8 (351) 355-00-89 8 (351) 355-00... — показать

Отзывы о компании Tele2 Челябинская Сотовая Связь

8 (351) 355-00-89 8 (351) 355-00... — показать
+7 351 355-... +7 351 355-00-89 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский

Отзывы про Tele2 Челябинская Сотовая Связь (47)

3.7
К сожалению, сотрудники Теле2 в Челябинской области формально относятся к своим абонентам. Моей жене, которой 70лет и она инвалид(не может прибыть в сервисный пункт) отключили номер, так как не подтвердила паспорт сама. Данные у нас в стране не меняются в этом возрасте.
Очень плохой стал интернет, то грузит, то не грузит и это не только у меня, почти у всех моих знакомых. В любом местонахождении и в разное время.
Отвратительная сотовая связь!!! Это ещё мало, а вы знаете что эта связь продаёт сим карты с ДОЛГАМИ!!! Я с этим столкнулся!!! Пришла смс с банка что на этот номер ВЗЫСКАНИЕ!!! Хорошо что на привязанной карте к номеру не было СРЕДСТВ!!! Граждане будьте бдительны что вам продают старые номера!!! Это отвратительно!!!
Тарифы взлетели, стало не выгодно, ухожу в МТС!!! Скидоку не предоставляют, был тариф 300рублей, стол 600, ну куда? и так с этой пандемией почти безработный, а тут еще и связь в 2 раза дороже, нет уж, дальше я не с вами! Или меняйте подход к клиентам или анализируйте конкурентов, а то опять как прошлые времена всех растеряете, потом сделаете тариф за 99 рублей чтоб потянуть людей))))Досвидос Теле2!
Плохой теле 2стал ,столько денег уходят и быстро Гб исчезают.Прийдется уходить,в июне потратила три тысячи кошмар какой
Теле 2 пользовалась давно,мой отзыв меня просто обворовали забрали с карты сбербанка 200 руб ,как автоплатеж хотя я его на теле 2 не подключала, сняли 171 руб обещанный платеж,который я не просила Итого у меня пенсионерки просто украли больше 300 руб Я БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИСАТЬ В ГОЛОВНОЙ ОФИС И РОСКОМНАДЗОР Как Вам не стыдно ? У кого отнимаите деньги?
Теле 2 пользуюсь давно, но последние 2 мес. Стала замечать, что исчезают деньги с симки, позвонила оператору проверила счет и сказала, что списывают правильно, а куда деваются деньги? Такая ситуация не у меня одной! И еще придумали при .отсутствии средств невидимые н от мера совершенно дурацкая фишка!!!
политика компании не возвращать не истраченные мин, смс, гб
раньше тариф был 199 руб-можно было оплатить 200 руб в автомате. Подняли тариф до 210рублей. автомат железн 10 руб не принимает, бумажных нет. Кроме того, кассир в салоне никогда не сдаст сдачи с 510руб наличных. Скажет нет , даже если сидит и считает купюры сотен. Т.е. не всегда удается заплатить вовремя абонентскую плату по вине сотрудников Теле2. Обращалась с жалобой операторам 03.05.19 по тел.611, тоже отрицают возможность сдачи. Делаю Вывод: Политика компании такова, чтобы не возвращать вам обещанные оставшиеся мин, интернет и смс с прошлого месяца.
Так что тарифы далеко не самые выгодные._
ничем не отличаются от других
был ютел было всё нормально перевели на теле2 и началось без меня меня женили сменили тариф платные услуги включают без моего согласия 7днеи незвонил но 150р исчезли
Пользуюсь теле2 уже давно,и у них очень часто бывает проблемы с сетью,перегружена,не дозвониться,плачу 300руб в месяц,впринципе у всех операторов цены сейчас почти одинаковые,сер.вис поддержки вроде работает,так что если вы не часто звоните , и эти проблемы вам не так важны ,то пользуйтесь ,но если для вас важно всегда оставаться на связи ,и вы могли позвонить в любой момент,то подумайте несколько раз
Раньше Теле 2 нравился,но по тарифам они уже сравнялись с Мегафоном,у теле 2 тариф по 75 копеек у Мегафона 80,стал замечать что пропадают деньги у Теле 2,лежала симка с остатком 50 рублей ,специально записал сумму сколько осталось,на следующий день вставил симку исчез рубль,на счете стало 49 рублей,звонков я не совершал.Так что делайте выводы сами !!!
Раньше частенько сбоила сеть, да и сейчас не без этих неприятных моментов. Но зато очень много недорогих тарифов, где и звонки, и смс, и интернет обходятся в месяц не дороже 300 рублей. Хоть и безлимитный интернет на деле не совсем безлимитный)
С Теле2 на Теле2 раньше было выгодно только звонить, сейчас тарифов куча и недорого звонить можно как на любого оператора мобильной сети, так и на городские номера, поэтому теперь полностью перебралась на эту связь, для меня очень удобно и выгодно!
У меня ещё с давних пор стоит тариф Лига, если не ошибаюсь) Сейчас тарифы поинтереснее вроде стали и подешевле, но как-то не доберусь переключиться) Связь хорошая, рекомендую всем знакомым, кто ещё не подключен к Теле2.
Пользуюсь Теле 2 около года, до этого сидела на другом операторе. Нареканий пока никаких нет, почти все друзья, родственники и знакомые пользуются этой связью, поэтому выгодно получается. Только вот обрубают звонок через пол часа - это не нравится!
Раньше пользовался постоянно МТСом, потом купил двухсимочный телефон и, в качестве второго сотового оператора приобрел сим-карту Теле2. Теперь на все связи, кроме МТС и городские номера звоню только с нее. Интернет у МТС лучше.
Недавно подключилась к Теле2, к тарифу Черный, чтобы пользоваться и связью, и интернетом. Очень удобно выходит и недорого. Всего 4,5 рубля в день, так что выходит всего 135 рублей в месяц. Мне хватает интернета, только 3 джи ловит не всегда.
не что в нашем мире конечно не вечно, но пока что теле2 держит марку, ни каких существенных претензий к ним не имею, в отличии от их конкурентов конечно, но мне говорят что все это потому что я интернетом не пользуюсь, может быть, но мне он на самом деле не нужен
Отличная связь)Являюсь абонентом уже больше 10 лет)Постоянные акции и выгодные предложения)
К Теле2 претензий практически нет. Уже лет 5 на ней сижу, тариф меняла 3 раза, теперь на супер черном - и интернета хватает за глаза и звонки бесплатные по сети. Только вот с 3g какие-то проблемы постоянно, раскочегарьте его уже на полную!
Напишу свой отзыв, просто уже не знаю куда бежать, кому звонить((((
Была абонентом Ростелекома 10 лет и вот решила поменять оператора на ТЕЛЕ2, я уже тысячу раз пожалела об этом!!!
Написала заявление на перенос номера 09.07.2015 срок переноса моего номера с РОСТЕЛЕКОМА в ТЕЛЕ2 по договору назначен был на 17.07.2015. Вот пришел день переноса, ЮУСТовскую симку естественно заблокировали в этот день, а вот в ТЕЛЕ2 мой номер НЕ ПЕРЕНЕСЛИ!!!СМС о переносе номера пришла, НО я звонить никому не могу и мне никто не может позвонить! Сегодня 17.07.2015 звоню в тех.службу говорят НАРУШЕНЫ СРОКИ ПЕРЕНОСА НОМЕРА со стороны ТЕЛЕ2, а мне то что делать???? я сижу без связи, без доступа к своим карточкам,т.к. они тоже подключены к ЮУСТовскому номеру.
Звоню 20.07.2015 в тех.поддержку по номеру 611 говорят, что теперь перенос моего номера назначен на 25.07.2015. И больше ничем не могут помочь!!!
Получается что я должна сидеть без доступа к связи неделю!!!
ЧЕСТНОЕ СЛОВО Я УЖЕ ТЫСЯЧУ РАЗ ПОЖАЛЕЛА О ТОМ ЧТО РЕШИЛА ПЕРЕЙТИ В ТЕЛЕ2!!!!
Очень давно уже пользуюсь услугами оператора Теле2. Слежу о его развитии с самого начала. Раньше у Теле2 было немного вышек, по этому со связью были некоторые проблемы. Но со временем связь стала стабильная, а вот цена как была самой минимальной за услуги связи, такой и осталась. Подсадила на Теле2 всю семью и друзей. Теперь звоню им практически бесплатно. Вот что значит - связь для людей...
Пользуюсь операторм Теле2 уже восемь лет, и других мне не надо, хотя попытки были, и времена с плохой связью были, но всегда побеждала цена, а сейсас и вовсе проблем нет
Теле2 для меня стал неотъемлемой частью. Сколько себя помню всегда у меня был именно Теле2. Несколько раз менял оператора, но всегда возвращался обратно к нему. До сих пор считается самым дешевым оператором с самыми адекватными тарифами.
сколько раз я меняла операторов сотовой связи за свою жизнь я всегда возвращалась к Tele2, что не говори, не смотря на плохое качество интернета, по сравнению с другими, это самая дешевая связь
Отличная сотовая сеть!!я пользуюсь уже 7 лет и не собираюсь переключатся !многоме говорят вот теле 2 не везде ловит и все такое.Везде хорошо ловит!ездил в разные города в командировку и все везде ловило,тарифов много интересных и выгодных,да и сейчас еще 3g сделали.Я доволен связью!
Пользуюсь симкой Tele2 уже несколько лет. Мне некоторые вещи не нравятся, но попробовав для связи использовать симкарту другого оператора, я была разочарована. Поэтому возвращаюсь к Tele2 .
Как бы ни ругали Теле2 у меня действительно никогда с ними проблем не было. Когда-то давно, возможно, была плохая связь. Но сейчас вышек понастроили и все в порядке. Реклама у них тоже прикольная. Нравится как оператор и как бренд. Без понтов!
На эту сеть перешли многие из моих родственников, любящих поговорить))) Цена минуты разговора - в пределах 10-15 копеек, в наше время это безумно мало. Звонки не ранжируются по сетям - все оплачиваются по единому трафику. Но мобильный интернет тоже недорого выходит. С модемным интернетом не знакома, да и нет особого желания - отзывов не слышала абсолютно никаких. Это настораживает.
теле2 самая лучшая связь,жаль только интернет их подводит,а так всё очень замечательно,на этой сети больше 3 лет и никогда она меня не подвонила,всегда только радовала,не признаю больше других сетей кроме теле2,самая замечательная,двигайтесь в том же направлении и вы будете номером 1
самый хороший оператор по всей России,ловит везде,интернет бесплатно без роумингов очень удобно,очень часто выезжаю в Екатеренбург,это очень удобно,хороший тариф смарт+))пользуюсь уже 3 года.ни разу не подводила)
любимая сеть, как только ни появились у нас в городе сразу подключился и наверное лут уже 10 пользуюсь только ими, очень удобно и тарифы дешёвые, в городе ловит почти везде!
Считаю Tele2 одной из самой проверенной и доступной связью. По крайней мере если сравнивать с другими операторами, то те же самые СМС намного дешевле. Даже если смотреть по тем же смс пакетам и тарифам, здесь все более доступно. Тем более связь развивается и с каждым годом качество обслуживания только повышается.
в последнее время стали снимать день просто таак,причём в приличных суммах,раньше ста рублей мне хватало на месяц,теперь я каждые три дня ложу по сто рублеи и мне не хватает,в чём делоо??
что стало с вашей сетью???я отключусь от вас тогда,не за что снимаете деньги,я задолбалась ложить каждый месяц почти 500 р хотя не звоню почти и не переписываюсь фактически!!!разберитесь
Подключился с самого основания, помните там еще симка была Tele2 GSM? Так она у меня до сих пор. Вся выцвела уже, но работает! С самого основания компания очень хорошо продвинулась в плане обустройки вышек и стабилизации тарифов! Еще бы с интернетом ценник сбили немного, так вообще будет заглядение!
самая лучшая связь на всей планете так чо те ко ей не пользуется ещё пользутесь
Пользуюсь уже 100500 лет ТЕЛЕ2. Молодцы ребята! Самый дешевый интернет, хоть и бывают моменты когда пропадает связь в глухомани. У ТЕЛЕ2 главная цель - обеспечить связь людям, а не загробастать себе деньги! Спасибо за то что вы есть
Один из лучших сотовых операторов России и один из самых дешевых. Подключен к Теле2 уже 9 лет - всё устраивает! С интернетом бы ещё подешевле придумали чего.
Теле 2 сильно испортились,не советую эту связь,везде роуминг
Хороший оператор сотовой связи с очень бюджетными ценами. Пользовался их услугами в течении 6 лет, и все это время их ценовая политика была самой лояльной. Два минуса: 1 - это дорогой роуминг, но только из тех областей где нет присутствия Теле 2, думаю это больше вина алчных операторов большой тройки, хотя опять же при поездках за границу цены на звонки в Россию оказались самыми низкими и оставляли позади все ту же тройку, думаю это связано все же с тем что Теле 2 пришел к нам из Европы. 2-й минус вынудил меня расстаться с Теле 2, после появления у меня нормального смартфона - это отсутствие высокоскоростного интернета за разумные деньги (интернет через оперу меня не устраивает). Слежу за развитием этого оператора, и если появятся интересные предложения вернусь к ним.
поменяла многих операторов сотовой связи а остановилась на теле 2 самый лучший оператор. рекомендую всем подключаться.
Люблю эту сотовую связь)) Жалко только,что роуминг у них жутко дорого,не попользуешься ей особо даже в ближайшем округе.Уже из Екатеринбурга звонок будет стоить 10р с копейками,а с других операторов можно из-за границы за такие деньги звонить))) Нравится услуга смс-свобода за 2р. в день,я та еще смсчица,поэтому пользуюсь ей постоянно! Безлимитным интернетом за 5 пользовалась раньше) Сейчас не нуждаюсь,есть постоянный вайфай)
Не нравятся только в тех моментах,когда приходится идти к ним в офис. У меня симка раньше на маму была оформлена,я её на себя когда пыталась переоформить столько возни было.Им важно присутствие обоих лиц ОБЯЗАТЕЛЬНО, иначе фенит аля комедия*_* А если человек живёт вовсе не в России,или даже просто не в Челябинске,что тогда?? А номер-то важен этот допустим и менять его я не желаю,тем более,что он из золотого фонда*_* Почему нельзя было просто с паспортом прийти с маминым или с его копией, я так и не поняла,а эти овцы сидящие за столик оператора,так и не смогли объяснить.
Часто разговариваю ночами на пролёт, благо тариф позволяет, всего 1,2р за полчаса, по-моему не много. Жалко только что временный платёж нельзя взять при минусовом балансе...так что нужно всегда быть в курсе, сколько на счету денег)
Да! хороший сотовый оператор и связь радует, и цены небольшие. Наконец, и в нашем городе установили сотовую связь Теле2. Уже многие знакомые и друзья перешли на эту сотовую связь. Хорошая дальность связи у Теле 2!, т.к работает достойно на дальнем расстоянии, что нельзя сказать о других операторов с.с.
Среди конкурентов Tele2 нет равных-так как-это всегда низкие цены,удобные тарифы,огромная зона радиопокрытия,четкая слышимость! Я сам пользуюсь Tele2 и очень доволен быстроразвивающейся компанией! Рекомендую всем подключится.
Очень крутой оператор!) Цены на услуги низкие, качество отменное! Радует , что вышки Теле 2 устанавливаются и в маленьких городах, поэтому появилась достойная хорошая связь там, где ее раньше не было !) супер!)
У Tele2 Челябинская Сотовая Связь нет координат на карте