8 (351) 240-85-53 8 (351) 240-85... — показать

Отзывы о компании Автосалон Голд Авто

8 (351) 240-85-53 8 (351) 240-85... — показать
+7 351 240-... +7 351 240-85-53 ещё
г Челябинск, ул Университетская Набережная, д 66А стр 2

Отзывы про Автосалон Голд Авто (45)

4.7
Отличный автосалон. Порадовала низкая процентная ставка по кредиту. Оформила кредит на 2 года и полностью довольна покупкой. Спасибо за отличный автомобиль и положительные впечатления от покупки.
Очень рада машине, которую тут купила. Муж одобрил выбор авто и салона. Очень быстро документы оформили. Автомобиль выбрала красивый. Рада, что в салоне присутствовала нужная мне комплектация.
Очень довольна работой персонала автосалона. Предложили кофе в зоне ожидания. Полностью довольна покупкой. Муж одобрил выбор автосалона. Ставлю уверенно 5 звезд!
Довольна сервисом данного автосалона. Персонал весь предельно вежливый и авто помогли выбрать под мой бюджет. Оформляла авто в кредит, порадовала низкая процентная ставка по кредиту. Покупкой довольна очень.
После посещения данного автосалона остались только положительные эмоции. Персонал приятный и вежливый. помогли подобрать авто и быстро оформили документы.
Очень довольна посещением салона и своим выбором автомобиля. Персонал предельно вежливый, консультант помог с выбором авто, учитывая мои пожелания и бюджет. Очень полюбила свой автомобиль. Посоветую подруге этот автосалон.
Мне очень понравилась работа автосалона. Персонал вежливый. Цены на сайте такие же почти, как и в салоне. Получила отличную консультацию от консультанта. Покупала авто в кредит, порадовала низкая процентная ставка. уверенная 5!
Почитала отзывы и решила обратиться сюда за покупкой авто. Могу с уверенностью сказать, что это то самое! Цены демократичные, выбор есть. А персонал приветливый и знают свое дело.
Отличный автосалон с очень грамотным персоналом. Понравилось отношение персонала к клиентам. Купила тут авто в кредит, понравилась низкая процентная ставка. А после покупки получила от автосалона приятные подарки.
После посещения автосалона остались положительные эмоции и впечатления. Покупала тут автомобиль и все прошло как по маслу. Персонал отзывчивый, все подскажут, если нужно. Автомобилей на выбор много. Спасибо за роскошный автомобиль.
Отличный автосалон с большим выбором автомобилей. Покупали тут с мужем два автомобиля для него и для меня. Понравились два варианта, но консультант рассказал нам про оба варианта и помог определиться с выбором.
Далековато от нашего дома расположен салон, но мы с мужем все-таки решили сюда приехать. Нам очень понравилось отношение персонала к клиентам. И автомобиль отличный выбрали. После покупки оформили ОСАГО и подарили комплект шин.
Очень довольна работой персонала. Так же понравился довольно большой выбор авто. Цены на сайте такие же, как и в реальности. Персонал приятный и вежливый. Очень понравились подарки после покупки.
Наконец-то купила автомобиль в классном салоне. Салон оставил о себе только хорошее впечатление. Выбирать авто мне помог консультант. Документы оформили быстро и я поехала с подарками от автосалона домой уже на своем автомобиле)
Очередной лохотрон. Сделал заявку, перезвонили и пригласили, сказав что одобрено даже больше. Через час перезваниваю, уточняю: "точно одобрено, стоит ехать?", ответ "Да, точно 100%",
В итоге, трачу время, деньги и ничего, Гады.
Специалист Донецка Алина даже к телефону не подходит.
Это какими тварями надо быть, чтобы так обманывать, и не один даже не извинился.
Комментарии все накручены, не золото, а "Гавно"!
Хорошая работа персонала. Знают свое дело. Я заранее знала, какой хочу автомобиль, но консультант помог мне подобрать авто еще лучше. И под бюджет подогнал. Покупала по программе трейд-ин, получила отличную скидку от салона.
Отличный автосалон. Прекрасный персонал. Помогли подобрать автомобиль под мой бюджет. Получила обещанные подарки от автосалона. Муж одобрил выбор автосалона и автомобиля.
Отличный автосалон. Очень понравилась работа персонала. Помогли выбрать авто под мои пожелания и бюджет. С документами долго не возились. После покупки подарили второй комплект шин и оформили КАСКО.
Очень понравился автосалон. Приятный персонал, современный дизайн внутри. Большой светлый выставочный зал и большое количество б/у и новых автомобилей на любой вкус. Спасибо консультанту Егору, который помог выбрать авто под меня.
Спасибо за помощь в выборе авто. Очень вежливый персонал. Быстрая работа с документами, знают свое дело. Цены приемлемые. Светлый большой выставочный зал. Есть из чего выбирать, выбор авто огромный.
Не обманывайте людей, Голд Авто это мошенники, люди, почитайте отзывы о салоне АвтоЛюкс на кожзаводской 100 и все поймете. Голд Авто это бывший салон автоЛюкс
Хороший автосалон. Очень вежливый и приветливый персонал. Спасибо консультанту Дмитрию за помощь в выборе авто для меня. Документы быстро оформили. Все понравилось.
не обманывайте лбдей, этот салон Голд Авто мошенники, бывший салон Автолюкс на кожзаводской 100, обманывают людей, машины продают втридорога, % по кредиту в итоге бешеный выходит, еще и дополнительные страховки
Отличный светлый автосалон, очень приятно находиться внутри. Персонал вежливый, помогают незнающим покупателям. Дочке машину выбирали на день рождения, ребенок остался доволен. Процентная ставка маленькая.
Брала тут авто в кредит. Порадовала невысокая процентная ставка. Персонал вежливый, помогли выбрать авто. А в зоне ожидания предложили чай.
Покупала тут автомобиль в кредит. Обрадовала низкая процентная ставка по кредиту. Выбрала отличный автомобиль и покупкой полностью довольна. Получила от автосалона после покупки полезные подарки.
не обманывайте людей, они мошенники, ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ХОРОШИМ ОТЗЫВАМ, Авто Голд это мошенники, это бывший салон АвтоЛюкс на кожзаводской 100, который закрылся и кинул людей наобещав им золотые горы. Пообещают один % по кредиту, а в итоге выйдет в два раза больше, плюс еще дополнительные страховки в 145000 и 27000, будьте бдительны не дайте себя обмануть, обещают рефинансирование у них в салоне, а потом кидают. Особенно не верьте менеджеру по имени Сергей со сломанным зубом, будет петь вам байки, нас обманули и еще кучу людей обманули. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ МОШЕННИКАМ, почитайте отзывы по салону АвтоЛюкс и все поймете
Отличный автосалон. Выбрала машину еще на сайте. Персонал отличный, понравилась клиентоориентированность. От процесса покупки остались только положительные эмоции. Спасибо за отличный автомобиль!
Понравился автосалон. Цены на автомобили порадовали. Совпадают с ценами на сайте. Сотрудники грамотные, знают свое дело. С менеджером было легко разговаривать по телефону.
Лучший автосалон из всех, в которых я побывал. Огромный выбор авто и выгодные условия кредитования. Менеджер помог все грамотно оформить. А после покупки получил подарок от автосалона.
Отличный автосалон с довольно большим количеством автомобилей на выбор. Нас сайте цены почти совпадают с реальными, разница небольшая. Очень порадовала скидка на авто и подарки от автосалона после покупки.
Очень довольна новому автомобилю, купленному в этом салоне. Персонал очень быстро все оформил. После покупки авто- подарили комплект зимних шин.
Очень довольна работой автосалона. Большой выбор авто так же порадовал. Приятный персонал и много программ кредитования. Покупкой довольна. Муж одобрил выбор автомобиля)
Понравился автосалон. Машину заранее выбрала, но консультант меня переубедил и подобрали авто еще лучше. Спасибо большое ему за такую помощь. Покупкой полностью довольна.
Покупала тут авто. Очень довольна качеством обслуживания. Порадовала так же низкая процентная ставка по кредиту. После покупки оформили КАСКО и подарили комплект шин.
Довольна посещением данного автосалона. приятный и вежливый коллектив. Большой выбор авто на любой вкус. Цены не кусаются и совпадают с ценами на сайте. Получила от салона в подарок комплект шин.
Отличный автосалон. понравилось качество обслуживания. С мужем заранее выбрали авто на сайте и договорились с менеджером по телефону, что приедем посмотреть. после консультации пошли оформлять документы. Очень приятно было получить от автосалона подарки после покупки.
Приехали сюда с мужем, чтобы приобрести б/у автомобиль. Выбор большой очень. В выборе нам помог консультант Егор. Подобрал нам авто, учитывая наши предпочтения и бюджет.
Хороший автосалон! Мне очень понравилось качество обслуживания. Помогли подобрать хороший удобный автомобиль. После покупки автосалон порадовал приятными подарками.
Первый раз покупала автомобиль. Решила обратиться сюда по совету подруги. Мне понравился в первую очередь персонал. Очень приятные люди. Знают свое дело. Грамотно все объяснили. Так же в салоне большой выбор авто. Брала в кредит. Приятно порадовала низкая процентная ставка.
Выбирали тут с сестрой авто для нее. Консультант помог ей выбрать, Она очень довольна. Работа сотрудников отличная, знают свое дело. Оформление документов не заняло больше часа. Спасибо за работу!
Очень понравилась отзывчивость менеджера по телефону и цены на сайте, которые совпадают с реальными. Помогли определиться с авто и пока ждала документы-предложили кофе. Одним словом-супер!
Помогли выбрать классную машину. Она идеально подходит для поездок всей семьей на дальние расстояния! Это именно то, что я и хотела. Спасибо большое сотрудникам за помощь!
Я не ошиблась, когда обратилась за новым автомобилем именно сюда. Понравился персонал и большой выбор автомобилей. Так же получила подарки от автосалона в виде КАСКО и второго комплекта резины.
Автосалон Голд Авто на карте