8 (919) 319-15-998 (919) 319-15... — показать

8 (919) 319-15-998 (919) 319-15... — показать
+7 919 319-...+7 919 319-15-99 ещё
Россия, г Челябинск, ул Чайковского, д 137/1

Про «Car Wash»

"Car Wash" - автомойка, расположенная по адресу: ул. Чайковского, 137/1. Мойка автомобилей, несомненно, является одной из наиболее востребованных услуг в мире автосервиса. Для качественной мойки и чистки машины, рекомендуем Вам обратиться к специалистам автомойки "Car Wash". Специалисты здесь знают и любят свою работу. Мойка предлагает услуги полировки, химической чистки салона, комплексную и ручную мойку. Специалисты позаботятся о чистоте Вашей машины и качественно выполнят свою работу.Цены за работу приятно Вас удивят и Вы снова захотите вернуться сюда, когда Вашей машине захочется искупаться!
Автомойка 7
Химчистка салона
Кинотеатр 1
Услуги на АЗС 1

Отзывы про Car Wash (30)

Заезжали с мужем на автомойку "Car Wash", удобно то, что там несколько боксов для мытья машины и нам не пришлось стоят в очереди. Мы заехали на экспресс-мойку, се сделали быстро и относительно недорого, машина была в отличном состоянии, сверкала, ни пылинки и ни одного развода)
Делали химчистку автомобиля в Car Wash, цены не скажу, что супер низкие, зато качество очень достойное! Салон прямо заблестел и засиял чистотой, как новенький из автосалона только) Ну и помылись тут же, тоже всё отлично, без разводов, вытерли насухо.
Надо было привести в порядок свою ласточку, заехала по пути, совершенно случайно, в "Car Wash". Цены оказались достаточно низкими, качеством услуг осталась довольна, заказывала мойку автомобиля и химчистку салона, все сделали круто, так что если кто вдруг ищет себе "свою" автомойку, можете присмотреться к этому варианту)
Отличная автомойка с приятными ценами. Работники дружелюбные, сервис хороший.
Живу рядышком,постоянно после непогоды или "грязной" поездки заезжаю на автомойку Кар Вош, ребята оперативно работают,недолго, недорого. разводов не остается, работой их довольна, буду продолжать и дальше к ним ездить)
Отличная автомойка! никогда ещё не выезжал с Car Wash с негативным настроем! Всегда заказываю комплексную мойку,качество целиком и полностью устраивает! Ребята моют на совесть,за что им большое спасибо!
в Car Wash заезжаю постоянно,что бы помыть свою машину,потому что там самый лучший быстрый сервис,не успевает кофе попить,как уже всё готово,причём моют идеально и на совесть,перемоют бесплатно если где то есть косяк
Хочу сразу сказать, что не стоит ездить в эту автомойку, так как, в момент обслуживания моего автомобиля (химчистка) сотрудники все делали неряшливо, небрежно, разлили пеной/водой все тканевые коврики, крепление сидений, все дисконтные карточки, которые находились в отсеке рядом с рычагом переключения передач и т.д. По результатам химчистки, никаких чехлов не предоставили, и по факту, сидения были грязные((( вообщем, я остался недоволен автомойкой, причем поехал туда, прочитав те отзывы, которые были ранее оставлены иными лицами.
на автомойке Car Wash мне понравилось абсолютно все автомойщики очень опытные поэтому эта машина очень быстро и качественно как будто только с салона подождешь пока тебе моют машину можно посидеть в уютной комнате ожидания и выпить очень вкусный кофе который они делают себя сами
Всегда мыла машину сама,потому что на автомойках моют плохо,а тут не было времени самой помыть и приехала в Car Wash ,помыли просто замечательно,быстро и не дорого,пока мыли посидела в уютной комнате ожидания
Помыть машину качественно и недорого можно во многих местах в городе, я не особо принципиален в данном вопросе (хотя, конечно, некоторым и руки оторвать хочется), но вот если делать химчистку, то только в Car Wash! Лучше химчистку ещё нигде не делал, так что пару раз в год здесь бываю точно!
Мою машину в Car Wash уже довольно-таки давно! Всегда остаюсь доволен результатом! всегда моют качественно,никаких разводов не остаётся! Заказывал не один раз и химчистку всего салона,сделали на отлично,не одной пылинки не заметил,в машине была идеальная чистота и запах был очень приятный,что говорит о том,что средства используют хорошие!
Я свою тачку мою только в одном месте. Меня бесит когда остаются подтеки. Здесь ко мне все привыкли что я придираюсь всегда. Но протирают, делают если я прошу. Забираю ам в лучшем виде.
автомойкакар варс супер,очень понравилось обслуживание,оставили ключи.сами завезли все помыли сделали химчистку очень хорошо кстати,советую к ним обратиться,сбили грязь на пенили,все натерли без разводов.даже стекла передние хорошо протерли
Я очень люблю когда мою машину моют качественно. В Car Wash меня порадовало то, что не было подтеков и в принципе все чистенько. У меня в машине ездит ребенок, поэтому на заднем сидении бардак. Выдали в лучшем виде. Даже полиэтиленовую накидку помыли. Спасибо.
решила попробовать помыть машину у них,потому что раньше мыла на другой автомойке,но к сожалению ее закрыли,так вот приехала к ним мне очень понравилось как помыли,выехала от них как на новой машине из салона,самое главное ни одного развода))
После зимы решил полностью всю машинку помыть, приехал днем в сар варс. Постоял в очереди и настала моя пора. Заехал, сказал что нужно. Пошел в комнату ожидания попить кофе. Все уютно, комфортно,удобно. Машинку помыли очень хорошо, как внутри, так и снаружи,остался довольным
очень нравиться как делают химчистку салона в кар варс,чистят так что не одной крошки не остаётся,как будто только купил машину,чистота идеальная,и прыскают каким то очень вкусным освежителем воздуха в машине,очень приятно потом ехать))спасибо вам большое за качественную работу
автомойка супер,очень понравилось обслуживание,оставили ключи.сами завезли все помыли сделали химчистку очень хорошо кстати,советую к ним обратиться,сбили грязь на пенили,все натерли без разводов.даже стекла передние хорошо протерли)
нравиться в автомойке "Car Wash" то что есть услуга "помой сам за 99 рублей" люблю сама мыть свою ласточку,и некоторые мойшики темболее моют не очень хорошо и потом есть претензии к мойшикам,а тут всё делаешь сама и получается претензии только к самой себе,по этому лучше мыть смой,так и лучше получается