8 (351) 216-00-00 8 (351) 216-00... — показать

Отзывы о компании Билайн на проспекте Ленина

8 (351) 216-00-00 8 (351) 216-00... — показать
+7 351 216-... +7 351 216-00-00 ещё
г Челябинск, пр-кт Ленина

Отзывы про Билайн на проспекте Ленина (30)

3.2
Обслужили быстро, но не сразу. Долго не хотели обращать на меня внимание, занимаясь какими-то своими делами.
Блеск! Купил телефон в офисе продаж "ПАО ВымелКом" г Челябинск. ул Дарвина д 18. Дома открываю коробку. а там сим карта без договора в чеке цена за телефон + 300 р за сим карту.. Активировал. Кто подскажет? Как по жёстче наказать офис продаж??? Ну там по 13.30 коап рф. Куда в первую очередь писать жалобы? В полицию? В Роскомнадзор? Роспотребнадзор или всем и сразу?
сервис отвратительный! то абонентскую плату подняли на 30 рублей: мы улучшили ваш тариф, я 5 гб не выбирал инета- дали ещё 3 гб, но доплати!!! сегодня в 9 утра обратился в офис на Гагарина 17 в Челябинске с просьбой заменить симку на наносим, сказали пара минут и ву а ля!, но... 20 минут - нет подтверждения на замену, ушёл в еле- 2 с тем же вопросом, там за 2 минуты оформили и выдали, через 10 минут в новом тлф симка ожила, вернулся в билайн- ещё минут 15, оформили новую симкарту, но прошло больше 4 часов- она всё ещё не активна! звоню 0611 там сплошной автоответчик посылает туда- сюда, а выхода на оператора нет! на сайте тоже только заготовленные ответы. придется опять в офис идти.
компания полное калл не ходите туда за приобретением телефона гнилая конченная контора.я столкнулся с ней при покупке телефона это ужас магазин ул Гагарина дом 17 город Челябинск обходите это осиное гнездо стороной!
Позорная фирма! Отказались обменять купленный день назад на подарок бабушке телефон на другой с большим экраном, хотели доплатить за более дорогую модель. Сказали забудьте про обмен. В билайне ничто не меняют. Пошли тут же купили какой надо было телефон для бабушки в МТС, там молодцы ребята! Им респект!!!
В Усть-Катаве, с лета этого года, Билайн работает отвратительно, сигнал не стабилен и это в городе. 8.9 декабря связь полностью отсутствовала, сказали что ведутся работы , однако денежки списали, за не оказанные услуги. И в данный момент услуги ненадлежащего качества . Уже обращалась к операторам Билайна по этому вопросу, но... похоже никого это не волнует.
Задолбала ваша контора, в Химках на улице Бабакина 1/6 на первом этаже нихрена не ловит ваш интернет, Е постоянно. Уйду к другому оператору.
Пользуюсь связью 2 ой год. Поначалу все было хорошо. Сейчас часто использую интернет. В ленинском обещанный 4G не видел ни разу! Постоянно пропадает интернет пока иду на работу. 500 руб в месяц за такой интернет слишком много заплатил бы только 100 руб. В общем перехожу на другую связь
Э,билайн, или делайте связь и интернет нормальными, или я вас пошлю лесом. Достали! Реально!!!
Сотовая связь Билайн сейчас как-то не очень популярна и поэтому, видимо, они сделали упор на интернет. Являюсь пользователем интернета для планшета и надо сказать. что никаких проблем не испытываю. Пару раз деньги со счета правда куда-то убегали..
Купила себе недавно для работы usb-модем. Остановила выбор на Билайн из-за рекламы - всего 12 рублей в день! И реально, 12 рублей в день или 329 рублей в месяц за 8 ГБ. Правда, не 4g, а только 3g, но мне скорости достаточно. Ловит почти бесперебойно.
Был у меня как то раньше модем билайн, по цене и по качеству в принципе с\оператор нормальный, но периодически связь становилась плохой, я мне приходилось звонить оператору, и как бы они мне не говорили сто от них связь не зависит после звонка всегда все было хорошо
Качество Билайна всегда было на высоте. Но вот по цене считается одним из самых дорогих. Непонятно куда деваются деньги, вроде только положил, сделал несколько звонков и опять нулевой баланс уже через 2-3 дня. Недавно купил модем Билайн 4G. Летает все быстро, для лазания по сайтам хватает вполне.
Билаин это сотовая связь которая может угодить всем, при небольшой цене там очень хорошая связь и быстрый интернет, у других же операторов что то из этого списка обычно отсутствует
Каждый месяц кладу на телефон около 350 рублей. Связь часто пропадает, скорость интернета вообще не выносимая. Раньше такое можно было увидеть только у Теле2. Звонил операторам, сказали якобы какие-то технические работы. Думаю ладно. Но такое повторялось в течении всего месяца, после чего вообще подняли не предупредив цены на все свои тарифы. В итоге поменял оператора как на телефон, так и на модем.
Как сотовым оператором не пользовалась никогда, хоть Светлаков и заманивает усердно (теле2 пока не вижу смысла изменять), а вот модемчик билайновский у меня был - к нему нареканий нет, и правда летает) Но с вай-фаем и в нём необходимость отпала)
среди сотовой связи билайн лучше всех! тоже проверенно годами! в городе работает восхотительно, а когда ездил в поездки то там тоже всё работало, даже есть возможность подключить человеческий роуминг и всегда оставаться на свези! всем советую именно этого оператора!
Билайн является отличной связью, сеть ловит в любой точке России! Интернет всегда отличался высокой скоростью и небольшой платой за него, имея 3g я выбирают билайн, для смартфона идеальный вариант, для домашнего интернета является главным фаворитом!!
Имею дело с этим оператором очень долго. Лет 7 - 6. За тот минимум, который он предлагает по цене все делается качественно. Я начинал еще с usb модема Билайн. Ни разу ни замечал провалов сети и сбоев. Вообще классный инет! Мне нравится.
Домашний интернет Билайн самый качественный во всем городе цена интернета отличная не дорогая сам интернет не дорого прям по карману для всех подключайте интернет от Билайн и всегда будет в сети в социальных сетях. вам очень понравится интернет от Билайна и вам очень будет он по карману.
Самое приятное, что скорость действительно хорошая, для работы в интернете просто класс. Конечно цена приличная но оно того стоит. Много связей которые отличаются более выгодными условиями, но именно интернет Билайн приглянулся сразу, и очень понравился.
Пользовался билайной очень давно. Всегда раздражала их мания подключать услуги не согласуя это с абонентом. Звонил им в офис, мне так ничего вразумительного не ответили. Компания вообще не заботится о своих клиентах. Было несколько симок, на каждую из них приходили ежедневные сообщения в виде рекламы, которая мне вообще не нужна. Такое ощущение что они сами продают свои базы спамерам.
Хорошая связь,ловит почти везде,пользуюсь ей около 7-8 лет,довольна,ни каких переплат,недавно купила планшет и установила Симку от Билайн ,19 рублей в сутки ,345 рублей в месяц!очень нравиться интернет просто летает
Недавно подключила связь Билайн ,очень довольна,не дорого,быстрый интернет
Уже много лет пользуюсь услугами этого оператора.В принципе, связь очень даже не плохая,но на мой взгляд раньше там было на много больше выгодных тарифов чем сейчас. Подключила я билайн, потому что было удобно общаться, созваниваться с родителями. Но честно говоря последнее время билайн стал меня разочаровывать, стало очень много уходить денег на связь,она значительно подорожала, ловить стала на много хуже, то есть сеть то ее нет,и проверяла много раз, дело было не в телефоне а именно в сети.Поэтому не могу сказать что эта связь в данный момент лучшая.
Пользовался услугами 2 года, выбрал тариф с относительно не дорогими звонками и 1гб интернета за абонентскую плату в 190р., все было хорошо первые 2-3 месяца потом интернет стал отвратительно работать - это и стало основным фактором вынудившим меня сменить оператора. В остальном все хорошо связь и цены на нее более чем адекватные, структуры тарифов прозрачные и практически исключают скрытые платежи и непредвиденные затраты, в отличии от других не очень добросовестных операторов. Слышал летом они запустят 4G возможно тогда дела с интернетом поправятся, буду следить.
Когда-то мне эта связь очень нравилась, считала ее самой лучшей. Один минус я до оператора вообще не могу дозвониться. Совсем недавно мы купили модем Билайна (1150 р). Первый день использования модема этой сети мне запомнился очень хорошо: работает быстро, страницы в инете открывает с огромной скоростью. Но это было только 1 день, сейчас же все на замедленной скорости. Чтобы работал модем лучше говорят положите денежки, какие денежки могут быть,когда безлимитный интернет(ах да,об условии,что безлимитно только 2гб,они забывают сообщить при покупке*_*)?

Зато в линейке тарифных планов на сотовую связь помню у них чудесный тариф Мини-Такса,он меня безумно радовал)Я из Москвы в Челябинск звонила за копейки*_*
Несколько лет постоянно пользовалась услугами сотового оператора,периодически возникают выгодные тарифы,но почему-то их так же периодически без СМС-уведомления меняют на невыгодные. Расстроилась и теперь билайном почти не пользуюсь. В офисе продаж на Ленина ребята неплохие-телефон украли,пришлось симку восстанавливать,5 минут заняло.
Это хороший сотовый оператор. Я пользуюсь и с 2004 года и никаких проблем. Недавно звонили и предлагали другой тарифный план , а так же месяц интернета бесплатно.Цены за услуги по мнению самые приемлемые. Единственный минус сеть не берёт в отдалённых районах области.
Пользуюсь этим оператором уже много лет. Устраивает абсолютно все - и цена, и качество. Единственный минус - твой тарифный план может перестать существовать, а ты об этом даже не уведомлен...
Билайн на проспекте Ленина на карте