8 (351) 217-38-428 (351) 217-38... — показать

Центр стоматологии и косметологии Sahar.Dental

8 (351) 217-38-428 (351) 217-38... — показать
+7 351 217-...+7 351 217-38-42 ещё
г Челябинск, ул Советская, д 38

Про «Центр стоматологии и косметологии Sahar.Dental»

Центр стоматологии и косметологии «Sahar.Dental» приглашает воспользоваться качественными услугами опытных специалистов высокого уровня в комфортных условиях.

К услугам пациентов – широкий спектр видов врачебной помощи при различных заболеваниях полости рта. Среди них лечение зубов и десен, протезирование зубов с помощью коронок, мостовидных протезов, вкладок, виниров, коронок с опорой на имплант.

Специалисты центра выполняют исправление прикуса с помощью металлических, эстетических брекетов элайнеров. Врачи осуществляют разного вида хирургические вмешательства, включая дентальную, одномоментную, трабекулярную имплантацию, удаление зубов любой сложности. Помимо этого, проводится отбеливание зубов, профессиональная гигиена полости рта.

Еще одним направлением деятельности является косметология. В рамках направления проводятся различные уходовые процедуры, чистки, косметические маски, применяются инъекционные и аппаратные методики.

Ознакомиться с прайсом, отзывами пациентов, другими интересующими подробностями можно на официальном сайте компании. Центр стоматологии и косметологии «Sahar.Dental» работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 21.00, в выходные с 9.00 до 19.00.

Болезни 15
Лимфодренаж
Лифтинг

Цены Центр стоматологии и косметологии Sahar.Dental

Имплантация
Операции по имплантации и костной пластике
Имплантация Inno22 000 руб.
Имплантация NCT17 000 руб.
Имплантация Zimmer трабекулярный110 000 руб.
Имплантация Astra Tech60 000 руб.
Имплантация Straumann50 000 руб.
Наращивание костного гребня (большого дефекта)55 000 руб.
Наращивание костной ткани (минимальный дефект)30 000 руб.
Наращивание костной ткани (средний дефект)45 000 руб.
Открытый синуслифтинг (включая материалы)45 000 руб.
Закрытый синуслифтинг15 000 руб.
Установка микроимплантата10 000 руб.
Хирургия
Снятие шины5000 руб.
Удаление многокорневого зуба (с анестезией и повязками)3500 руб.
Удаление подвижного (молочного) зуба (с анестезией и повязками)1200 руб.
Удаление подвижного (постоянного) зуба (с анестезией и повязками)1700 руб.
Костный материал10 000 руб.
Сложное удаление зуба или удаление зуба мудрости (с анестезией и повязками)5600 руб.
Удаление ретинированного, дистопированного, сверхкомплектного зуба (с анестезией и повязками)10 000 руб.
Пластика десны10 000 руб.
Удаление имплантата5000 руб.
Терапия
Стекловолоконный штифт2500 руб.
Лечение среднего кариеса жевательного зуба3500 руб.
Лечение глубокого кариеса жевательного зуба4500 руб.
Лечение среднего кариеса фронтального зуба4000 руб.
Лечение глубокого кариеса фронтального зуба5000 руб.
Временная композитная пломба1500 руб.
Пульпит и периодонтит
Лечение периодонтита 4-канального зуба20 000 руб.
Лечение периодонтита 3-канального зуба15 000 руб.
Лечение периодонтита 2-канального зуба12 000 руб.
Лечение периодонтита 1-канального зуба9500 руб.
Лечение пульпита 1-канального зуба7500 руб.
Лечение пульпита 4-канального зуба18 000 руб.
Лечение пульпита 2-канального зуба10 000 руб.
Лечение пульпита 3-канального зуба13 000 руб.
Внутриканальное отбеливание зуба2000 руб.
Виниры, вкладки, накладки
Вкладка из диоксида циркония Сирона17 000 руб.
Подготовка зуба под коронку4000 руб.
Подготовка зуба под коронку4500 руб.
Пародонтология
Ортопедия
Ортодонтия
Общие
Косметология
Услуги

Отзывы про Центр стоматологии и косметологии Sahar.Dental (16)

Я уже давно являюсь клиентом этой стоматологии, однако совсем недавно я решила воспользоваться ещё и услугами косметолога. И осталась очень довольна. Персонал очень приветливый, обстановка просто супер, всё стильно и красиво. Косметолог очень грамотный специалист, перед нанесением проверил на аллергические реакцию. Я сделала поверхностный пилинг лица, кожа прям дышит, стала очень мягкая и нежная. А от покраски бровей и ресниц я прям в восторге. Цвет подобран идеально, краска держалась долго. Спасибо за то, что делаете нас ещё красивее.
Мы с мужем недавно переехали в Челябинск и еще толком ничего не знаем здесь. А на неделе у мужа разболелся зуб, не знали, куда обратится за помощью, проштудировав просторы интернета, нашли стоматологическую клинику Sahar. dental. Позвонили и записались на прием, ждать пришлось не долго, что очень радует. Мужу залечили два зуба, и теперь он ходит довольный и радостный, что больше ничего не болит. Клиникой мы остались довольны, приятный персонал, сразу чувствуется профессионализм.
Отличная клиника, в которой работают профессионалы и мастера своего дела. Меня буквально спасли от мучений! А теперь предыстория. В этот понедельник у меня внезапно откололся кусочек зуба. Что делать?! Куда бежать? И больно же, между прочим! Ни поесть, ни попить не мог. На долгие поиски времени не было, поэтому выбрал клинику с наибольшим рейтингом на сайте, и не зря. Все было быстро, просто и безболезненно. Теперь у меня настоящая голливудская улыбка благодаря оперативной работе врачей клиники SAHAR.DENTAL.
«Сахар» - самая лучшая стоматология в городе. В этом я убедилась из личного опыта. Лечила там зубы пару раз, и каждый раз все проходило безболезненно. Врачи очень понимающие, и даже мне показались заботливые. В клинике новое оборудование, и инструменты. В кабинетах всегда убрано. В последний раз приходила просто на консультацию к врачу, и как обычно все было на высшем уровне. В стоматологии работают настоящие специалисты. Цены на услуги очень радуют. Можно осуществить полноценное лечение зубов, при этом, не потратив много денег. Стоматология «Сахар» - это медицинское учреждение, на которое должны ровняться все стоматологии.
Обратился в данный центр, узнав случайно и видимо не зря. Проводили процедуру профессиональной гигиены полости рта. Очень сильно порадовало качество выполненной процедуры, а также грамотность и профессионализм врачей. Работа стоит своих денег. Отзывчивость и скорость на высшем уровне. Как только возникнут проблемы в этой области буду обращаться в данный центр. Тут смогут помочь и удовлетворить желание покупателя.
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность специалистам клиники, за безболезненное лечение зубов! Я с детства боялась ходить к стоматологу, иногда даже доходило до обмороков. В клинику попала случайно, заболел зуб. Лечащим врачом был Максим Сергеевич. Это самый вежливый и понимающий стоматолог, которого я только встречала. Теперь, даже смешно вспоминать, что я боялась лечить зубы. В клинике мне удаляли нерв, и пломбировали 2 зуба. Очень понравилось, что в стоматологии низкие цены, а лечение, и отношение к пациенту на высшем уровне. Спасибо вам за это. Скоро планирую записаться к вам на отбеливание.
Мои зубы всегда были кривыми. Когда я смотрел на звезд кино, популярных личностей, я завидовал их ослепительной улыбки. В один момент я очень захотел такую же улыбку и решил установить виниры. В интернете я нашел данную клинику и не пожалел. Если честно, я не ожидал такого профессионализма от врача. На приеме доктор осмотрел мои зубы и дал определенные рекомендации, подобрал виниры, также он понятным языком объяснил, какие бывают противопоказания. Персонал в этой клинике отличается доброжелательностью. Установка виниров произошла успешно и я до сих пор очень радуюсь своей улыбки. Я остался очень доволен результатом. Если возникнут проблемы, обязательно приду еще раз!
Если честно, впервые посетил профессиональный центр стоматологии. Я достаточно много раз получал удары в челюсть и в связи этим челюсть начала хрустеть, еще я хотел вылечить кариес на жевательном зубе. Меня порадовала стоимость на услуги которые центр предоставляет. Доктор выполнил свою работу на должном уровне, что не может не радовать. Врач почистил зуб и поставил пломбу, понятно все объяснил, дал некоторые рекомендации. Доктор очень деликатный и не причинил мне боли, также центр использует современные методы лечения, оборудование и обезболивающие. Челюсть гораздо меньше хрустит и открывать рот, принимать пищу стало комфортнее. Я настроен и дальше посещать сеансы. Хочу выразить огромную благодарность этому центру!
По совету своей хорошей подруги решила обратиться в клинку …. для профилактического осмотра, который я стараюсь проходить раз в год, да и немного начал беспокоить зуб мудрости и даже температура поднялась, тянуть было совсем уже некуда. Максим Сергеевич, врач который меня осматривал, провел быстрый осмотр я ничего даже не почувствовала и вырвал мой больной зуб. В общем, впечатление осталось хорошее.
Я обратилась в клинику …… для того чтоб исправить привкус . Мне недавно исполнилось 28 лет, а зубы никогда не были ровными и очень хотелось исправить этот дефект. Лучше конечно заниматься этим вопросом в детстве, но мои родители не особо обращали на это внимание. Поэтому я уже в сознательно возрасте выбрала сама клинику… и врача Максима Сергеевича. Он установил мне брекет – систему, прошло время и хожу с абсолютно ровными зубками. Спасибо.
Моя дочь отбеливала зубы в клинике. Осталась очень довольна, поэтому на имплантацию я пришла именно в эту клинику. Во-первых, цены здесь не кусаются. Отношение к пациентам очень хорошее, у врачей есть понимание, что народ боится зубной боли. Все терпеливо все объясняют, понравилось, что разложили все по полочкам, как лучше, чем лучше определенная процедура. Мой имплантант не отличить от родных зубов, все прошло очень комфортно и безболезненно. Очень благодарна всей команде.
Не первый раз посещаю эту стоматологию. Делала различные процедуры, лечение зубов, имплантацию, в последний раз делала ультразвуковую чистку зубов и отбеливание. Осталось полностью довольна. Ранее делала эту процедуру в другой клиники, и во время проведения очень сильно кровили десны да и само проведение было болезненным. А в клиники Sahar.dental все было быстро и совсем не больно. Спасибо Вам за качественную работу!
Заболел зуб, боялась, что нужно будет удалять (так сказали в городской стоматологии). В итоге, прекрасный врач в данной клинике сделал снимок зуба и оказалось, что его еще можно вылечить! Само лечение было на удивление безболезненное! Доктор сделал все, чтоб мы сохранили этот зуб! Делали за несколько посещений, так как лечение было достаточно сложным. Все проходило комфортно. В итоге теперь у меня абсолютно здоровый зубик. Очень довольна клиникой! Обслуживание и мастерство докторов просто на высоте!.
Уже несколько раз посещала данную клинику и остаюсь очень довольна. Недавно делала отбеливание зубов. Процедура была проведена на высшем уровне, соотношение цена-качество отличное! Также была проблема с воспалением десен, врач быстро указал на возможные причины, провел лечение, рассказал об уходе за полостью рта и ответил на все волнующие меня вопросы. Советую всем этот центр и сама уже стала постоянным клиентом!
Посещала данный центр и осталась полностью довольна. Очень порадовали цены. Сделала несколько процедур: диагностика, лечение и отбеливание. Врач сделал всё быстро и качественно. Указал на возможные проблемы в будущем и порекомендовал средства, которые можно использовать самостоятельно. Дал рекомендации по уходу за зубами. В общем, всем очень довольна и рекомендую всем приходить именно в этот центра за красивой улыбкой!
Делала в центре профессиональную гигиену полости рта. Цена достойная. Врач выполнил работу быстро и качественно. Я осталась полностью довольна. После процедуры врач объяснил как самостоятельно ухаживать за зубами, какие средства применять и на что обращать внимание, чтобы избежать неприятных последствий. Персонал очень доброжелателен. Буду посещать данный центр для повторных процедур и лечения. Большое спасибо за хорошую работу!

Как узнать график работы Центр стоматологии и косметологии Sahar.Dental ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 217-38-42

Центр стоматологии и косметологии Sahar.Dental находится по адресу г Челябинск, ул Советская, д 38
1 этаж.

Центр стоматологии и косметологии Sahar.Dental на карте