8 (351) 355-00-898 (351) 355-00... — показать

Tele2 Челябинская Сотовая Связь

8 (351) 355-00-898 (351) 355-00... — показать
+7 351 355-...+7 351 355-00-89 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский

Про «Tele2 Челябинская Сотовая Связь»

Компания Tele2 Челябинская Сотовая Связь предлагает вам свои услуги. В офисе оператора вам предложат приобрести сим-карту и заключить договор на обслуживание. Сотрудники салона расскажут вам об особенностях тех пакетов услуг, которые тут предоставляются - но все же выбор тарифных опций зависит главным образом от ваших потребностей. Ведь одни пользователи предпочитают слышать голос собеседника, другим удобнее писать SMS-сообщения, а некоторым вообще нужен телефон исключительно для подключения к Всемирной сети. Чтобы сделать удачный выбор и не переплачивать за услуги, которые вам не понадобятся, стоит изучить условия оператора заранее. Также примите во внимание, что для покупки сим-карты обязательно нужно удостоверение личности - по этой причине не забудьте, собираясь в салон связи, взять с собой паспорт.

Рейтинг компании на нашем сайте - 3.7.

Официальный адрес компании: Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, телефон для связи +7 351 355-00-89.

Отзывы про Tele2 Челябинская Сотовая Связь (47)

3.7
К сожалению, сотрудники Теле2 в Челябинской области формально относятся к своим абонентам. Моей жене, которой 70лет и она инвалид(не может прибыть в сервисный пункт) отключили номер, так как не подтвердила паспорт сама. Данные у нас в стране не меняются в этом возрасте.
Очень плохой стал интернет, то грузит, то не грузит и это не только у меня, почти у всех моих знакомых. В любом местонахождении и в разное время.
Отвратительная сотовая связь!!! Это ещё мало, а вы знаете что эта связь продаёт сим карты с ДОЛГАМИ!!! Я с этим столкнулся!!! Пришла смс с банка что на этот номер ВЗЫСКАНИЕ!!! Хорошо что на привязанной карте к номеру не было СРЕДСТВ!!! Граждане будьте бдительны что вам продают старые номера!!! Это отвратительно!!!
Тарифы взлетели, стало не выгодно, ухожу в МТС!!! Скидоку не предоставляют, был тариф 300рублей, стол 600, ну куда? и так с этой пандемией почти безработный, а тут еще и связь в 2 раза дороже, нет уж, дальше я не с вами! Или меняйте подход к клиентам или анализируйте конкурентов, а то опять как прошлые времена всех растеряете, потом сделаете тариф за 99 рублей чтоб потянуть людей))))Досвидос Теле2!
Плохой теле 2стал ,столько денег уходят и быстро Гб исчезают.Прийдется уходить,в июне потратила три тысячи кошмар какой

Частые вопросы про Tele2 Челябинская Сотовая Связь

Tele2 Челябинская Сотовая Связь находится по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский.

У Tele2 Челябинская Сотовая Связь нет координат на карте