8 (906) 861-99-058 (906) 861-99... — показать

8 (906) 861-99-058 (906) 861-99... — показать
+7 906 861-...+7 906 861-99-05 ещё
Россия, Челябинская обл, г Златоуст, ул им Я.М.Свердлова, д 13
У Белиссимо пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Белиссимо»

Хотите привести в порядок прическу? Парикмахерская Белиссимо (оценка в нашем каталоге — 4) — место, где есть возможность сделать это. Наиболее популярными услугами в данной отрасли, помимо обычных стрижек, являются укладка, экранирование волос, декапирование, химическая завивка и создание дредов, но здесь можно обсудить и другие виды операций с волосами.

Здесь также возможно сделать маникюр. Наиболее часто клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как горячий маникюр, наращивание, покрытие гель-лаком или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера компании постараются помочь найти нужную вам процедуру среди стольких названий и качественно выполнить необходимые манипуляции.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, Челябинская обл, г Златоуст, ул им Я.М.Свердлова, д 13.

Подробности по номеру +7 906 861-99-05.

Белиссимо находится по адресу Россия, Челябинская обл, г Златоуст, ул им Я.М.Свердлова, д 13.

Белиссимо на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Мечтаете о гладких, прямых и послушных волосах? Воспользуйтесь услугой кератинового выпрямления волос, и вас поразит результат.