8 (351) 225-71-498 (351) 225-71... — показать

+7 351 225-...+7 351 225-71-49 ещё
г Челябинск, ул Блюхера, д 96
Район: Советский

Про «Аспект Авто»

Фирма Аспект Авто (рейтинг на нашем сайте - 4.9) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с вариантом кузова (седан, универсал, хэтчбек, купе и т. п.), объемом двигателя, видом КПП и комплектацией, есть смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию о правилах Trade-in, о правилах кредитования, а также о наличии скидок и акций и дополнительных условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности испытать машину в реальных условиях для более точного понимания ее возможностей можно у продавца.

Организация специализируется на марках Volkswagen, Hyundai, Daewoo, Chevrolet, Nissan и т. д.

Способы оплаты: банковской картой, наличными, по платежной системе PayPal и по безналичному расчету.

Компания находится по адресу: г Челябинск, ул Блюхера, д 96. Телефон: +7 351 225-71-49. Сайт: auto-asp.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Аспект Авто (93)

В автосалоне удачно купила на новогодние праздники новую иномарку. Мне сделало заведение хорошую скидку и также в подарок мне дали зимние шины. Понравилось, что на покупку было потрачено мной всего один день.
Встретили с улыбкой, провели и начали описывать заинтересовавшиеся автомобили. Определилась с комплектацией и решила его купить. Сделку оформили быстро, не более 2 часов процедура заняла. Я довольна, рекомендую их.
В салоне действительно большой выбор автомобилей, персонал адекватный и при покупке не навязывают лишних опций. Покупка прошла быстро, все оформление документов заняло часа три.
Коллега по работе при покупке автомобиля никак не мог определиться с выбором варианта кузова. Отправил его за покупкой в этот автосалон. И действительно, грамотные расторопные менеджеры сумели помочь ему определиться с выбором на Хундай Солярис седан.
В этом автосалоне очень дружелюбный работает персонал! Я хоть и не понимала ничего в автомобилях, но чувствовала себя здесь комфортно и спокойно нашла ту машину, которую хотела. Не очень дорогую и экономично расходующую бензин. Документы специалисты оформили быстро и во время их подготовки я находилась в комнате для клиентов. Я посидела на комфортном диване, попила чай и затем, когда уже было всё готово, забрала свой автомобиль. В целом, это отличный автосалон, с вежливыми и грамотными сотрудниками.
Салон хороший, знаю не понаслышке о них. Автомобилей выбор огромный, цены разные. Можно найти более дешевый или престижный вариант авто. Я довольна обслуживанием, вернусь еще.
Друг порекомендовал автосалон Аспект Авто, в котором сам недавно купил машину. Условия отличные! Некоторое время потребовалось для сдачи машины по акции трейд-ин, но это мелочи, в остальном меня всё устраивает. Хорошо, что не стал спешить и прислушался к совету друга.
Хороший салон. Купили тут автомобиль Кио Рио. Остались довольны качеством обслуживания, ассортиментом машин, а также невысокими ценами. Машина качественная, в дороге не подводит. Пользуемся с удовольствием.
Приобретал новый РИО в комплектации комфорт. Магазин понравился, большой выбор авто, от разных производителей. Грамотные консультанты, которые разбираются в своем деле. Документы оформили быстро. Я остался доволен. Рекомендую.
Приобретали здесь авто для филиала, понравился большой выбор и низкие цены. Взяли Форд Focus Sedan 1.6 AT, оформили достаточно быстро, страховку дали в подарок. Обслуживанием довольны.
Условия по кредитованию на мой взгляд — одни из самых выгодных на рынке, так что если кто — то решил покупать авто в кредит — вам точно сюда. Покупал для доски Nissan Micra, только здесь смогли подобрать желаемый цвет в нужной комплектации, выбор авто действительно большой.
Именно в Аспект Авто мы с братом приобрели отцу автомобиль, в качестве подарка на юбилей. Выбор тут внушительный, правда мы взяли Фольксвагена Поло, базовая комплектация, но отец доволен такому подарку, оформили за час, в подарок Каско.
Недавно в кредит с шикарной скидкой почти в 100 тысяч руб я приобрёл Ладу Весту серого цвета. На оформление документов немного времени ушло, поэтому я довольно быстро стал счастливым автовладельцем.
Специально приезжали с другого города, остались довольны. Низкие ценники на автомобили, ради этого и ехали. Пока ждали оформление, угостили чаем, через три часа мы были уже с документами
Нормально в принципе, только я не понял, почему когда в салоне два клиента было, я менеджера дожидался 15 минут. А по машине и цене все нормально было, если б этот самый менеджер оформил мой автомобиль еще побыстрее, я бы и слова не сказал.
Салон нормальный. Пока ждал бумаги на Киа Пиканто, мне налили кофе сотрудники, просидел около полутора часов, а потом меня к машине проводили на территорию салона. Проблем не было, но на цырлах передо мной никто не плясал.
Все нормально было, оформили мне Kia Rio за вменяемые деньги. Ничем не удивили, но может оно и к лучшему. Хоть бешеные бабки не всадил и нервы свои сберёг. Менеджер не особо спешил, но за полтора часа управился с бумагами, что в принципе неплохо.
Салон обманщиков, цены гнут в три раза, акции, подарки и низкий процент по кредиту, брехня, продают б. у авто под названием "новый", берите с собой толщиномер, а лучше не ездите туда, не теряйте время, а ещё забыла написать, менеджеры очень обходительные, все сделают для того, чтобы авто впарить
В целом пойдет. Но в салоне Веста стоила на 12 тысяч дороже чем на сайте. Менеджер сказал, что видммо они изменить цены не успели, поэтому так вышло. А по самой машине и документам было все в порядке.
Брали здесь машину с мужем. Все было нормально, и менеджер попался адекватный, и по цене уложились по плану. Только оформление прождать пришлось три с половиной часа, это конечно долго. Ну, ничего не поделаешь, просидели, прождали. Главное, что по итогу на новой машине уехали.