8 (351) 240-85-41 8 (351) 240-85... — показать

8 (351) 240-85-41 8 (351) 240-85... — показать
+7 351 240-... +7 351 240-85-41 ещё
г Челябинск, ул Блюхера, д 96
Район: Советский

Отзывы про Автосалон CAR Моторс (110)

Спасибо моей подруге, которая посоветовала мне этот автосалон. И спасибо автосалону и персоналу за отлично подобранный для меня автомобиль. Покупкой очень довольна. Остались только положительные впечатления
Хороший автосалон. Мне понравилось отношение персонала к покупателям. Не навязывают лтшнего и очень вежливые. А после покупки получила в подарок коврики в автомобиль и оформление ОСАГО.
Отличный автосалон. Понравился персонал и его отношение к клиентам. Приятные цены на авто. Быстро оформили документы. После покупки получила от автосалона обещанные подарки.
Отличный автосалон. Понравилось качество работы персонала. Помогли подобрать автомобиль под мой бюджет. Очень довольна покупкой и муж одобрил выбор салона и автомобиля)
Очень порадовал салон большим выбором авто на любой вкус. Оформила авто в кредит. Очень порадовала низкая процентная ставка по кредиту. Так же после покупки получила приятные и полезные подарки.
Приятная атмосфера и вежливый персонал. Большой выставочный зал и много вариантов авто на выбор. Приятно была удивления предложенным подаркам от автосалона.
Мне очень понравилась работа автосалона. Персонал вежливый. Цены на сайте такие же почти, как и в салоне. Получила отличную консультацию от консультанта. Покупала авто в кредит, порадовала низкая процентная ставка. уверенная 5!
Салон хороший! Отношение и подход к клиентам отличный! И авто помогли выбрать и чай предложили. Очень вежливые. Большой выбор автомобилей, что очень порадовало. 5 из 5
Очень довольна услугами данного автосалона. приятный персонал, грамотный. Помогли подобрать автомобиль хороший. Получила от автосалона приятные подарки.
Мне очень понравился автосалон и работа персонала. С менеджером по телефону было довольно просто общаться. А цены на авто только радуют. Очень довольна покупкой автомобиля в этом автосалоне!
Очень довольна работой сотрудников автосалона. Консультант помог выбрать автомобиль, документы довольно быстро оформили. Получила от салона обещанные подарки.
Этот автосалон один из лучших в нашем городе. Искала салон, где будет большое количество авто на выбор и цены на авто приятные. И я его нашла! Персонал вообще отличный. После покупки получила подарки от автосалона. Выбрала отличный автомобиль тут.
Довольна полностью работой автосалона и покупкой в нем авто. Покупала авто по программе трейд-ин. Получила отличную скидку. Очень понравилась работа персонала. Очень быстро все оформили.
Неделю назад брала тут авто в кредит на выгодных условиях. Понравилась работа персонала. Менеджерам отдельное спасибо за быструю работу. После покупки получила полезные подарки от автосалона.
Хороший автосалон. Персонал хороший, помогли выбрать машину под меня. После покупки подарили приятные и полезные подарки. Очень всем советую этот автосалон и ставлю 5 звезд)
Отличный автосалон с большим выбором новых и б/у авто. Понравилась работа консультантов и менеджера. Очень приятно было получить от автосалона подарки и бонусы.
Очень хороший автосалон. Приятная атмосфера благодаря вежливым специалистам. Консультант очень помог определиться с выбором авто. Обязательно посоветую этот автосалон знакомым.
Очень светлый выставочный зал, много авто на выбор. Не могли с мужем определиться с выбором, но нам помог в этом консультант. Подобрали авто под наш бюджет.
Персонал автосалона очень порадовал. Вежливые и грамотные консультанты. Предложили чай в зоне ожидания. Предложили на выбор несколько автомобилей, учитывая мой бюджет.
Салон очень хороший. Довольна выбором авто и автосалона. Муж одобрил новый автомобиль. Покупала без него, т.к. он был в отъезде. Убедил меня написать сюда отзыв. Ставлю 5 звезд салону!
Довольна посещением автосалона. Понравился вежливый персонал. Помогли выбрать авто под меня и мой бюджет. Очень понравился выбор авто. Муж одобрил автомобиль и выбор автосалона. После покупки авто салон подарил мне второй комплект шин.
От покупки авто в этом салоне у меня остались только положительные впечатления. Очень приятный персонал и их отношение к клиентам очень хорошее, умеют найти подход к каждому. Купила тут авто по программе трэйд-ин, получила хорошую скидку и приятные подарки от салона после покупки.
Красивый светлый автосалон с большим выбором автомобилей. С мужем выбирали машину для семейный поездок за город на природу. Выбирали так же автосалон.
Покупали с дочкой машину, остались всем довольны. Помогли выбрать машину нужной ценовой категории и не прогадали. Отдельное спасибо консультанту! Очень вежливый молодой человек, все доступно объяснил. 5 из 5!
Понравился автосалон и большое количество автомобилей в нем. Цены на сайте и в салоне совпадают. Персонал хороший, знают свое дело. Помогли подобрать автомобиль и быстро оформили документы.
Понравился автосалон. Машину заранее выбрала, но консультант меня переубедил и подобрали авто еще лучше. Спасибо большое ему за такую помощь. Покупкой полностью довольна.
Довольна сервисом данного автосалона. Персонал весь предельно вежливый и авто помогли выбрать под мой бюджет. Оформляла авто в кредит, порадовала низкая процентная ставка по кредиту. Покупкой довольна очень.
Очень понравился автосалон. Большой выставочный зал, огромное количество авто б/у и новых на любой вкус. Очень советую всем посещение данного салона.
Хороший автосалон, всем советую. Перед покупкой заранее созвонилась с менеджером, он же помогал мне во время покупки уже в салоне. Персонал весь вежливый. Столько положительных эмоций. Спасибо.
Спасибо Консультантам, что помогли выбрать мне отличный автомобиль. Покупкой полностью довольна и обязательно посоветую этот автосалон знакомым или обращусь сюда еще в будущем.
Очень хороший автосалон. На автомобили цены очень доступные. Понравились пара моделей, решили с мужем приехать- посмотреть. В итоге после рассказов консультанта о машинах- выбрали. Покупкой довольны.
Очень понравилась работа персонала автосалона. С менеджером по телефону было очень легко разговаривать. Консультант помог подобрать идеальный автомобиль. Спасибо за положительные эмоции.
Отличный салон. Покупали с мужем тут машину в кредит. Понравилась низкая процентная ставка по кредиту. После покупки автосалон вручил нам обещанные подарки. 5 из 5.
Мне понравилась работа автосалона. Выбор авто довольно большой. Помогли подобрать авто под мой бюджет. Документы быстро оформили. Муж выбор автомобиля и автосалона одобрил.
Полностью довольна посещением данного салона. Остались только положительные эмоции и впечатление. Персонал предельно вежлив. Консультант помог определиться с выбором авто. Подбирали машину, учитывая мои предпочтения и бюджет. Быстро оформили КАСКО
Очень хорошо, что я обратилась сюда по совету брата. Очень понравился салон. Да и расположение автосалона было удобным для меня. Большой выбор авто. Вежливый персонал, умеют найти подход к клиенту.
Очень довольна работой персонала автосалона. Понравилась особенно работа консультантов. Очень интересно рассказали про автомобили. Когда я выбрала авто-мне предложили чай или кофе на выбор. Документы оформлялись не очень долго.
Хороший автосалон. Приятный персонал. Помогли подобрать авто под мой бюджет и предпочтения. Выбор автомобиля полностью устраивает. Подарки после покупки от автосалона порадовали.
Хорошо, что за автомобилем обратилась именно сюда. Персонал хороший и выбор авто большой. Оформляла в кредит и меня порадовала низкая процентная ставка. Ставлю 5 звезд салону.
Отличный персонал в автосалоне. Помогли подобрать авто из всего множества. Когда оформляли документы-проблем не возникло и прошло все довольно быстро. Довольна покупкой автомобиля и ставлю твердую 5!
Отличный автосалон. Понравилось качество работы персонала. Подобрали авто под меня и довольно быстро оформили документы. после покупки подарили комплект шин. Ставлю заслуженные 5 звезд!
Очень довольна посещением салона и своим выбором автомобиля. Персонал предельно вежливый, консультант помог с выбором авто, учитывая мои пожелания и бюджет. Очень полюбила свой автомобиль. Посоветую подруге этот автосалон.
Очень понравился этот автосалон. Даже больше, чем другие. Понравился своим отношением к клиентам. Персонал замечательный, и знают свое дело. Выбор авто очень большой. Как б\у, так и новых автомобилей довольно много. Цены очень хорошие. В общем ставлю заслуженные 5 звезд
Очень хороший автосалон. подруга посоветовала обратиться сюда за покупкой авто. Персонал понравился своей вежливостью. Подобрали мне отличный автомобиль, учитывая мои пожелания и бюджет. Очень довольна покупкой.
Понравился уровень работы автосалона. Большое количество автомобилей. Приятный персонал. Помогли подобрать авто под мой бюджет. Очень довольна покупкой. После покупки получила отличные подарки от автосалона.
Отличный автосалон. Мне понравилось качество работы салона. Персонал отличный. Помогли выбрать авто, быстро оформили документы. Получила в подарок от салона комплект зимней резины)
Понравилась очень работа персонала автосалона. Быстро помогли выбрать авто, довольно быстро оформили документы. Оформляли авто в кредит, порадовала низкая процентная ставка по кредиту. После покупки получила в подарок от автосалона второй комплект шин.
Отличный автосалон. Очень понравилась работа персонала. Помогли выбрать авто под мои пожелания и бюджет. С документами долго не возились. После покупки подарили второй комплект шин и оформили КАСКО.
Отличный салон. Понравилось наличие нескольких банков. Так же приятно было получить подарки от автосалона после покупки. Очень нравится новая машина. Ставулю автосалону твердую5!
Отличный выбор салона. Перед покупкой авто мой друг посоветовал сюда обратиться. Я осталась полностью довольна работой салона. Персонал вежливый, помогли выбрать авто, опираясь на мой вкус и бюджет. Очень хорошо, что сразу обратилась сюда и долго искать подходящий салон не пришлось.
Отличный автомобильный салон. Приветливый персонал. Большое количество выставочных образцов, есть из чего выбирать. Прекрасные условия кредитования. Рада, что приобрела автомобиль в этом салоне. Спасибо! 5 из 5
Хороший автосалон. Большой выбор авто, как б/у, так и новых. С трудом смогла выбрать. Мне помог консультант Владимир. Персонал в салоне очень вежливый, После покупки получила в подарок комплект зимних шин и еще различные бонусы от автосалона.
Расположение салона для меня было удобным. Сразу как решила купить новую машину-обратилась сюда. Персонал хороший, вежливый. Консультант сопровождал меня до конца сделки. Довольна тому, какую машину купила и где.
Почитала отзывы и решила обратиться сюда за покупкой авто. Могу с уверенностью сказать, что это то самое! Цены демократичные, выбор есть. А персонал приветливый и знают свое дело.
Полностью довольна посещением салона. Персонал подобран отлично. Все очень вежливые. Все подробно рассказали. Брала автомобиль в кредит, устроила процентная ставка. Покупкой довольна
Очень хороший салон! Всем очень советую! Консультанты молодцы, помогли подобрать авто для семейных поездок. Так же оформила машину в кредит и меня полностью устроила процентная ставка. Спасибо за отличную машину!
Хороший салон, очень уютный, Сотрудники вежливые, очень помогли. Выбрала машину, которой довольна, не могу насмотреться на нее! Спасибо автосалону за помощь в выборе авто!5 из 5
Приятные скидки и широкий ассортимент автомобилей как новых и б/у очень понравился, интерьер автоцентра приятный и выставочные залы очень просторные, спасибо!
Автосалон отличный, порадовали грамотное обслуживание и быстрое оформление документов, крайне доволен тем, что получил отличную скидку по трейд ин и приятные подарки.
Салон очень понравился, выпил кофе пока оформляли документы, понравилась скорость работы сотрудников и качество обслуживания в целом. Хороший выбор бюджетных вариантов авто, как раз то, что мне надо.
Отличный салон, доволен салоном и рад что обратился к вам, купил авто на прошлой неделе, обкатал авто, доволен покупкой. Всем советую данный салон и ставлю пять звезд!
С большим удовольствием посетил данный салон, сотрудники компитентные и грамотные, вежливые молодые люди отлично сопроводили сделку на всех ее этапах, взял в кредит ниссан альмера, доволен покупкой и подарками!
Брала здесь машину, менеджер предложил несколько моделей по моему бюджету, среди которых я и выбрал Рено Дастер. Документы оформили за час. С автосалона сразу уехал на новом авто.
Очень понравился этот автосалон, в первую очередь ценами и хорошим отношением к клиентам, на сайте нашли неплохой семейный вариант. По приезду оформили автомобиль за час.
Сотрудники автосалона очень помогли выбрать подходящую комплектацию и сделали мне хорошую скидку по государственной программе в десять процентов, рекомендую.
Салон понравился, выбирал авто на сайте, созвонился с менеджером салона, договорились о встрече. Уехал на новом авто в день обращения, спасибо!
Отличное место для приобретения автомобиля, рекомендую за грамотное обслуживание и широкий выбор автомобилей в ассортименте, сотрудники порадовали вежливым отношением и серьезным подходом к работе.
Взял тут ладу веста по гос программе и остался доволен машина отличная, мне всё понравилось, консультант Максим очень помог определиться с комплектацией и сделал отличные подарки.
В автосалон приехали за автомобилем с пробегом, на сайте нашли отличное предложение на хендай солярис. Машина нам понравилась, особенно ее цена.
Спасибо нашим друзьям а то что посоветовали данный автосалон, купили подержанный автомобиль по низкой цене, оформление бумаг прошло без задержек.
Приобрёл тут Кашкай, машина классная, проехался в тест драйве, выбрал комплектацию. Салон подарил комплект зимних шин, классно
Автосалон мне очень понравился, много скидок на различные автомобили. Я купил себе Киа соренто, автомобиль большой и надежный. Цена его мне сразу понравилась. В кредит брать не стал.
Oгромный выбор автомобилей да и цены ниже чем в других автосалонах. быстрая регистрация и хорошая кредитная ставка. спасибо большое за хороший сервис и за новый автомобиль
Благодарен за отличную скидку, приятные подарки и человеческое отношение со стороны персонала, помогли выбрать автомобиль, быстро и без проблем оформили кредит.
Отличный автосалон, доволен покупкой и приятным сервисом, благодарен менеджеру за оперативное оформление документов и профессиональный подход, рекомендую автосалон!
Брал хендай солярис, в полной комплектации, доволен ценой и покупкой в вашем заведении в целом, получил хорошие подарки и неплохую скидку по трейд ин.
Я могу рекомендовать Кар моторс, так как я совершил удачную покупку подержанного гольфа, автомобиль был в отличном состоянии и по хорошей цене.
Брал в этом автосалоне Датсун. Условия по кредиту показались привлекательными, также впечатлил широкий ассортимент машин. Покупка прошло легко и без нервотрепки. Машиной доволен!
Всем рекомендую данный автосалон, очень понравился большой выбор автомобилей и низкие на них цены. Оформили быстро и без проблем.
В Кар моторс большой выбор, консультанты хорошо справляются со своей работой, очень помогли с выбором, взял ладу гранту.
Отличный автосалон, большое спасибо за грамотное обслуживание и приятные подарки к покупке, сдавали старую машину в трейд ин и со скидкой приобрели ниссан альмера.
Отличный автосалон с приятными ценами и хорошим, вежливым и обходительным персоналом, ребята грамотно подобрали мне авто и быстро оформили кредит.
Приехал в Кар моторс для того что бы купить простой автомобиль, выбор из не дорогих автомобилей мне понравился, по совету менеджера я купил рено логан. всем доволен.
Доволен покупкой и шикарными скидками, приятный и вежливый персонал порадовал меня полезными подарками к автомобилю, рад что пришел в этот салон.
Решил купить здесь Киа Спортэйдж по скидке, в кредит с выгодными условиями. Работники тут молодцы, все сделали быстро, оформления документов ждал недолго.
Кармоторс понравился грамотной консультацией от сотрудников и неплохим ассортиментом, доволен посещением именно этого автосалона, получил отличные подарки, чему очень рад
Хороший автосалон с грамотными сотрудниками, у которых большой опыт в сфере продажи авто. Все понравилось, покупкой доволен. Брал здесь Октавию в кредит. Порадовали низкая процентная ставка и кредитные условия
Огромный выбор подержанных автомобилей, и все они полностью обслужены и в отличном состоянии. Я в этом салоне прикупил Ладу Ларгус, автомобиль в хорошем состоянии и готов к эксплуатации, всем доволен, спасибо!
Обратились в данный автосалон по положительным отзывам. Выбор приятно удивил, есть из чего выбрать и цены приемлемые. При оформлении все проходит быстро и без лишних заморочек.
Отличный автосалон с хорошим ассортиментом и приятными скидками по системе трейд ин, сдал свою гранту, уехал уже на новенькой ладе веста этого года выпуска.
Цены на сайте соответствуют действительности, созванивался с менеджером за день до приезда, уточнить наличие автомобиля. По приезде машина была, цена такая же, со скидкой. В итоге приобрел Ладу Ларгус по очень выгодным условиям.
Доволен салоном, брал тут б/у авто, доволен покупкой, машина в отличном состоянии, пробовал тест драйв и получил отличную скидку по госпрограмме. Спасибо! рад что обратился именно к вам!
Купили автомобиль в кредит по очень выгодной кредитной ставке 3%. Приехали в этот автосалон из соседнего города. Все очень понравилось.
Доволен обслуживанием и отличным выбором машин, рад что обратился к вам, по наводке друга. Сделали хорошую скидку по системе трейд ин, салон рекомендую и ставлю пять звезд!
Автосалон CAR Моторс на карте