8 (351) 355-00-898 (351) 355-00... — показать

Tele2 Челябинская Сотовая Связь

8 (351) 355-00-898 (351) 355-00... — показать
+7 351 355-...+7 351 355-00-89 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский

Про «Tele2 Челябинская Сотовая Связь»

Отзывы про Tele2 Челябинская Сотовая Связь (42)

Теле 2 пользовалась давно,мой отзыв меня просто обворовали забрали с карты сбербанка 200 руб ,как автоплатеж хотя я его на теле 2 не подключала, сняли 171 руб обещанный платеж,который я не просила Итого у меня пенсионерки просто украли больше 300 руб Я БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИСАТЬ В ГОЛОВНОЙ ОФИС И РОСКОМНАДЗОР Как Вам не стыдно ? У кого отнимаите деньги?
Теле 2 пользуюсь давно, но последние 2 мес. Стала замечать, что исчезают деньги с симки, позвонила оператору проверила счет и сказала, что списывают правильно, а куда деваются деньги? Такая ситуация не у меня одной! И еще придумали при .отсутствии средств невидимые н от мера совершенно дурацкая фишка!!!
политика компании не возвращать не истраченные мин, смс, гб раньше тариф был 199 руб-можно было оплатить 200 руб в автомате. Подняли тариф до 210рублей. автомат железн 10 руб не принимает, бумажных нет. Кроме того, кассир в салоне никогда не сдаст сдачи с 510руб наличных. Скажет нет , даже если сидит и считает купюры сотен. Т.е. не всегда удается заплатить вовремя абонентскую плату по вине сотрудников Теле2. Обращалась с жалобой операторам 03.05.19 по тел.611, тоже отрицают возможность сдачи. Делаю Вывод: Политика компании такова, чтобы не возвращать вам обещанные оставшиеся мин, интернет и смс с прошлого месяца. Так что тарифы далеко не самые выгодные._ ничем не отличаются от других
был ютел было всё нормально перевели на теле2 и началось без меня меня женили сменили тариф платные услуги включают без моего согласия 7днеи незвонил но 150р исчезли
Пользуюсь теле2 уже давно,и у них очень часто бывает проблемы с сетью,перегружена,не дозвониться,плачу 300руб в месяц,впринципе у всех операторов цены сейчас почти одинаковые,сер.вис поддержки вроде работает,так что если вы не часто звоните , и эти проблемы вам не так важны ,то пользуйтесь ,но если для вас важно всегда оставаться на связи ,и вы могли позвонить в любой момент,то подумайте несколько раз
Раньше Теле 2 нравился,но по тарифам они уже сравнялись с Мегафоном,у теле 2 тариф по 75 копеек у Мегафона 80,стал замечать что пропадают деньги у Теле 2,лежала симка с остатком 50 рублей ,специально записал сумму сколько осталось,на следующий день вставил симку исчез рубль,на счете стало 49 рублей,звонков я не совершал.Так что делайте выводы сами !!!
Раньше частенько сбоила сеть, да и сейчас не без этих неприятных моментов. Но зато очень много недорогих тарифов, где и звонки, и смс, и интернет обходятся в месяц не дороже 300 рублей. Хоть и безлимитный интернет на деле не совсем безлимитный)
С Теле2 на Теле2 раньше было выгодно только звонить, сейчас тарифов куча и недорого звонить можно как на любого оператора мобильной сети, так и на городские номера, поэтому теперь полностью перебралась на эту связь, для меня очень удобно и выгодно!
У меня ещё с давних пор стоит тариф Лига, если не ошибаюсь) Сейчас тарифы поинтереснее вроде стали и подешевле, но как-то не доберусь переключиться) Связь хорошая, рекомендую всем знакомым, кто ещё не подключен к Теле2.
Пользуюсь Теле 2 около года, до этого сидела на другом операторе. Нареканий пока никаких нет, почти все друзья, родственники и знакомые пользуются этой связью, поэтому выгодно получается. Только вот обрубают звонок через пол часа - это не нравится!
Раньше пользовался постоянно МТСом, потом купил двухсимочный телефон и, в качестве второго сотового оператора приобрел сим-карту Теле2. Теперь на все связи, кроме МТС и городские номера звоню только с нее. Интернет у МТС лучше.
Недавно подключилась к Теле2, к тарифу Черный, чтобы пользоваться и связью, и интернетом. Очень удобно выходит и недорого. Всего 4,5 рубля в день, так что выходит всего 135 рублей в месяц. Мне хватает интернета, только 3 джи ловит не всегда.
не что в нашем мире конечно не вечно, но пока что теле2 держит марку, ни каких существенных претензий к ним не имею, в отличии от их конкурентов конечно, но мне говорят что все это потому что я интернетом не пользуюсь, может быть, но мне он на самом деле не нужен
Отличная связь)Являюсь абонентом уже больше 10 лет)Постоянные акции и выгодные предложения)
К Теле2 претензий практически нет. Уже лет 5 на ней сижу, тариф меняла 3 раза, теперь на супер черном - и интернета хватает за глаза и звонки бесплатные по сети. Только вот с 3g какие-то проблемы постоянно, раскочегарьте его уже на полную!
Напишу свой отзыв, просто уже не знаю куда бежать, кому звонить(((( Была абонентом Ростелекома 10 лет и вот решила поменять оператора на ТЕЛЕ2, я уже тысячу раз пожалела об этом!!! Написала заявление на перенос номера 09.07.2015 срок переноса моего номера с РОСТЕЛЕКОМА в ТЕЛЕ2 по договору назначен был на 17.07.2015. Вот пришел день переноса, ЮУСТовскую симку естественно заблокировали в этот день, а вот в ТЕЛЕ2 мой номер НЕ ПЕРЕНЕСЛИ!!!СМС о переносе номера пришла, НО я звонить никому не могу и мне никто не может позвонить! Сегодня 17.07.2015 звоню в тех.службу говорят НАРУШЕНЫ СРОКИ ПЕРЕНОСА НОМЕРА со стороны ТЕЛЕ2, а мне то что делать???? я сижу без связи, без доступа к своим карточкам,т.к. они тоже подключены к ЮУСТовскому номеру. Звоню 20.07.2015 в тех.поддержку по номеру 611 говорят, что теперь перенос моего номера назначен на 25.07.2015. И больше ничем не могут помочь!!! Получается что я должна сидеть без доступа к связи неделю!!! ЧЕСТНОЕ СЛОВО Я УЖЕ ТЫСЯЧУ РАЗ ПОЖАЛЕЛА О ТОМ ЧТО РЕШИЛА ПЕРЕЙТИ В ТЕЛЕ2!!!!
Очень давно уже пользуюсь услугами оператора Теле2. Слежу о его развитии с самого начала. Раньше у Теле2 было немного вышек, по этому со связью были некоторые проблемы. Но со временем связь стала стабильная, а вот цена как была самой минимальной за услуги связи, такой и осталась. Подсадила на Теле2 всю семью и друзей. Теперь звоню им практически бесплатно. Вот что значит - связь для людей...
Пользуюсь операторм Теле2 уже восемь лет, и других мне не надо, хотя попытки были, и времена с плохой связью были, но всегда побеждала цена, а сейсас и вовсе проблем нет
Теле2 для меня стал неотъемлемой частью. Сколько себя помню всегда у меня был именно Теле2. Несколько раз менял оператора, но всегда возвращался обратно к нему. До сих пор считается самым дешевым оператором с самыми адекватными тарифами.
сколько раз я меняла операторов сотовой связи за свою жизнь я всегда возвращалась к Tele2, что не говори, не смотря на плохое качество интернета, по сравнению с другими, это самая дешевая связь
У Tele2 Челябинская Сотовая Связь нет координат на карте