8 (932) 017-69-498 (932) 017-69... — показать
+7 932 017-69-49
Хотите необычно провести свободное время и получить массу положительных эмоций? Тогда приходите в батутный центр «SKY Sk8» на улице Дарвина!  Посетители могут записаться на групповые или индивидуальные занятия с профессиональным тренером, который научит необычным акробатическим трюкам.

8 (932) 017-69-498 (932) 017-69... — показать
+7 932 017-...+7 932 017-69-49 ещё
г Челябинск, ул 40-летия Победы, д 1

Про «Семейный батутный центр SKY Sk8»

Посетители могут записаться на групповые или индивидуальные занятия с профессиональным тренером, который научит необычным акробатическим трюкам. Взрослым придутся по душе специальные фитнес тренировки, которые способствуют похудению, развитию выносливости, укреплению иммунитета.

Кроме этого, в батутном центре есть занятия для детей. Все классы проходят в небольших группах, что позволяет уделить время каждому ученику. Высококвалифицированные инструктора имеют богатый опыт работы, найдут общий язык с каждым малышом и помогут ему освоить базовые упражнения, правильно отталкиваться и приземляться, избавят от страха высоты.

Развлекательный центр отлично подойдет для празднования любого мероприятия. Внимательная команда заведения постоянно взаимодействует с гостями. Они расскажут о технике безопасности, дадут полезные советы.

Для посетителей центра доступны услуги скалодрома, занятия акробатикой, оборудована поролоновая яма.

Ознакомиться с ценами можно по телефону. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки и специальные предложения. Батутный центр «SKY Sk8» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней!

Занятия 3

Свободное посещение выходного / праздничного дня350 руб. за 60 мин
Свободное посещение выходного / праздничного дня550 руб. за 120 мин
Абонемент на свободные посещения1300 руб. за 5 посещений
Безлимитное посещение
Безлимитное посещение батутного зала в будни500 руб.
Безлимитное посещение батутного зала в выходные600 руб.
Сертификаты
Сертификаты на разовое посещение в будни300 руб.
Подарочные сертификатыПо договоренности
Секция «Акробатика на батутах для детей»
Батутный фитнес для взрослых
Кружок «Робототехника– Лего WeDo 2.0»
Дни рождения
Группа гармоничного развития
Пиратский квест
Выпускной вечер

Отзывы про Семейный батутный центр SKY Sk8 (3)

4.7
Нам очень понравилось обслуживание, персонал вежливый и корректный. Предлагают дополнительные услуги - напитки, еда. Наш ребенок любит прыгать на батутах, в центре достаточное разнообразие батутов и развлечений для детей. В помещении чисто и аккуратно. Цены приемлемые, есть льготные скидки. Нам все нравится!
Впервые посетили этот батутный центр. Было весело провести здесь время. Бронировали батуты на 30 минут. Все батуты были исправные и очень понравился инструктор, дяденька очень подвижный и интересный был. Общался и с нами, и с детьми, всё показывал и помогал. Остались положительные эмоции после посещения этого центра.
Семейный батутный центр SKY Sk8
Владимир, спасибо большое, за отзыв. Приятно, что вы отмечаете наш персона. Ждём в гости.
Очень понравилось обслуживание персонала, их доброта и помощь детям в играх. По моему мнению, в центре достаточное разнообразие различных батутов. Для детей они вполне безопасные. Везде чистота, порядок. Да и стоимость на развлечения в пределах разумного. У ребенка остались замечательные впечатления.
Семейный батутный центр SKY Sk8
Полина, спасибо за отзыв, очень приятно, что вы отметили чистоту и порядок в нашем центре. Приходите вновь, ждем в гости.
Семейный батутный центр SKY Sk8 на карте