобилей в одном автосалоне.

Формирование парка

Что делает нас успешнее и прогрессивнее? Это уникальность и продуманность автопарка – у нас собраны наиболее востребованные и удачные модели самых разнообразных марок. Проверка отдельно взятой модели начинается на этапе ее закупки и затем — продолжается во время предпродажной подготовки.

Наши принципы

Каждый день мы стремимся сделать покупку авто безопасной, цивилизованной и доступной, что и стало визитной карточкой «Кар Моторс». Выгодный автокредит, детальная информация о товаре, гарантия и подарки — то, ради чего люди приходят в наш автосалон. Мы сформировали культурный б/у-сегмент в сфере автоторговли и не собираемся останавливаться на достигнутом.

Контакты

Мы открыты для сотрудничества, предложений и пожеланий.

Наш телефон — +7 (351) 240-85-49.

Адрес — г. Челябинск, ул. Блюхера, д. 96.

Отзывы про Автосалон CAR Моторс (26)

Всем рекомендую данный автосалон, очень понравился большой выбор автомобилей и низкие на них цены. Оформили быстро и без проблем.
В Кар моторс большой выбор, консультанты хорошо справляются со своей работой, очень помогли с выбором, взял ладу гранту.
Отличный автосалон, большое спасибо за грамотное обслуживание и приятные подарки к покупке, сдавали старую машину в трейд ин и со скидкой приобрели ниссан альмера.
Отличный автосалон с приятными ценами и хорошим, вежливым и обходительным персоналом, ребята грамотно подобрали мне авто и быстро оформили кредит.
Приехал в Кар моторс для того что бы купить простой автомобиль, выбор из не дорогих автомобилей мне понравился, по совету менеджера я купил рено логан. всем доволен.
Доволен покупкой и шикарными скидками, приятный и вежливый персонал порадовал меня полезными подарками к автомобилю, рад что пришел в этот салон.
Решил купить здесь Киа Спортэйдж по скидке, в кредит с выгодными условиями. Работники тут молодцы, все сделали быстро, оформления документов ждал недолго.
Кармоторс понравился грамотной консультацией от сотрудников и неплохим ассортиментом, доволен посещением именно этого автосалона, получил отличные подарки, чему очень рад
Хороший автосалон с грамотными сотрудниками, у которых большой опыт в сфере продажи авто. Все понравилось, покупкой доволен. Брал здесь Октавию в кредит. Порадовали низкая процентная ставка и кредитные условия
Огромный выбор подержанных автомобилей, и все они полностью обслужены и в отличном состоянии. Я в этом салоне прикупил Ладу Ларгус, автомобиль в хорошем состоянии и готов к эксплуатации, всем доволен, спасибо!

Как узнать график работы Автосалон CAR Моторс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 240-85-49

Автосалон CAR Моторс находится по адресу г Челябинск, ул Блюхера, д 96.

Автосалон CAR Моторс на карте