8 (351) 225-71-498 (351) 225-71... — показать

+7 351 225-...+7 351 225-71-49 ещё
г Челябинск, ул Блюхера, д 96
Район: Советский

Про «Аспект Авто»

Фирма Аспект Авто (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с вариантом кузова (седан, универсал, хэтчбек, купе и т. п.), объемом двигателя, видом КПП и комплектацией, есть смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию о правилах Trade-in, о правилах кредитования, а также о наличии скидок и акций и дополнительных условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности испытать машину в реальных условиях для более точного понимания ее возможностей можно у продавца.

Организация специализируется на марках Volkswagen, Hyundai, Daewoo, Chevrolet, Nissan и т. д.

Способы оплаты: банковской картой, наличными, по платежной системе PayPal и по безналичному расчету.

Компания находится по адресу: г Челябинск, ул Блюхера, д 96. Телефон: +7 351 225-71-49. Сайт: auto-asp.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Аспект Авто (263)

Автосалон порадовал хорошим выбором бюджетных автомобилей, приехал сюда за грантой, цена на нее здесь была хорошая и кредитные условия мне подходят, оформили машинку быстро.
Спасибо за то, что всегда находите к клиенту подход. Покупаю у вас машину второй раз. Консультанты всегда помогали мне с разными запросами. Обязательно вернусь к вам еще.
АспектАвто салон с низкими ценами, крутыми акциями и широким ассортиментом, очень быстро сделали и передали мне документы на автомобиль, вместе с ключами.
Отличный салон, купил здесь шкоду рапид, покупкой доволен более чем. Хорошее обслуживание и быстрое оформление документов по кредиту и страховке. Всем салон рекомендую.
Хороший салон, всё понравилось, сдал старую машину в трейд ин, с удовольствием уехал от туда на новеньком солярисе.
Замечательный салон и сотрудники, очень рада что пришла именно сюда за первой машинкой. Понравились подарки, да и оформили кредит очень быстро. Удачи!
Хороший салон, цены низкие и сотрудники очень вежливые - покупкой доволен.
Салон очень понравился, широким выбором машин и вежливым персоналом да и цены хорошие!
Отличные цены на автомобили, выше чем диллерские, зато выбор шире. Отличный сервис - чистый салон, хорошая вентиляция и внимательный персонал.
Позвонил по телефону и спросил о наличии нужной мне машины в салоне, сказали, что есть, когда приехал сразу же к ней и привели, очень удобно, быстро и без лишних действий
Когда пришли в автосалон, нас встретил приветливый менеджер, который сразу повёл показывать модели, после выбора авто, мы пошли оформлять документы, где он угостил нас вкусным кофе, мне понравилось
Друзья советовали сюда заглянуть, и не зря. Хороший автосалон с неплохим выбором авто, отдельно стоит отметить персонал, очень вежливые и обходительные люди
Мне понравилась простота с которой я купил тут машину, просто оставил заявку на сайте, и приехал в назначенное время, ну и всё, просто, удобно
Хороший салон, никаких проблем не возникло, мне понравилось здесь
Брал тут машину жене, выбрали с ней по совету менеджера Kia Rio, машина отличная, сам бы ездил, но самое главное - жене понравилось, спасибо автосалону
В салоне представлен широкий выбор автомобилей, именно это меня и привлекло, выбрал себе неплохой вариант за относительно не высокую цену
Купил здесь альмеру в кредит, всё стандартно, мне понравилось, неплохой салон, никаких проблем не возникло
Рад что побывал здесь, хочу отметить высокое качество работы персонала, молодцы, надеюсь такой уровень будут и дальше держать
Хорошо, что у нас есть такие салоны, мне всё понравилось, спасибо за машину
Оформили кредит на элантру, цены как и везде, но привлек большой выбор, понравилась работа сотрудников

Как узнать график работы Аспект Авто ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 225-71-49

Аспект Авто находится по адресу г Челябинск, ул Блюхера, д 96.

Аспект Авто на карте
Восстановление автомобиля после ДТП