8 (351) 263-76-63 8 (351) 263-76... — показать

Ресторан ДзёДо на улице Кирова в Челябинске – отзывы посетителей Сеть

8 (351) 263-76-63 8 (351) 263-76... — показать
+7 351 263-... +7 351 263-76-63 ещё
г Челябинск, ул Кирова, д 161А

Отзывы про Ресторан ДзёДо на улице Кирова (81)

4.3
Сегодня побывали с семьей в Дзедо на Кирова. Вчатления остались не очень: весь заказ ждали минут 40, правда напитки принесли сразу. При расчете оказалось терминал не читает банковскую карту, хотя до и после посещения Дзедо карта читалась во всех магазинах.Руководство, обновите версию клиентского терминала!!! Сдачу
видимо тоже решили оставить в качестве чаевых, потому что ее мы так и не дождались. Порадовала скидка по карте Мегаполис и вкусные блюда. Думаю, что больше мы сюда не пойдем.
Доброй ночи. Сегодня был в Дзедо на улице Кирова, и был крайне удивлен низким качеством воспитания и обслуживания. Заходил с девушкой при нас был сок Rich запечатанный, но борзый молодой охранник решил нас со своим не пустить. Я предложил что распивать его в заведении не буду, а пришел заказать покушать, так как сок новый запечатанный выкидывать жалко. Предлоил охраннику его по охранять на что он начал повышать на меня голос, и отказал за ним последить. Попросил книг отзывов написать о данном заведении, чтоб руководство разобралось. Но менеджер с охранником так же отказались мне ее предоствать. После фраз что буду писать отзыв на сайте, они все таки разрешили мне пройти, но настроение никто не вернет. Мы с девушкой ушли в Мегаполис, где в Дзедо получили отличное обслуживание и прекрасный сервис. Итог заведение на Кирова потеряло 2х гостей и счет на 1750р который мы оплатили в Меге. Прошу принять меры. Спасибо
Долго приносят,еще заказали 30-40минут назад,и не перенесли.Я ставлю два за обслуживание.
Именно в этом дзедо очень красиво, зал большой, много места и оформлено все интересно, быстрое обслуживание и оочень вкусные суши, друзья заказывали мисо суп или что-то такое, с горячей японской кухни. Пользовались как-то раз службой доставки, в течении двух часов доставляют, нам через час привезли)
Именно в дзедо на Кирова мне нравится как делают кальян, ходим сюда с ребятами постоянно,кто пиво заказывает, кто молочные коктейли, цены здесь приемлемые, атмосфера приятная, даже скидочная карта Мегаполиса есть, так почему бы сюда и не ходить)
Регулярно бываю в Дзедо, обычно хожу на бизнес-ланчи, недорогие, сытные и вкусные, бывало, что с ребятами и вечером заглядывали, по бокалу пива брали и закуски) Радует, что по-мимо японского меню, в разделах есть блюда европейской кухни. Будем продолжать ходить в это милое местечко)
Неплохая сеть суши, как впрочем и большинство мегаполисовских заведений. Очень нравится акции, которые здесь постоянно проводят. По акции один плюс один постоянно покупаю роллы, особенно нравится Филадельфия с авокадо)
Приходили большой компанией в Дзедо, заказывали королевский сет, и по коктейлю безалкогольному, девочка официантка приветливая, за сервировала стол, принесла все во время, роллы оказались очень вкусными и свежими) Обстановка в принципе в Дзедо приятная, милый интерьер, всегда все чистенько, люблю сюда ходить)
Приходим иногда в "Дзедо", последний раз ходила с парнем, заказали бизнес-ланч и я набор роллов, ждали долго, официантка одна бегала бедная ничего не успевала, народу тоже много, все возмущаются, блюда принесли, на удивление, все было горячим, свежим, блюда понравились, все съели, в этом плане у них все хорошо, а над обслуживанием и сервисом надо поработать)
Не рекомендую "Дзедо", бывала там несколько раз, и если в первый раз я подумала "может быть официантка не та" или повар не выспался", то на второй и третий раз все встало на свои места. В последний раз заказывала бизнес-ланч и капучино, сложилось впечатление, что роллы совершенно не свежие, а капучино, которое я ждала 15 мин, было уже с осевшей пенкой и остывшее.
Всегда приятно посидеть с друзьями или подругами в Дзедо! Всегда вкусно и сытно. И хороший выбор на суши.
Из плюсов Дзедо хочется отметить большое количество кафе (не могу назвать Дзедо рестораном) этой сети по городу. Ещё интерьер в заведениях у них вполне симпатичный. Но кухня своих денег явно не стоит. Японская во многих местах вкуснее, европейка и русская тем более.
Хоть, вроде и небольшое заведение, и не ресторан, но в этом Дзёдо на Кировке на самом деле так мило и красиво, что хочется растянуть трапезу подольше. Поэтому мы ходим сюда в основном по вечерам. Готовят здесь просто чудесно, а Филадельфия одна из самых вкусных!
Середнячковое такое заведение, но всё ещё держится на плаву, видимо, за счет постоянщиков, которые ходят ещё с основания, как ни крути - Дзедо был одним из первых в японской кухне. Я могу зайти раз в год сюда проходя мимо, особенно если в этот день акция действует)
Не успела моя дочь научиться говорить, как стала требовать суши, попробовав один раз. Сейчас ей 7 лет и мы регулярно ходим в Дзёдо. Лакомится супчиками, салатиками и ролами. Очень красиво и можно полюбоваться ручейком.
только в дзёдо я могу по настоящему насладиться замечательными сушами по низкой цене, только тут делается самый лучший васаби, соус просто шикарный, всё вместе в сочетании даёт просто великолепный вкус
В Дзёдо меня все устраивает. Ценник нормальный. Еда вкусная. Мы давно как национальную пищу поглощаем ролы, обращаясь с палочками, не хуже чем с черпаком. Воспринимая соевый соус, как сметану ис под дойной коровы, и треская суши, как печеную репу. Пять баллов!
Дзёдо это мой любимый ресторанчик с замечательными сушами которые я считаю самыми вкусными, потому что в других местах где ела суши они были не такие классные на вкус, а тут всё идеально, по этому только Дзёдо
заказывали вчера суши на день рождения сотрудницы, привезли очень быстро, за доставку денег не взяли, когда мы их открыли, то они были нереально огромные, за один раз их не получилось сьесть и было очень вкусно
В Дзёдо приятно проводить время и семьей и компанией. Конечно это место не для шумных посиделок, а скорее для приятных бесед. И дети у нас очень любят ролы, правда едят руками, и мне нравится, что никто косо на это не смотрит. Отличное место.
Дзедо это место где я первый раз попробовал суши, честно говоря тогда они мне не понравились, но таки как там очень симпатично мтали часто там сидеть с друзьями, в итоге я подсел))
дзёдо в последнее время упал по качству продукции выпускаемым им,раньше было на много лучше и вкуснее и порции были хорошие большие,а сейчас маленькие и сухие,васаби безвкусное,имбирь вкусом шампуня,ходить сюда уже не охото
Бывала в этом Дзедо и не раз, я сама не любительница суши, но в ресторане и помимо них есть много всяких вкуснях!!! Молочные коктейли кст там делают безупречные, спасибо бармену) Официантки девченки приветливые и дружелюбные) Вообщем зайду к ним в гости ещё и не раз)
Мой молодой человек устроил мне ромонтик и заказал суши из дзёдо с доставкой на дом,привезли быстро,порции были нереально большие,сьедали один ролл только за 2 укуса,за один никак не получалось,васаби был просто великолепные,спасибо вам за такую вкусноту
А мне очень нравится Дзёдо! Конечно,сколько людей,столько и мнений,но тем не менее,я всем довольна! Очень вкусные у них роллы,да и акции всегда приятные,порции большие,наедаешься всегда хорошо! С официантами тоже проблем не возникало,всегда отлично обслуживали,приятно было оставлять чаевые!
постоянно кушаем суши только в Дзёдо потому что он один из первых ресторанах который открылся в этом направлении поэтому они до сих пор сохраняют свою традицию и готовят только самые вкусные суши порции большие все свежее делается сразу же, 2 ничего не используется
только в Дзёдо я могу по настоящему покушать самые вкусные суши остальные стороны я не признаю потому что это всего лишь копия только в 2 года отдается самый лучший суши-бар ты невероятно огромные что даже не залазит в рот соус очень вкусный имбирь невероятно офигенный васаби очень острое что очень важно потому что в других местах - вкусный молодцы работайте в том же духе
В Дзёдо больше нравится не кухня, а место, приятно там посидеть, а кухня посредственная. официанты тоже через раз, порой очень долго ждать приходится, раньше было лучше, но сегодня конкуренты сильнее
Отличный ресторан,заказы несут не очень быстро,но это и понятно-готовят,да и заказ всегда большой!В это время можно насладиться чаем и общением с друзьями!Роллы всегда вкусные и акции очень радуют!!!!
решила на своё день рождение заказать суши,пришла в Дзёдо,попросила сделать наборы большие 3 штуки,сказали подождать пол часа,думала что за такое время сделают отвратительно,но когда мне принесли заказ там было всё оккуратно, порции большие,а когда мы начали их есть,они были очень вкусные
Из всех суши баров,Дзёзо вызывает самые негативные эмоции! Ценник задранный,порции маленькие,выбор,не скажу что богатый! А уж про обслуживание вообще отдельная тема,хамоватые и абсолютно не вежливые официанты,складывается ощущение,что их в рабстве там держат и они всех посетителей до глубины души ненавидят!
Самый нелюбимый суши-бар! Цены завышены,обслуживание плохое! Официанты ходят вечно недовольные,ждать их приходится по полчаса чтобы что-то заказать,потом ещё дольше ждёшь заказ! Подают всё неаккуратно,такое ощущение,что лишь бы побыстрее отвязаться от клиента! Даже чаевых оставлять нет никакого желания!
Еда в дзёдо - изумительная и на вид и на вкус, порции - большие, цена - адекватная,лучшая сеть ресторанов-суши в нашем городе, это место идеально подойдет для гурманов, которые ценят помимо самой еды тишину и сервис, а также для влюбленных пар, которые смогут в спокойной обстановке насладиться общением.
в дзёдо Красивый интерьер.Вкусная кухня. Самый главный минус - это цены. Очень дорогой суши бар,но это того стоит,потому что там вкуснотень одна,больше ни как не охарктеризовать его,Это место идеально подойдет для гурманов, которые ценят помимо самой еды тишину и сервис, а также для влюбленных пар, которые смогут в спокойной обстановке насладиться общением
Одно из немногих спокойных заведений в городе. Помимо очень вкусной еды, которая на голову выше каких нибудь суши шопов, Вам будет гарантирована расслабляющая обстановка. Это место идеально подойдет для гурманов, которые ценят помимо самой еды тишину и сервис, а также для влюбленных пар, которые смогут в спокойной обстановке насладиться общением.
Люблю Дзёдо,нравится тут всё и сервис и меню и качество приготовленных роллов! Очень большой выбор в меню на любой вкус! Есть и для любителей рыбки и для любителей овощей! порции всегда большие,наедаешься очень хорошо! Обслуживающий персонал всегда вежливый,официантки никогда не откажут в просьбах,всегда приветливые и улыбчивые!!!
На мой взгляд суши везде одинаковые. Поэтому куда ходить чтобы побаловать себя, особой разницы не видела. Но парень привел в Дзёдо и мне очень понравилось именно там. То ли настроение было хорошее, то ли "звезды так встали" но теперь за экзотикой я хожу туда.
Самый престижный суши-ресторан города. Красивейший интерьер, Дзёдо, удобная парковка, отличные официанты. Как мне сказал один знакомый: "Дзёдо - это редкое место, где готовят настоящие азиатскую кухню, а не подобие". Цены на порядок выше среднерыночных, что вполне соответствует статусу и уровню заведения.
Вообщем, ресторан стильный, но цены там выше среднего, на 1 раз и вы без зарплаты. Но я решил раскошелиться и сводить туда свою девушку, она была поражена стилем данного ресторана. Но за такую цену мы получили: обслуживание на высшем уровне, хорошую атмосферу и вкусную еду.
В ресторане дзедо самые вкусные и свежие суши,очень радует работа поваров все замечательно просто постоянно только у вас и кушаю обстановка просто шик очень удобно и чистенько все официанты очень улыбчивы,всегда в конце остаётся желание оставить им хорошие чаевые за хорошую работу и они этого реально заслуживают
Переодически ходим в дзедо вместе с одногрупницами,так,как являемся большими любительницами суш,постоянно их кушаем. Было нарекание как-то по обслуживанию,даже писали негативный отзыв в книгу жалоб.Долго несли заказ и в итоге,он уже весь высох,поскольку видимо расторопность официантки была ужасной.медленная как улитка
Переодически ходим в дзедо вместе с одногрупницами,так,как являемся большими любительницами суш,готовы есть их постоянно. Было нарекание как-то по обслуживанию,даже писали негативный отзыв в книгу жалоб.Долго несли заказ и в итоге,он уже весь высох,поскольку видимо расторопность официантки была ужасной. Помимо этого инцедента других не было. ресторан полностью устраивает и очень хорошая обстановка
очень вкусные роллы ))пришли нас гостеприимно встретили,показали где есть свободные места))сразу же подали меню,подсказали какие самые вкусные блюда,принесли мокрые полотенца для того что бы вымыть руки,накрыли на стол,принесли большие порции)все было очень вежливо))))нам понравилось))
В ресторане дзедо самые вкусные и свежие суши,очень радует работа поваров все замечательно просто постоянно только у вас и кушаю обстановка просто шик очень удобно и чистенько все официанты очень улыбчивы и добры ко всем всегда,всегда оставляю им много чаевых за отличнейшую работу,молодцы
Лучшая сеть ресторанов-суши в нашем городе! Приятная обстановка и вкусная еда
По сравнению с тем годом цены подняли достаточно высоко! Раньше суши здесь были вкуснее и персонал был лучше. Хоть место и хорошее, приятное, но все равно пропала изюминка, которая была в первый год открытия. Суши уже не такого большого размера как раньше. Васаби не понятно какого срока годности, и соус разбавленный...
очень не понравились у них суши,маленькие.сухие,уютно конечно у них.обслуживание более менее ,понравились диванчики,чистые туалеты.туалетная бумага есть)но суши противные не кушайте!
Вообще не люблю Дзёдо,не нравится там абсолютно ничего,не меню,не цены,не обслуживание! Официантки нерасторопные,работать совсем не хотят,лишний раз не улыбнуться,такое ощущение,что на поминках сидишь,поэтому и чаевые оставлять совсем не хочется!Выбор наборов роллов вообще скудный,те,которые люблю,ни разу там не видела в меню!
раньше была хорошего мнения о дзёдо,недавно сходили туда с подругами, официантка шла долго,заказ принесла не тот после часа ожидания,потом через 45 мин принесли наш заказ,но когда ставили на стол их почти все уронили,соус пролили и еще и нагрубили в конце,это просто ужас был тихий
постоянно суши покупаю только тут,потому что у них самые лучшие,ДОСТАВКА ПРИЕЗЖАЕТ БЫСТРО,цены хорошие,порции большие,вкусные очень,вегда покупаю у них имбирь,только у них он невероятно вкусный
ходили отмечать сюда день рожнение подруги,заказали три огромных набора,наелись до отвала,всё было вкусно очень,обычно я не ем суши,но эти суши я уплетаю за обе щёки)))
у них очень вкусные суши,я считаю что они самыми вкусные у них,очень ответственный персонал,дают жвачку в подарок)))
В этом ресторане самые вкусные и свежие суши,очень радует работа поваров все замечательно просто постоянно только у вас и кушаю обстановка просто шик очень удобно и чистенько все официанты очень улыбчивы и добры ко всем всегда,всегда оставляю им много чаевых
Отличный ресторан!
Еда - изумительная и на вид и на вкус, порции - большие, цена - адекватная. В ресторане очень приятная расслабляющая атмосфера - уходить не хочется! Обслуживание на высоте. В самом ресторане готовят быстро, официанты всегда вежливые, интересуются, понравилось ли блюдо. Доставка тоже не отстает - блюда быстро готовят и быстро привозят.
Часто появляются новые интересные блюда.
Большое меню, каждый может выбрать то что хочет, официанты всегда приветливые и могут подсказать что нибудь вкусное ))
Часто хожу со своей девушкой, все нравится, богатый ассортимент, вежливые официанты, приятная атмосфера, приятная цена
очень понравились суши))большие порции)прекрасные официанты)очень уютно)
только у них самые лучшие суши,лучше вы просто нигде не найдёте
Класное заведкние просто в восторге от него советую всем кто там еще не был
Когда они только открылись, суши (роллы) были намного вкуснее и порции объемные, сейчас ходить туда не рекомендую, качество подпортилось за такую цену, да и персонал не самый дружелюбный!
В Дзёдо всегда хорошая, недорогая и качественная кухня, что очень хорошо. Так же там вежливый персонал и следит за порядком. Уютная и хорошая атмосфера, официанты добрые и всегда улыбаются, еду готовят быстро, еду так же там сытная что тоже хорошо для этого ресторана. Цены там низкие я заплатила в мамой около 1000 рублей что считаю нормальным для такого хорошего ресторана, так что я бы советовала туда сходить.
Приятное обслуживание, невысокие счета, мастер-кальянщик и шеф-повар - чародей - это всё нас с компанией ждало в кафе Дзёдо. Первый раз мы воспользовались услугами этого кафе, когда заказывали бизнесланчи на фирму. Мне тогда пришлась по вкусу и отбивная, и салатики, и суп харчо с гренками. Вот решила попробовать и "на месте":). Очень вкусно готовят тут суши и ролы, а салат с королевскими креветками был воистину "царский"! Мы здесь просидели почти четыре часа и не только покушали отлично, но и отдохнули в приятной почти семейной атмосфере. Я и десерт заказывала - очень понравился тортик со сливочным кремом. За вечер мы заплатили 1800 рублей (вместе с чаевыми) и ушли в "блаженом" настроении:))
очень неплохое заведение для любителей японских блюд. Я давно люблю роллы, поэтому Дзедо для меня как дом родной. С недавнего времени, кроме роллов решил пробовать что то еще, и не прогадал. Очень нравится рисовая лапша, с фирменным соусом и креветками. также люблю всевозможные салаты с курицей, или морепродуктами. супы тоже на самом высоком уровне. Цены совсем не ресторанные, так что можно гулять на широкую ногу, и много не потратите :)
Были однажды в этом кафе с женой. Решили вечером пойти куда-нибудь посидеть и выбрали Дзедо. Место вполне приличное. Японская кухня представлена в большом ассортименте. Мы заказывали набор Ночной Мегаполис - 750 рублей. Жена оценила их десертную карту - торт три шоколада был очень даже ничего. Большой выбор вин и коктейлей, хотя цены на алкоголь там довольно приличные. Вот обслуживание было отличное: быстрое и вежливое. Если вы любите японскую кухню и еще тут не были, тогда сходите обязательно - не пожалеете.
У нас с мужем была годовщина свадьбы в марте. Так вот супруг меня пригласил в "Дзедо". Уже июнь, а воспоминания о кафе до сих пор длятся. Какая там атмосфера, все продумано до мелочей!
Месяц тому попал сюда с другом - хотели посидеть при кальяне, но получилось так, что и девушек своих сюда позвали:) Обалденная атмосфера! А такого вкусного суши я не пробовал в городе нигде! Официанты вежливые и "вышколенные", что не делает это место слишком официальным, а как раз наоборот - клиент чувствует свою значимось и исключительность:)Нашим девушкам место тоже понравилось - они отметили "небывалую" чистоту!:) Ну, каждому - своё. Лично мне понравился кроме суши ещё и счёт - за четырёх мы заплатили всего 1500 рублей за немалое количество еды и приятное обслуживание.
Были совсем недавно компанией из шести человек заказывали императорский набор, ждать пришлось совсем не долго минут 20, все красиво и вкусно выглядело, а вкуснотища пальчики оближешь, мы объелись, очень всего много попробовали, меню барной карты показалось дорогова-то, интерьер выполнен в японском стиле, сильно не удивил, но все чисто и уютно, в целом все понравилось на компанию оставили 5000 рублей.
Не раз с Женой приезжали в данный ресторан, в целом он нам понравился обслуживанием а особенно едой) заказываем в основном суши, всякие разные выбор большой, кто надумает сюда приехать, приезжайте не пожалеете. Понравился нам интерьер данного ресторана, удобное расположение столиков и приятная атмосфера. Были правда моменты когда долго ждали заказов но это весьма редко, в основном все в лучшем виде.
Вчера впервые посетил Дзёдо РК «Россия» душевная атмосфера, вежливый и обходительный персонал. Был приятно удивлён проходящей акцией при заказе от 500 рублей вторая порция в подарок очень понравилось пиво «Киото». В целом заведению можно поставить твёрдую 4 ожидали заказ не более 10 минут суши и ролы сделаны аккуратно, и очень вкусно. Меню барной карты удивило своим разнообразием напитков, чего там только не было. Как говориться на любой вкус и цвет удовлетворит самого изощрённого гурмана. Буду в следующие выходные в мегаполисе обязательно зайду в Дзёдо.
Я и моя семья фанаты суши. Недавно посетили это замечательное заведение. Очень высококачественное обслуживание,вкусная еда (я очень привередлива в этом плане, потому что считаю еду одной из радостей жизни), цены приятно удивили, "калифорния сет" обошелся всего в 450 р. в 3 семья осталась довольна. Спасибо персоналу за трепетное отношение к своим клиентам! Рекомендую всем.
Была в данных ресторанах не раз, в разных местах города. В общем и целом всё неплохо. Пару раз было, что долго ждали заказ, но ничего страшного. Цены действительно не самые низкие, но мы всегда ходим, когда действует акция 1+1, в рамках этой акции вторая такая же порция бесплатно. Пробовала там различные алкогольные коктейли - достаточно неплохие и пробовала их пиво - тоже неплохое.
Переодически ходим туда вместе с одногрупницами,так,как являемся большими любительницами суш. Было нарекание как-то по обслуживанию,даже писали негативный отзыв в книгу жалоб.Долго несли заказ и в итоге,он уже весь высох,поскольку видимо расторопность официантки была ужасной. Помимо этого инцедента других не было. Действует скидочная карта мегаполиса. Средний чек около 1000, в дни,когда действует акция 1+1,эта сумма уменьшается в 2 раза)
Приятное заведение для любителей суши. Не очень дешево,но периодически проходят акции 1+1. Рекомендую для встреч и небольших компаний. Обслуживание достаточно быстрое.
Очень вкусно + достаточно быстрое обслуживание,недалеко от дома! очень нравятся акции 1 + 1 и скидочная карта мегаполиса очень кстати)) вкусные суши и вторые блюда, напитки и коктейли!) не особенно дорого, приятная обстановка, приветливые официант.
Средний чек (500-600).
Решил дополнить свой 1 отзыв тем ,что нам долго несли счёт!
Я не очень люблю суши в отличии от моей подруги и друзей, которые высказывали свое мнение про Дзёдо. Они говорят есть в городе Челябинске места с сушами повкуснее. Обстановка уютная. Чистота, порядок, приветливость персонала. Заказ принесли относительно быстро, чем нас приятно удивили. Минус - в туалете не работала сушилка и на алкоголь заоблочные цены.
За чек отдал 2300 р за себя и подругу!
Кухня отличная, интерьер радует глаз
Вежлиый персонал
ены немного выше - но часто проводятся акции, так что средний счет на человека - рублей 500
Красивый интерьер.Вкусная кухня. Самый главный минус - это цены. Очень дорогой суши бар. Качество,
экономия на всем, кроме интерьера, им сыт не будешь. Персонал хамават.
Хоть бы фото из нужного ресторана загружали,а не из левого.
Суши вкусные, обслуживание отличное, но немного пугают цены. Если приходить и кушать без скидок, акций и спецпредложений, то можно не слабо потратиться. А в целом, всегда чисто и уютно, официанты вежливые и приветливые.
вкусная кухня, уютная атмосфера.
Не первый раз сюда хожу, и всегда довольна! Разнообразие суши и роллов, приятная атмосфера, быстрое обслуживание
Ресторан ДзёДо на улице Кирова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел