8 (351) 225-71-498 (351) 225-71... — показать

+7 351 225-...+7 351 225-71-49 ещё
г Челябинск, ул Блюхера, д 96
Район: Советский

Про «Аспект Авто»

Фирма Аспект Авто (рейтинг на нашем сайте - 4.9) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с вариантом кузова (седан, универсал, хэтчбек, купе и т. п.), объемом двигателя, видом КПП и комплектацией, есть смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию о правилах Trade-in, о правилах кредитования, а также о наличии скидок и акций и дополнительных условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности испытать машину в реальных условиях для более точного понимания ее возможностей можно у продавца.

Организация специализируется на марках Volkswagen, Hyundai, Daewoo, Chevrolet, Nissan и т. д.

Способы оплаты: банковской картой, наличными, по платежной системе PayPal и по безналичному расчету.

Компания находится по адресу: г Челябинск, ул Блюхера, д 96. Телефон: +7 351 225-71-49. Сайт: auto-asp.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Аспект Авто (99)

Ничего плохого про автосалон я сказать не могу. Пару месяцев назад приобрела здесь Хендай Солярис. Ценник меня устроил. По всем вопросам меня проконсультировали, да и на оформление документов ушло не слишком много времени.
Нисколько не пожалел потраченного времени на поездку в этот автосалон. Все как и обещали, процентные ставки по кредиту самые низкие, среди тех, что мне предлагали в других местах.
С этим автосалоном мы знакомы давно. В нем покупали еще осенью автомобиль для рабочих целей. А вот в январе решили поменять и личную машину. В Аспект Авто нас условия покупки снова устроили
Очень большой выбор автомобилей,на любой вкус и кошелёк. Покупала здесь свой Рено Логан. Очень клиентоориентированные менеджеры и быстро оформление. Я довольна.
Покупали машину в этом салоне, никаких нареканий нет, специалисты компетентные и оказали максимальную консультацию. Проблем с оформлением не возникло, документы подготовили быстро, как и саму машину.
Приятные цены на автомобили, большой выбор и мне нравится, что консультанты полностью в клиенте, т.е. помогут, подскажут, проведут обширную консультацию. Такое отношение дорогого стоит.
В автосалоне удачно купила на новогодние праздники новую иномарку. Мне сделало заведение хорошую скидку и также в подарок мне дали зимние шины. Понравилось, что на покупку было потрачено мной всего один день.
Встретили с улыбкой, провели и начали описывать заинтересовавшиеся автомобили. Определилась с комплектацией и решила его купить. Сделку оформили быстро, не более 2 часов процедура заняла. Я довольна, рекомендую их.
В салоне действительно большой выбор автомобилей, персонал адекватный и при покупке не навязывают лишних опций. Покупка прошла быстро, все оформление документов заняло часа три.
Коллега по работе при покупке автомобиля никак не мог определиться с выбором варианта кузова. Отправил его за покупкой в этот автосалон. И действительно, грамотные расторопные менеджеры сумели помочь ему определиться с выбором на Хундай Солярис седан.
В этом автосалоне очень дружелюбный работает персонал! Я хоть и не понимала ничего в автомобилях, но чувствовала себя здесь комфортно и спокойно нашла ту машину, которую хотела. Не очень дорогую и экономично расходующую бензин. Документы специалисты оформили быстро и во время их подготовки я находилась в комнате для клиентов. Я посидела на комфортном диване, попила чай и затем, когда уже было всё готово, забрала свой автомобиль. В целом, это отличный автосалон, с вежливыми и грамотными сотрудниками.
Салон хороший, знаю не понаслышке о них. Автомобилей выбор огромный, цены разные. Можно найти более дешевый или престижный вариант авто. Я довольна обслуживанием, вернусь еще.
Друг порекомендовал автосалон Аспект Авто, в котором сам недавно купил машину. Условия отличные! Некоторое время потребовалось для сдачи машины по акции трейд-ин, но это мелочи, в остальном меня всё устраивает. Хорошо, что не стал спешить и прислушался к совету друга.
Хороший салон. Купили тут автомобиль Кио Рио. Остались довольны качеством обслуживания, ассортиментом машин, а также невысокими ценами. Машина качественная, в дороге не подводит. Пользуемся с удовольствием.
Приобретал новый РИО в комплектации комфорт. Магазин понравился, большой выбор авто, от разных производителей. Грамотные консультанты, которые разбираются в своем деле. Документы оформили быстро. Я остался доволен. Рекомендую.
Приобретали здесь авто для филиала, понравился большой выбор и низкие цены. Взяли Форд Focus Sedan 1.6 AT, оформили достаточно быстро, страховку дали в подарок. Обслуживанием довольны.
Условия по кредитованию на мой взгляд — одни из самых выгодных на рынке, так что если кто — то решил покупать авто в кредит — вам точно сюда. Покупал для доски Nissan Micra, только здесь смогли подобрать желаемый цвет в нужной комплектации, выбор авто действительно большой.
Именно в Аспект Авто мы с братом приобрели отцу автомобиль, в качестве подарка на юбилей. Выбор тут внушительный, правда мы взяли Фольксвагена Поло, базовая комплектация, но отец доволен такому подарку, оформили за час, в подарок Каско.
Недавно в кредит с шикарной скидкой почти в 100 тысяч руб я приобрёл Ладу Весту серого цвета. На оформление документов немного времени ушло, поэтому я довольно быстро стал счастливым автовладельцем.
Специально приезжали с другого города, остались довольны. Низкие ценники на автомобили, ради этого и ехали. Пока ждали оформление, угостили чаем, через три часа мы были уже с документами