8 (351) 240-85-418 (351) 240-85... — показать

8 (351) 240-85-418 (351) 240-85... — показать
+7 351 240-...+7 351 240-85-41 ещё
г Челябинск, ул Блюхера, д 96
Район: Советский

Про «Автосалон CAR Моторс»

Коротко о главном

В «стенах» нашего автосалона собраны сотни подержанных автомобилей, прошедших техническую и юридическую экспертизу. Проверенные временем, опытные автодилеры формируют каталог «Кар Моторс», объединяя сотни автомобилей в одном автосалоне.

Формирование парка

Что делает нас успешнее и прогрессивнее? Это уникальность и продуманность автопарка – у нас собраны наиболее востребованные и удачные модели самых разнообразных марок. Проверка отдельно взятой модели начинается на этапе ее закупки и затем — продолжается во время предпродажной подготовки.

Наши принципы

Каждый день мы стремимся сделать покупку авто безопасной, цивилизованной и доступной, что и стало визитной карточкой «Кар Моторс». Выгодный автокредит, детальная информация о товаре, гарантия и подарки — то, ради чего люди приходят в наш автосалон. Мы сформировали культурный б/у-сегмент в сфере автоторговли и не собираемся останавливаться на достигнутом.

Контакты

Мы открыты для сотрудничества, предложений и пожеланий.

Наш телефон — +7 (351) 240-85-49.

Адрес — г. Челябинск, ул. Блюхера, д. 96.

Отзывы про Автосалон CAR Моторс (110)

Спасибо моей подруге, которая посоветовала мне этот автосалон. И спасибо автосалону и персоналу за отлично подобранный для меня автомобиль. Покупкой очень довольна. Остались только положительные впечатления
Хороший автосалон. Мне понравилось отношение персонала к покупателям. Не навязывают лтшнего и очень вежливые. А после покупки получила в подарок коврики в автомобиль и оформление ОСАГО.
Отличный автосалон. Понравился персонал и его отношение к клиентам. Приятные цены на авто. Быстро оформили документы. После покупки получила от автосалона обещанные подарки.
Отличный автосалон. Понравилось качество работы персонала. Помогли подобрать автомобиль под мой бюджет. Очень довольна покупкой и муж одобрил выбор салона и автомобиля)
Очень порадовал салон большим выбором авто на любой вкус. Оформила авто в кредит. Очень порадовала низкая процентная ставка по кредиту. Так же после покупки получила приятные и полезные подарки.

Частые вопросы про Автосалон CAR Моторс

Как узнать график работы Автосалон CAR Моторс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 240-85-41

Автосалон CAR Моторс находится по адресу г Челябинск, ул Блюхера, д 96.