8 (919) 319-15-998 (919) 319-15... — показать

+7 919 319-...+7 919 319-15-99 ещё
4.531 отзыв
г Челябинск, ул Чайковского, д 137/1

Про «Автомойка Car Wash»

"Car Wash" - автомойка, расположенная по адресу: ул. Чайковского, 137/1. Мойка автомобилей, несомненно, является одной из наиболее востребованных услуг в мире автосервиса. Для качественной мойки и чистки машины, рекомендуем Вам обратиться к специалистам автомойки "Car Wash". Специалисты здесь знают и любят свою работу. Мойка предлагает услуги полировки, химической чистки салона, комплексную и ручную мойку. Специалисты позаботятся о чистоте Вашей машины и качественно выполнят свою работу.Цены за работу приятно Вас удивят и Вы снова захотите вернуться сюда, когда Вашей машине захочется искупаться!
Виды работ 1
Сервис 1
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Автомойка Car Wash (31)

качество хорошее! Понравилось качество и манера общения
Заезжали с мужем на автомойку "Car Wash", удобно то, что там несколько боксов для мытья машины и нам не пришлось стоят в очереди. Мы заехали на экспресс-мойку, се сделали быстро и относительно недорого, машина была в отличном состоянии, сверкала, ни пылинки и ни одного развода)
Делали химчистку автомобиля в Car Wash, цены не скажу, что супер низкие, зато качество очень достойное! Салон прямо заблестел и засиял чистотой, как новенький из автосалона только) Ну и помылись тут же, тоже всё отлично, без разводов, вытерли насухо.
Надо было привести в порядок свою ласточку, заехала по пути, совершенно случайно, в "Car Wash". Цены оказались достаточно низкими, качеством услуг осталась довольна, заказывала мойку автомобиля и химчистку салона, все сделали круто, так что если кто вдруг ищет себе "свою" автомойку, можете присмотреться к этому варианту)
Отличная автомойка с приятными ценами. Работники дружелюбные, сервис хороший.
Живу рядышком,постоянно после непогоды или "грязной" поездки заезжаю на автомойку Кар Вош, ребята оперативно работают,недолго, недорого. разводов не остается, работой их довольна, буду продолжать и дальше к ним ездить)
Отличная автомойка! никогда ещё не выезжал с Car Wash с негативным настроем! Всегда заказываю комплексную мойку,качество целиком и полностью устраивает! Ребята моют на совесть,за что им большое спасибо!
в Car Wash заезжаю постоянно,что бы помыть свою машину,потому что там самый лучший быстрый сервис,не успевает кофе попить,как уже всё готово,причём моют идеально и на совесть,перемоют бесплатно если где то есть косяк
Хочу сразу сказать, что не стоит ездить в эту автомойку, так как, в момент обслуживания моего автомобиля (химчистка) сотрудники все делали неряшливо, небрежно, разлили пеной/водой все тканевые коврики, крепление сидений, все дисконтные карточки, которые находились в отсеке рядом с рычагом переключения передач и т.д. По результатам химчистки, никаких чехлов не предоставили, и по факту, сидения были грязные((( вообщем, я остался недоволен автомойкой, причем поехал туда, прочитав те отзывы, которые были ранее оставлены иными лицами.
на автомойке Car Wash мне понравилось абсолютно все автомойщики очень опытные поэтому эта машина очень быстро и качественно как будто только с салона подождешь пока тебе моют машину можно посидеть в уютной комнате ожидания и выпить очень вкусный кофе который они делают себя сами
Автомойка Car Wash на карте
Как подготовить автомобиль к зимнему сезону

Как подготовить автомобиль к зимнему сезону

Делимся лайфхаками: что делать, чтобы зима не застала вас врасплох.